Пользователь: ANAMAZINGMAN
Ранг в комментариях: Киноакадемик (13828 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (753 постов)
Дата регистрации: 26.09.2019
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 02:36
Пол: муж.
Родился: 24 апреля 1998 г.
Регион: США, Альбукерке
О себе: U really have problems with the law? Well… Better Call Saul!
комментарии (13828)
Награды пользователя
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя ANAMAZINGMAN

11.10.2025 07:34 # 1437513
Линчеватель: Ты тоже моя версия из другой вселенной?

Дэдпул: Чё, бл?)))
10.10.2025 23:10 # 226765
Если бы этот фильм стоял под 10 лямов, то окей, но он то под сотню стоял. И всё ради коридорного слэшера с плохо состарившимся графоном?
10.10.2025 21:11 # 226759
«Эй, Генри, чем занимался сегодня?»

«Да так, анимировал член Кевина Бейкона»

«Везууунчик»)))
10.10.2025 17:00 # 1437463
Ждём новый Барбигеймер?))
10.10.2025 16:58 # 1437462
Ого, то есть, когда ты берёшь материал, который изначально заточен под либеральную повестку и экранизируешь как надо, а не переиначиваешь совершенно не подходящий под это первоисточник, то люди массово идут в кино. Кто бы мог подумать? Объясните это Марвел и Дисней, пожалуйста))
10.10.2025 16:54 # 1437461
Маск отнял подписчиков у Нетфликс, а Дафферы снова их ему вернут)))
10.10.2025 16:53 # 1437460
Наверное, дедам и бабкам за 50 это было трудно вспоминать без неловко го смеха)))
10.10.2025 16:51 # 226751
Фильм, в отличие от многих современных попыток в политкорректность, отлично показывает трудную жизнь в однополых браках. Режиссёр, Лиза Холоденко, сама нетрадиционной ориентации и демонстрирует, что семья, образованная от таких семей, вполне может ощущать себя неполноценной. Благодаря этому я проникаюсь уважением к автору, ведь она не идиализирует такие семьи, а показывает вполне обыденно и даже жизненно. А игра Мур, Руффало и Беннинг делают непростые отношения ещё объёмнее. Но... Да, не буду притворяться будто этот фильм дико сложный и тема внутри него не лежит на поверхности. От этого он смотрится довольно пресно и быстро вылетает из головы. Тема очень интересная, но реализация... Будто по учебнику. И это не позволяет мне поставить высокую оценку
10.10.2025 16:42 # 1437459
Они реально верят в то, что у кинокомиксов ещё есть шансы хайповать как раньше?
10.10.2025 16:40 # 1437458
Единственная попытка Хемсворта быть известным не только по Марвелу)))
09.10.2025 20:16 # 1437360
«Слоган фильма, чей бюджет составит около 400 миллионов долларов…» - и вправду, Голливуд, давай как потрать в очередной раз какие-то неподъёмные деньги на очередное творение АВТОРА. Они же так хорошо окупаются в последние годы)))
09.10.2025 20:13 # 1437359
Это уже какими-то Зловещими мертвецами отдаёт прям)))
09.10.2025 20:11 # 1437358
Мог бы досняться уже спокойно и получить потом хоть какую-то поддержку от Парамаунт ради своих авантюр, но решил всё похерить ради одного провального, одного невышедшего и ещё двух фильмов, которые, видимо, так никогда и не будут сняты)))
09.10.2025 20:09 # 1437357
В отличие от Копполы, у него нет своих виноградников чтобы их продать ради величайшей в мире пародии на Комнату)))
09.10.2025 10:31 # 1437256
Ну неееет... Не готов я во второй раз на это купиться)))
08.10.2025 19:45 # 1437197
Глянул трейлер и это просто какой-то позор. Первый сезон один из тех, кто реально изменил расстановку сил и показал, что аниме может впихивить прекрасные битвы в каждой серии, а не только под конец сезона. А тут что? Сплошные png-картинки и ни одной мизерной экшен-сцены? При том, что экранизируемая арка просто перенасыщена эпичными сражениями? Ребят, сейчас каждые три месяца выходит как минимум одно аниме, где уровень боёв анимации доходит, а может даже и превосходит, Ванпанчмена. И тут спустя пять лет после анонса в перенасыщенный конкурентный рынок они пускают ЭТО? Вы серьёзно? Да это, считай, смертный приговор просто
08.10.2025 19:37 # 1437196
Ну хотя бы не Морбиус и Дом Гуччи. Уже шаг вперёд для Лето))
08.10.2025 19:35 # 1437195
Как ни посмотри на Лиама, а я всё равно вижу чуть менее коренастого Тора)))
08.10.2025 19:34 # 1437194
Ну и по классике если жидкость не красная, то можно детишкам хоть снафф инопланетный показывать)))
07.10.2025 18:25 # 1437010
Ну тогда тем более полный бред получается. Ну то есть, зачем возвращать в Киновселенную дорогущего Дауни, если он одну половину времени будет в маске, а другую в изуродованном лице? Файги, ты начал по быстрому скуривать все деньги, собранные с Финала?


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31121
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 19:45
Авось кто-нибудь да выручит:)

25.06.2026 19:40
Эту Вселенную можно спокойно развивать в правильном направлении. Просто убрать всю эту марвеловскую клоунада. Юмор должен быть, но его должно быть мало ... [читать далее]

25.06.2026 19:10
Вся надежда на Flarrow Films:)

25.06.2026 19:07
Опять будут менять коней на переправе?

25.06.2026 19:03
Реагировать лишний раз на подобные намерения Голливуда все равно что делать им лишнюю рекламу

25.06.2026 19:01
Я бы еще понимал, если бы речь шла о "Маске" или Эйсе Вентуре. Но что бы продолжать Гринча,..

  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 32213
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.06.2026 18:59
девушка, конечно, симпатичная, но бой-баба из нее так себе. я конечно понимаю, что это кино, но все таки хочется более менее какой то реалистичности

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9335
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 18:56
Ну первая ЧЖ хотя бы нормальная была :) Так что бывают исключения)

  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 32213
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.06.2026 18:46
то есть не по проф показателям и опыту, а по инклюзивности) клоуны) хотя и не удивительно уже и давно)

  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 32213
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.06.2026 18:43
старые то какие. а по поводу привлекательности Кидман, то она ее убила пластикой давно

Лауреат премии Оскар
Крестный отец 2
Год выхода: 1974
Страна: США
В главных ролях: Аль Пачино, Роберт Дюваль
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Награждения
Наши рекорды