Пользователь: ANAMAZINGMAN
Ранг в комментариях: Киноакадемик (13828 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (753 постов)
Дата регистрации: 26.09.2019
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 02:36
Пол: муж.
Родился: 24 апреля 1998 г.
Регион: США, Альбукерке
О себе: U really have problems with the law? Well… Better Call Saul!
комментарии (13828)
Награды пользователя
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя ANAMAZINGMAN

17.10.2025 16:16 # 226929
Ну что ж, удивительным образом фильм с Мёрфи оказался на йоту адекватнее фильма с Дауни))
17.10.2025 16:15 # 1438183
Надо бы оригинального Франкенштейна глянуть
17.10.2025 16:14 # 1438182
Ну на фоне того, что пошло дальше, это реально как Первый мститель на фоне Мадам Паутины. Всё ещё середняк, но по крайней мере начинаешь его ценить зная, что пойдёт дальше)))
17.10.2025 16:12 # 1438180
Чак Спадина? Агент его что, в кино для взрослых рассматривал?)))
16.10.2025 20:51 # 226904
Затронуьая тема о принятии смерти тоже хороша, а местами всплывающая психоделика будто говорит о не реальности происходящего, будто всё это безумный кошмар, в котором люди, тем не менее, живут каждый день. Проработка деталей моё почтение. Когда зомби плстапокалипсисы так делают это всегда плюс балл. Рейф Файнс забавный шиз, у Джоди Комер роль трагичная, молодой новичок Элфи Уильямс хорош, но а камео вампира ирландца из Грешников безумное.

В общем для меня, крепкий жанровый фильм. Бойл и Гарленд для меня лично вновь удачно поработали в одной связке
16.10.2025 20:47 # 226903
В остальном... Я не вижу каких-то причин возносить фильм до небес, как это делали критики, но и жёсткий разгром от зрителей не разделяю. Возможно потому, что не считаю 28 дней спустя настолько прорывным зомби-хоррором, хотя мертвяки там и стали быстрыми тварями, больше не было чего-то мозговыносящего. Но в остальном после скучного сиквела триквел меня прям развлёк. Два часа пролетели незаметно, как на адреналине, разве что лишь вторая половина чуток просела. Съёмки на айфон шикарные и отдают Каким-то эффектом присутствия, будто реально снято на айфон очевидцем. Удалось подчеркнуть как масштаб, так и камерный саспенс. Некоторые сцены просто восхитительно сняты. К сценарию есть вопросы, но и первый фильм не то чтобы прям логичный, так что за исключением финальной сцены придирки опущу.
16.10.2025 20:42 # 226902
Концовка, конечно, поставила меня в ступор. Окей, не сказать, что это было не весело, но... Как-то это не вяжется по настроению с прошлыми событиями фильма. Это как если бы первый сезон Одних из нас сменился... Сначала хотел сказать Зомби по имени Шон, но потом понял, что для аналогии больше подходит второй сезон Одних из нас)))

В общем, в любом случае смотреть как динамичный триллер и драма о принятии смерти сменяется гопотой, скачущий как Пауэр Рейнджеры было очень странно
16.10.2025 19:59 # 1438140
ДиКаприо грабит Ворнеров, а Лето грабит Дисней. Крупные студии с миллиарды и активами как-то удивительно просто надуть)))
16.10.2025 19:57 # 1438139
Да, мы виноваты в том, что вы понятия не имели, куда вести всю эту мультивселегскую бурду)))
16.10.2025 19:55 # 1438137
Когда они доиграю в эту грёбанную DND-катку?))
16.10.2025 19:54 # 1438136
Это не учебная тревога! Главная вайфу Времени приключений, Колдунья-Охотница, официально в него возвращается! Наконец-то появилась причина смотреть второй сезон)))
16.10.2025 19:52 # 1438135
Так, ладно. В оригинале холмы Виски-Пик не были кактусами, просто они были усеяны крестами, из за чего напоминали кактусы. А тут... Видимо авторы всё поняли слишком буквально
15.10.2025 15:28 # 1437976
Может, это был тайный план Джареда Дето обанкротить студию?))
14.10.2025 22:34 # 1437901
Главное, не кроссовер с 11/22/63, а то мы знаем Стивена Кинга)))
14.10.2025 20:24 # 1437882
Очень затянутые дела)))
14.10.2025 20:22 # 1437881
Его имя звучит так, будто он грёбанный дотракиец)))
14.10.2025 20:21 # 1437880
Дедам уже реально плевать, у кого сниматься))
14.10.2025 20:19 # 1437879
Эх… не ждать нам в Голливуде ИИ-арты с яоем)))
14.10.2025 20:13 # 1437877
Он согласился на вторую и третью Матрицу, но отказался от четвёртой. Таа что тут фифти-фифти. Могу лишь наполовину доверять ему в выборе «достойного» сценария)))
14.10.2025 20:11 # 1437876
Максимально шьямалановская новость из возможных)))


Главные материалы сайта:

25.06.2026 18:19
Полная лажа, не смешно вообще.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 18:05
Скорее в США очень любят доктора Сьюза

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:58
с Супергерл как то совсем не сложилось так и нет хорошего фильма про нее Супер мен хотя бы пару фильмов сносных имеет

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:49
"прощай Борн ты был хорошим парнем"и неплохой франшизой


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Бен-Гур
Год выхода: 1959
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Хью Гриффит, Джек Хоукинс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды