Пользователь: ANAMAZINGMAN
Ранг в комментариях: Киноакадемик (13828 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (753 постов)
Дата регистрации: 26.09.2019
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 02:36
Пол: муж.
Родился: 24 апреля 1998 г.
Регион: США, Альбукерке
О себе: U really have problems with the law? Well… Better Call Saul!
комментарии (13828)
Награды пользователя
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя ANAMAZINGMAN

08.11.2025 15:39 # 227646
И опять же, экшен тоже довольно увлекателен. Блэйд с силой Лунного Рыцаря против Призрак? Вышло коротко, но эффектно, с быстрым темпом. Таланты-Зомби, нападающий на морскую тюрьму? Трешово, но круто. Халк Бесконечности избивает Зомби-Тора? Несите два. Я понимаю, что всё это тупо, но очень весело. С отсылками как на культовые зомби-хорроры (от Ночи живых мертвецов и до Войны миров Z) и до прочих картин (Безумный Макс). Да и концовка неопределённо-мрачная в духе классических ужастиков. Снято реально как красивый фанфик. Но именно это, в то же время, и главная проблема мультфильма. Это увлекательный, но фанфик
08.11.2025 15:34 # 227645
Ну ладно, по традиции начну с плюсов. Среди прочих проектов этой фазы этот было нескучно смотреть. Суммарно идёт два часа, не считая титров и за это время я ни разу не заскучал. Он очень увлекательно сделан и мне нравится, как они переработали героев и лор, подстроив под местный мрачный Мир. Да, идея делать Камалу Хан, героиню, которая всегда была персонажем для детей и может подростков центральном в кровавой истории о зомби мне изначально казалась сомнительной, но потом я понял, что с её наивно го невыросшего ума все эти события кажутся более ощутимыми. Да и другие использованы грамотно. Меня бесила Аквафина и Доминик Торн в своих проектах, но здесь смотрелись вполне органично и на своих местах.
08.11.2025 15:26 # 227644
Удивительно. Ещё лет 5 назад я бы хайповал этот проект чуть ли не сильнее всех, а теперь я посмотрел его едва ли не по инерции. Не знаю, то ли Марвел меня настолько разочаровал, то ли в принципе перегорел, то ли я сейчас настолько подсел на аниме, что западные мульт вообще не воспринимаю. Но в любом случае, сейчас глянул чисто для галочки. И, возможно оно и к лучшему.
08.11.2025 15:19 # 1440202
Lionsgate на полном серьёзе думают "Да, это можно превратить в кассовую франшизу. Голодные игры же теперь не собирают как раньше")))
07.11.2025 21:51 # 227581
Катастрофически скучный фильм. Кроме забавной клюквы, в нём не на что смотреть. Да даже клюква вышла какой-то пресной и унылой. Кроме местного забавного августовского путча и зацепиться то не за что. Вэл Килмер будто после съёмок с Джимом Керри в Бэтмене решил попробовать ему подражать, но вышло с очень переменным успехом. В общем, пресный недошпионский боевик прямиком из 90-ых. Тогда такое было популярно
07.11.2025 19:29 # 1440161
У меня такое ощущение, что Ричи свои фильмы как зомби на автомате делает. В смысле, по другому после стольких лет эти фильмы нельзя делать, при этом не подвергая риску своё психическое здоровье)))
07.11.2025 19:27 # 1440159
Выглядит как особый уровень деменции)))
07.11.2025 19:25 # 1440157
Просто... Дайте угадаю, восьмой фильм СНОВА будет про то, как герои попадают на остров, где их снова начинают кошмарить динозавры, которые будут конкретно тупить при виде очередных раздражающих детей? Тут и Нострадамусом быть не надо, чтобы предсказать весь сюжет вплоть до последнего кадра. А главное ведь соберёт. Потому что, ДИНОЗАВРЫ
07.11.2025 19:20 # 1440154
Думаю, это далеко не последний перенос, учитывая желание Rockstar дотошно порисовать каждый миллиметр кадра
07.11.2025 19:16 # 227574
Фильм выглядит так, будто авторы прыгнули от первого Форсажа сразу эдак к девятому. И превратили временами кринжовую, но приземлённую историю о присутствии ИИ в твоей жизни в нескладную пародию на Ангелов Чарли. Ещё и Апгрейд временами в наглую тырили. В общем, фильм очевидный провал на фоне предыдущей части. Пытались сделать как Терминатор, радикально изменить масштабы, тон, и даже жанр, но в отличие от Киборга-убийцы промахулись почти чтт во всём и выдали корявый недобоевик недокомедию
07.11.2025 19:12 # 227573
К сожалению, фильм допустил ровно ту самую оплошность, которой я так боялся. Он увидел, что людям зашла эта ненамеренная комедия... И сделал её намеренной. А это значит, долой юмор, построенный на причудливости мира, и привет тонны кринжового юмора про секс, вагину и прочее. И не то чтобы я против такого юмора, но когда это кино, где такой юмор должен быть. Уж извините, но от Терминаторской Чаки такой юмор ну как минимум неуместен. Была одна шутка, где вроде бы шутка о сексе, но есть контекст насчёт торговых отношениях Китая и США (хех, актуалочка), но и она попахивает... Моими потугами в политический юмор. Фильм явно не совсем понял, среди какой аудитории он стал популярным, и потому буквально не привлёк никого, в отличие от хитовой первой части
07.11.2025 19:06 # 227572
Увы, ожидаемая лажа
06.11.2025 22:20 # 227520
И ни в коем случае не пропускайте полнометражный сиквел. Обычно аниме фильмы после основных сериалов выходят так себе, но этот просто прекрасно завершил историю и дал возможность попрощаться с героями. Странно, что его нет в базе. Тоже шикарная вещь. Надеюсь, администрация его когда-нибудь да добавит
06.11.2025 22:19 # 227519
Я всем настоятельно рекомендую это аниме к просмотру. Повторюсь, в нём мало чего из ряда вон, но всё стандартные сюжетные ходы реализованы На максимум, а потому выглядят не утомительно и трогательно и даже жизненно. Моё почтение авторам. Прекрасная история и отличным развитием главной героини
06.11.2025 22:17 # 227518
Идейно это аниме напоминает мне Фрирен. Безэмоциональная девчонка, ранее умевшая только убивать, после масштабных событий постепенно познаёт человеческие чувства и учится с этим существовать. Да, это сюжетный избитый троп, и да, аниме ими просто наполнено, но как же шикарно реализовано эти тропы. Это тот случай, когда сценаристы взяли банальные клише и показали их... Жизненно. Для примера, у меня недавно важный человек умер и десятая серия Вайолет Эвергарден эмоционально совпала С тем, что я испытал в тот момент. И так с каждой серией. Это очень жизненная история, которая содержит в себе сюжеты, понятные каждому. И главное, с какой потрясающей анимацией и режиссурой. Трогательные истории работают, потому что авторы вложили в них всю душу и сделали маленький шедевр
06.11.2025 22:11 # 227517
К чёрту все эти ваши Титаники и Дневники памяти! Вот она, сопливая мелодрама, которая заставила мня рыдать как маленькую девчонку
06.11.2025 22:10 # 1440075
Больше всего интересно, как они сюжет со скандалами нам представят)))
06.11.2025 22:09 # 1440074
"От продюсера Богемсклй рапсодии" - ясно-понятно, на правдоподобие можно не рассчитывать))
06.11.2025 22:07 # 1440072
После попытки Кошек номинировать на все Оскары и даже продвижения в честь этого всё остальное кажется детскими играми)))
06.11.2025 22:05 # 1440070
Ну как продюсеры они, вообще, за Всё, везде и сразу ответствены))


Главные материалы сайта:

25.06.2026 12:42
Кидман все более становится привлекательной. Возрастной период её к лицу.

25.06.2026 12:26
Все убийцы

Интересно посмотреть как какой нибудь шкет 10 летний в этой вселенной убьет здоровых бугаев с тетями.

25.06.2026 12:24
Сексизм и женоненавистничество, ух!

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9334
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 12:12
Неужели все настолько плохо?

25.06.2026 11:41
Да и первый-то был так себе. Сильно перехваленная картина. За несколько лет до Курьера на тему нового поколения Абдрашитов намного тоньше и умнее высказался ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25497
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40035
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 10:45
Как в Гарри Поттере дары смерти 2. Когда они задели кубок,который множился, тут видно так же. Открыли ящик и пошло

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40035
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 10:43
Ушла из кино и стояла у плиты

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40035
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 10:37
Ну как раскидывала с трудом но убивала. Там ей я хоть немного но верил. Да и вселенная такая, что все убийцы.
Борн немного другое

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40035
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 10:33
Ахахха Базз Светик будет раскупаться и в след году

Лауреат премии Оскар
Малышка на миллион
Год выхода: 2004
Страна: США
Режиссер: Клинт Иствуд
В главных ролях: Хилари Суонк, Клинт Иствуд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Перед премьерой фильма Кристофера Нолана будет представлена аудиоверсия "Одиссеи"
Награждения
Наши рекорды