Пользователь: ANAMAZINGMAN
Ранг в комментариях: Киноакадемик (13828 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (753 постов)
Дата регистрации: 26.09.2019
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 02:36
Пол: муж.
Родился: 24 апреля 1998 г.
Регион: США, Альбукерке
О себе: U really have problems with the law? Well… Better Call Saul!
комментарии (13828)
Награды пользователя
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя ANAMAZINGMAN

19.11.2025 05:00 # 1441098
Я смотрел Довод на английском с субтитрами и если бы не эти самые субтитры, я бы ничерта не разобрал)))
19.11.2025 04:59 # 1441097
Что ж, ждём через пару лет римейк Энканто)))
19.11.2025 04:58 # 1441096
Каким-то образом они умудрились сделать лайв экшен более мультяшным, чем оригинальный мультик. У меня реально создалось моментами ощущение, что это нейронка сгенерировала
19.11.2025 04:56 # 1441095
Почему бы не сделать что-нибудь анимационное? Вон, Марио сколько отгрохал. Типа… у них есть примеры лайв экшенов по видеоиграм, которые собрали в прокате дохрена денег?
17.11.2025 20:02 # 228009
Хоть это и ранний фильм Кубрика, но уже в нём видны сатирические нотки, которые он будет развивать в более поздних и циничных работах, таких как Заводной апельсин и Цельнометаллическая оболочка. Да и уже тогда было видно его скурпулёзное отношение к деталям и бесприкословную проработку кадра. Хоть фильм и по понятным причинам куда гуманистичнее прочих работ Кубрика и в концовке явно побольше оптимизма, чем в других его работах, но всё же это шикарное кино, которое и спустя почти 70 лет не выглядит устаревших. Прекрасное антивоенное кино
17.11.2025 19:57 # 1440967
Дети такие "О, мама, Бэтмен!")))
17.11.2025 19:56 # 1440965
Этот чел, к слову, три последних фильма Очень страшного кино снял. Сразу видно, эксперт в комедии)))
17.11.2025 19:53 # 1440964
Когда голливудские студии пытаются понять аниме, выходит совсем плохо, так что ну его)))
17.11.2025 19:51 # 1440963
Там недавно трейлер, кстати, вышел, к блокбастеру от этого же режиссёра, который стоил 130 лямов и охватил событий на три тысячелетия за 3 часа хронометража. Какой там, к чёртовой бабушке, Аватар)))
16.11.2025 22:14 # 1440868
Стоило выйти одному голливудскому фильму на раз, и сразу слетелись)))
16.11.2025 22:12 # 1440867
Вот это будет настоящий фансервис)))
15.11.2025 23:18 # 227891
Мне нравится раскрытие жестоких нравов хищников при том, что они всё ещё в чём-то могут быть человечнее людей, нравится тот факт, что главный герой Дек побеждает всех Не грубой силой, а уловка и и навыками (это не только сюжетно обоснованно, но и отдаёт дань уважения Датчу Шварценеггера, который также делал в первой части). Нравится уровень визуальных эффектов, где виден каждый потраченный цент со стомиллионного бюджета. В общем, фильм очень хорош и это реально образцовый сиквел, который похож на инопланетного Конга-варвара. Теперь для меня окончательно ясно, что Дэн Трахтенберг оправдал свою фамилию и натурально всех хейтеров тремя крутыми проектами про Хищника, вишенкой на торте которого стала Планета смерти. Крепкий фильм от и до и шикарный кино театральный опыт. Давненько не был в 3D, но в этот раз поход был оправдан
15.11.2025 23:13 # 227890
К сожалению, фильм вышел слишком поздно, чтобы что либо исправить, когда фанаты в потенциале франшизы полностью разочаровалась. Выйди что-то такое вместо Хищника 2, это был бы уровень Чужих, но увы, фильм затеряется. И это особенно жаль. Ведь перед нами уникальный пример реально хорошего развития франшизы с фильмом, который отлично смотрится и как отдельное самодостаточное кино, и как часть расширения и дань уважения лору. Фильм мало того, что взял крутую идею представить историю со стороны инопланетянина, так ещё и грамотно её реализовал. С драмой яуджа-изгоя, с уникальной планетной флорой и фауной, напоминающей Царство падальщиков и прекрасной игрой Эль Фаннинг в роли двух андроидов (официально после Обезьяны и Грешников - Это год близнецов, сыгранных одним актёром).
15.11.2025 23:07 # 227889
Возможно, меня сейчас растерзают фанаты Хищника за такой Хот Тейк, но... Это не просто лучший фильм про Хищника со времён первой части, но и возможно кино практически на уровне оригинала в зависимости от того, как оно мне зайдёт после перепросмотра (и да, после выхода в цифре меня тянет его пересмотреть)
15.11.2025 13:00 # 1440792
Ну наконец-то настоящее кино возвращается (без шуток, в отличие от некоторых блокбастеров это хоть интересно смотреть))))
15.11.2025 12:59 # 1440791
Нолан перед съёмочной группой такой:

«Я похож на человека, у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пёс, бегущий за машиной. Я бы не знал чтт делать, если бы догнал. Так что я просто бегу и всё»)))
14.11.2025 21:08 # 1440732
Не удивительно. Рекламы как будто вообще не было, да и отзывы такие себе
14.11.2025 19:09 # 227798
Вообще, мне нравится режиссёраский стиль братьев Сэфди. Их персонажи - простаки, поступающие необдуманно и потому вызывающие некое отторжение. Но именно это и сработало что в фильме Хорошее время, что в Неогранённых драгоценностях. Герои жалкие, стараются искать любые лазейки, оправдываю всё "благим" делом. На деле же, они эгоистичный и крайне узколобы. К тому же, играют их актёры с ранее закреплённым амплуа, вроде Паттинсона и того же Сэндлера. Так что их фильмы даже с такой позиции интересно смотреть. И именно поэтому мне любопытно глянуть Крушащую машину и Марти Великолепного от них отдельно. Хочется узнать, на что они способны раздельно (хотя сюжетно звучит так, словно они и не разделились для работы над фильмами)
14.11.2025 18:43 # 227797
Кажется, теперь я понял, почему эта роль Сэндлера, в отличие от других, сработала. Понимаете, до неё он тоже играл противоречивых персонажей, но их старались изображать в таком положительном ключе, будто они на самом деле приятные. Это была одна из главных причин, почему его комедийный ширпотрёб мне не нравился (помимо без вкусного юморка и нарочитой дешевизны). Здесь же персонаж Сэндлера всё такой же противоречивый, но отбелить его не пытаются. Он - бездумный авантюрист, который нещадно пропивает свою жизнь и, собственно, и выглядит такой герой нелицеприятно жалко. Он откровенно недалёк и вызывает отторжение. Но именно поэтому персонаж работает, его образ соответствует реальности. А потому и игра Сэндлера воспринимается уместно. Да, помимо всего прочего, он просто удивительно правдоподобно играет, но тот факт, что они не пытаются "залакировать" героя уже вызывает определённое уважение
14.11.2025 18:33 # 1440714
После успеха Оппенгеймера решил разогнаться))


Главные материалы сайта:

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25497
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40035
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 10:45
Как в Гарри Поттере дары смерти 2. Когда они задели кубок,который множился, тут видно так же. Открыли ящик и пошло

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40035
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 10:43
Ушла из кино и стояла у плиты

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40035
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 10:37
Ну как раскидывала с трудом но убивала. Там ей я хоть немного но верил. Да и вселенная такая, что все убийцы.
Борн немного другое

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40035
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 10:33
Ахахха Базз Светик будет раскупаться и в след году

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40035
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 10:33
Вопрос в том, на сколько его экранизировали. Могли лишь основу взять и растянуть на целый фильм. Конечно же добавив многое от себя.
Картинка да, блеклая ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40035
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 10:29
Ахаха это бы спасло картину ахахаха

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17701
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 10:17
Несерьезно... Надо бабушку Стрип позвать, главную "козу" (g.o.a.t.) западного кинематографа - вот будет бомба:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31118
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 10:10
Вообще мне пофиг осталось она там жива или нет:)


Лауреат премии Оскар
Форрест Гамп
Год выхода: 1994
Страна: США
Режиссер: Роберт Земекис
В главных ролях: Салли Филд, Том Хэнкс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Перед премьерой фильма Кристофера Нолана будет представлена аудиоверсия "Одиссеи"
Награждения
Наши рекорды