Пользователь: ANAMAZINGMAN
Ранг в комментариях: Киноакадемик (13828 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (753 постов)
Дата регистрации: 26.09.2019
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 02:36
Пол: муж.
Родился: 24 апреля 1998 г.
Регион: США, Альбукерке
О себе: U really have problems with the law? Well… Better Call Saul!
комментарии (13828)
Награды пользователя
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя ANAMAZINGMAN

14.11.2025 18:32 # 1440713
Я думал, он ещё в первой части появится
14.11.2025 18:31 # 1440712
Сценарии у них итак были как будто сгенерированными)))
14.11.2025 18:30 # 1440711
Очередная попытка Nickelodeon станцевать на могиле Стивена Хиленберга))
14.11.2025 18:29 # 1440710
Первый сезон оказался настолько скучным, что утратилось любое желание ждать. Да ещё и Конга меня лично задрали пихать в центр внимания
13.11.2025 17:12 # 1440620
Хочется процитировать самого Блэйда: «Я ж в тебя кол засадил. Почему ты не умер?»)))
13.11.2025 15:44 # 1440597
Некоторые кадры как будто ChatGPT сгенерировал
13.11.2025 15:42 # 1440596
Ну авось выйдет что-то уровня хотя бы Киберпанка?))
13.11.2025 15:41 # 1440593
Не думал, что скажу это. Но Иллюминэйшн меня сейчас заинтересовывает больше Пиксар))
13.11.2025 15:40 # 1440592
Так Пламя и пепел же, не? Хотя, ладно, не виню. По трейлерам фильмы настолько однотипные, что становится ясно, почему перепутали)))
13.11.2025 15:37 # 1440591
Думаю, будет как с Кольцами Власти. Первый сезон смотрели все на силе Бренда, а второй только мазохисты и обзорщики, собирающие на хейтвотчинге)))
13.11.2025 15:35 # 1440590
Не удивительно, что Вильнёв именно на адаптации Детей и Мессии Дюны решил уйти. Там дальше такие фанфики пошли
13.11.2025 15:33 # 1440589
Первый сезон просто напрочь из головы выветрится, хотя смотрел даже не год назад
13.11.2025 15:32 # 1440588
Игрушке в ужасе от того, в какую сиквелодойню превратился Пиксар))
09.11.2025 14:33 # 227678
После устроенного мною марафона, это точно лучший фильм про Франкенштейна для меня на данный момент. Разве что Невеста больше поразила своей драматургией. Но эта история однозначно будто создана для мексиканского сказочника. И он выжал из неё всё, что только мог. В итоге получил трагическая и, в то же, время, поэтическая история о том, к чему приводят эгоцентричные желания человека прыгнуть выше самого себя
09.11.2025 14:31 # 227677
А вообще, стандартно для Гильермо отличное кино, изучающее понятия человечности и истинных монстров. Местами, конечно, прямолинейно, но со свойственными для Дель Торо размахом и атмосферой. Понравилось, как мексиканец сместил акценты и сделал учёного больше эгоцентристом, чем мечиателем. Он как бы сотворил чудовище не из благих намерений, а из желания доказать самому себе, что он не хуже своего отца, хотя по факту остался таким же. Оскар Айзек отлично сыграл этот противоречивый образ, но ещё я бы хотел сказать пару ласковых слов о перфомансе Джейкоба Элроди. Ему удалось в деталях передать всю глубину трагедии Создания, подчеркнуть все его душевные травмы и переживания. Во многом история перекликается с прошлой работой Дель Тора - Пиноккио и, по сути, является более жёсткой и кровавой версией мультфильма
09.11.2025 14:25 # 227676
Каждый раз, когда надо найти актёра для роли прагматичного и жестокого отца Виктора Франкенштейна, Чарльз Дэнс тут же бежит подписывать контракт)))
09.11.2025 14:22 # 1440275
Богач осознал, что его ресурсы не бесконечны и его творческая авантюра не прогорела))
09.11.2025 14:21 # 1440273
Учитывая спорные моменты в биографии это личности, может быть ещё больше бреда, чем в Богемской рапсодии. А соберёт, при этом, ещё больше
08.11.2025 15:47 # 227648
Повторюсь, далеко не худший опыт просмотра проекта Марвел последних лет ввиду того, что он хотя бы увлекает, но он чисто для галочки и, повторюсь, на второй просмотр не тянет. Если вы прямо хардкорный фанат Марвел, можно попробовать, но для всех остальных эти мозги не первой свежести
08.11.2025 15:46 # 227647
Сценарно тут явно в последнюю очередь заботились о логичном лоре и о проработке. Все события происходят лишь потому что. И, по всем Завета фанфиков с Reddit, тут нужно 100-процентно понимать лор, чтобы вникнуть в происходящее. Без контекста ты будто ныряешь в пучину неизведанного. Многие фильмы и сериалы в наши дни страдают такой проблемой не самостоятельности, но тут особый случай. Да и в принципе история ощущается как просто расширенный эпизод Что, если. В таком случае нафантазировать можно что угодно и какого-то эмоционального отклика Оно не вызовет. Опять же, по всем Завета фанфика это неканон, а значит и смысла смотреть его больше одного раза толком нет. Да и история кажется какой-то обрубленной и односложной. И не то чтобы фанфик того стоил. Он увлекательный, но не более того. Я вижу, как они могли уйти в полный отрыв, но всё равно как будто ограничивались и не могли кинуть вообще всё. И из-за этого и история производит впечатление необязательной


Главные материалы сайта:

25.06.2026 12:42
Кидман все более становится привлекательной. Возрастной период её к лицу.

25.06.2026 12:26
Все убийцы

Интересно посмотреть как какой нибудь шкет 10 летний в этой вселенной убьет здоровых бугаев с тетями.

25.06.2026 12:24
Сексизм и женоненавистничество, ух!

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9334
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 12:12
Неужели все настолько плохо?

25.06.2026 11:41
Да и первый-то был так себе. Сильно перехваленная картина. За несколько лет до Курьера на тему нового поколения Абдрашитов намного тоньше и умнее высказался ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25497
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40035
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 10:45
Как в Гарри Поттере дары смерти 2. Когда они задели кубок,который множился, тут видно так же. Открыли ящик и пошло

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40035
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 10:43
Ушла из кино и стояла у плиты

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40035
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 10:37
Ну как раскидывала с трудом но убивала. Там ей я хоть немного но верил. Да и вселенная такая, что все убийцы.
Борн немного другое

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40035
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 10:33
Ахахха Базз Светик будет раскупаться и в след году

Лауреат премии Оскар
Операция "Арго"
Год выхода: 2012
Страна: США
Режиссер: Бен Аффлек
В главных ролях: Бен Аффлек, Брайан Крэнстон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Перед премьерой фильма Кристофера Нолана будет представлена аудиоверсия "Одиссеи"
Награждения
Наши рекорды