Пользователь: ANAMAZINGMAN
Ранг в комментариях: Киноакадемик (13828 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (753 постов)
Дата регистрации: 26.09.2019
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 02:36
Пол: муж.
Родился: 24 апреля 1998 г.
Регион: США, Альбукерке
О себе: U really have problems with the law? Well… Better Call Saul!
комментарии (13828)
Награды пользователя
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя ANAMAZINGMAN

22.01.2026 17:23 # 229980
И это ЗА ГОД
22.01.2026 17:23 # 229979
Ну а теперь реально к хорошим новостям. Вторая Злая не получила на этот раз НИ ОДНОЙ НОМИНАЦИИ НА ОСКАР. Даже в категории лучших костюмов и песен. Такой провал надо в учебниках изучать. С заголовком «Как скакнуть от 10 номинаций к чистому нулю»)))
22.01.2026 17:14 # 229977
13 номинаций. Второй после Грешников. Оба проекта от Ворнер Бразерс. Я уже вижу, какая мука предстоит в выборе заголовка))
22.01.2026 17:10 # 229976
16 номинаций на Оскар. Новый абсолютный рекорд))

Ждём шквал полыхающих пуканов, чтобы я конкретно повеселился))
22.01.2026 13:55 # 1448692
Думаю, даже качественной графикой людей в кино не затащишь так просто, как раньше. Даже третий Аватар, казалось бы, сильно просел по сборам на фоне прошлых частей. И с каждым годом, думаю, компьютерные эффекты будут всё меньше ставиться в приоритет, по крайней мере, в массовых количествах. И саязано это с развитием ИИ. Ведь «Зачем мне смотреть того же Аватара и Мстителей, если Sora мне может воссоздать подобные сцены за бесценок?»
22.01.2026 13:51 # 1448690
Кстати, там трейлер нового сезона Эйфории, где сделан акцент на её пикантных частях, собрал сотню миллионов просмотров за день на разных платформах. Ну что сказать, пускай радуется, пока Субстанцию не придётся принимать))
22.01.2026 13:49 # 1448689
Судя по всему, новый Бэтмен будет ближе к Шумахеровскому))
22.01.2026 10:02 # 1448648
А ещё 207 миллионов чистой прибыли с кинотеатров (если я правильно помню, в топ 5 за год) и ещё фиг знает сколько продаж с носителей))
21.01.2026 21:48 # 1448602
Они просто обязаны повторить мем "heyeyeyeye")))
21.01.2026 21:46 # 1448601
Что-то мне подсказывает, что новых Властелинов вселенной Найт снял чисто заработать на ностальгии детей 80-ых, а сюда, как и в Кубо, он вложил всю душу
20.01.2026 13:04 # 229937
И да, что это за монтажные переходы в стиле Звёздных войн? Я понимаю, нынешние ЗВ сильно упали по качеству, но пока ещё не достигли уровня Андерсона. Так что пускай не пытается приплести себе звание автора "новых ЗВ". Это почётное звание взял на себя Зак Снайдер))
20.01.2026 13:02 # 229936
В общем, в любом случае, плохо. Вторично, скучно, банально, как раз подстать амбициям Йовович слепить из себя какую-то фем икону. От коллаборации её и муженька что-то такое и ждёшь. Но вот то, что Батиста в это вляпался, вот это уже обидно. Мужик каким-то образом между ролью Дракса и Раббана он умудряется вляпываться такого, хотя таланта у него побольше, чем у Скалы и Сины. Обидно, в любом случае
20.01.2026 13:00 # 229935
А так, я даже не могу сказать, что этот фильм достигает какого-то совсем уж абсолютного дна. Не поймите не правильно, он плохой, даже отвратительный, но плох именно тем, насколько же он стоковый. Абсолютно вторичный сюжет, который умудряется копировать даже прошлые картины Андерсона, которые итак не блистали оригинальностью. Максимально пресные и пафосные диалоги. Просто отвратительный цветокор в духе этого режиссёра (серьёзно, его оператор на плёнку каждый раз испражняется?) и очень странный лор местного мира. Я честно, думал, что это очередная экранизация видеоигры, но нет. Это основано на повести Джорджа Мартина, чем-то похожую на Песнь Льда и Пламени. Тоже с политикой и церквью и тоже в сеттинге Средних Веков. Книгу не читал, не рискну предположить, что возможно... ВОЗМОЖНО... Андерсон самую малость отошёл от первоисточника.
20.01.2026 12:53 # 229933
ГЕРОИНЮ НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ ЗОВУТ ЭЛИС!!! Да, Андерсон действительно снял ещё один постапокалиптичный боевик с монстрами и необъяснимо крутой героиней-сью, которую так зовут. Андерсон, какого чёрта?!
20.01.2026 12:50 # 1448513
А она бы говорила так же смело, если бы Горничная не сорвала куш в прокате, начав теснить в Европе Аватара?))
20.01.2026 12:48 # 1448512
Или Джаред Лето)

P. S. А в прочем, после номинаций на Малину он должен к болванке бережнее относиться))
20.01.2026 12:46 # 1448511
Надеюсь, малина будет более разнообразной. Там, по крайней мере, конкуренцию Белоснежке составляет Война миров))
20.01.2026 12:45 # 1448510
Маки, может быть, был невзрачным, но точно не худшим в году. Джейсон Стэйтхем, вон, каждый раз подобные роли скупых на эмоции бугаев играет. И ничего, всем заходит))
20.01.2026 12:41 # 1448509
Учитывая, что его карьера и до Лесни после ВК не была такой уж бурной, рискну предположить, что выгорание тоже внесло свою лепту
20.01.2026 12:39 # 1448508
Погодите-ка, то есть они на полном серьёзе собираются заменить Рида Ричардса как главного оппонента Доктора Дума на Стива Роджерса?! А НАФИГА ОНИ ФАНТАСТИЧЕСКУЮ ЧЕТВЁРКУ ТОГДА ВВЕЛИ? Тупо закрыть гештальт? Вот реально бред хлеще того, где решили заменить Хэнка Пима на Тони Старка как создателя Альтрона. Да, ещё сильнее акцентировали внимание на Старке, а муравья оставили бесполезным вплоть до Эндгейма


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11942
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 22:45
С такими дремучими недорослями, которые строят бизнес на базе иностранного мессенджера нас точно ждала бы катастрофа. Слава Богу этих хениев сейчас душат.

24.06.2026 22:36
С такими дремучими пнями, Россию ждет катастрофа!!!А ведь она сейчас и происходит.

Это очевидно всем, но не дуракам)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11942
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 22:35
Так взял бы да написал такую программу! Или ныть проще?)))

24.06.2026 22:33
Воительница из нее, конечно, отстойная, но вот игра в хитрую соблазнительницу -шпионку - в самый раз!!

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11942
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 22:31
Развитие бизнеса зависит от телеграмма?)))
Ээээ я даже не знаю как это комментировать)))
Лечись , СемЕн, лечись)))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80485
  • Сейчас на сайте

24.06.2026 22:28
А что аналогов у Фонда кино РФ нет?!))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8728
  • Больше десяти лет на сайте
24.06.2026 22:27
...хилый мэн
Вот сам трейлер фильма ничего хорошего не обещал. Но фильм получился неплохим. Да я отнесся к нему, как к пародии на "Тора"
Плюс смешали ... [читать далее]

24.06.2026 22:07
Забавно читать от старика, который совсем не понимает, что развитие бизнеса зависит от телеграмма, причем любой)))

Видать присел на солидную господдержку)

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25492
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 22:04
Опять скучный комикс, походу

Лауреат премии Оскар
Величайшее шоу мира
Год выхода: 1952
Страна: США
В главных ролях: Боб Хоуп, Эдмонд О`Брайен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды