Пользователь: ANAMAZINGMAN
Ранг в комментариях: Киноакадемик (13828 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (753 постов)
Дата регистрации: 26.09.2019
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 02:36
Пол: муж.
Родился: 24 апреля 1998 г.
Регион: США, Альбукерке
О себе: U really have problems with the law? Well… Better Call Saul!
комментарии (13828)
Награды пользователя
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя ANAMAZINGMAN

24.01.2026 16:08 # 230018
Самое крутое, что и второстепенные герои не только фон. Они тоже растут над собой и меняются. Вообще, всё в Не издевайся, Нагаторо мне кажется естественным, а химия героев, повторюсь, очень качественная и милая
24.01.2026 16:05 # 230017
Не издевайся, Нагаторо, без шуток, это качественная романтика, с героями, чьё развитие и взаимодействие при всех вводных умиляет. Мне нравится, что герои полноценно растут над собой. Наото (он же Сэмпай) в первой серии и в последней серии второго сезона... Это уже сильно разные люди. Из замкнутого интроверта и отаку он реально постепенно превращался в уверенного в себе парня, который может попытаться постоять за себя. То же самое и Нагаторо. В первых сериях он просто злобная стерва, в которой, может быть, иногда просыпается совесть, но в последней ты видишь в ней такого же растущего над собой человека, которая была пусть и не в такой же степени, но также замкнутой, и потерявшей веру в себя, как и Сэмпай. И вот на таком контрасте герои реально помогают друг другу становиться лучше... И это... Просто очень годная романтика. Обычно в аниме куда менее токсичные, на первый взгляд, пары, кажутся куда более лишёнными химии
24.01.2026 15:58 # 230016
Когда я впервые о нём услышал, мне сказали, что это аниме про жёсткий буллинг и что смотреть это могут лишь, цитирую "больные фетишисты". Меня это заинтриговало, но, в то же время, я напрягся. Ну типа, я знаю, что на уме у японцев, и их тема доминантных девушек странным образом заводит. Так что полноценно познакомился лишь на днях, при этом будучи скептически настроенный, И Знаете... Во-первых, отбитость этого аниме сильно преувеличили. Да, некоторые моменты ходили по грани (особенно, в первом сезоне), но всё эти издевательства от Нагаторо... Лишь безобидные поддразнивания с долей странного и своеобразного флирта. Опять же, жёсткого буллинг здесь не увидел, на фоне Такопи это просто детские игры. Но, во-вторых, что меня прям особенно поразило... Несмотря на все сомнительные моменты... Это очень годная романтика, где видно развитие героев и их личностный рост
24.01.2026 15:51 # 230015
Ладно, без шуток, это аниме мня удивило...
24.01.2026 15:50 # 1449017
Жил бы в Японии и начал бы спонсировать аниме как аниме фан. Но решил продолжить дальше заниматься своим синим делом))
24.01.2026 15:48 # 1449016
Ну наконец то роль, ради которой Момоа просто создан))
24.01.2026 15:47 # 1449015
То, что в дикой природе не зарегистрировано НИ ОДНОГО нападения касаток на людей, делает этот фильм ещё комичнее в самой своей идее. Куда больше шансов, что ты подвергнешься нападению коалы))
24.01.2026 15:44 # 1449014
MAGA, как и фанаты Снайдера. Оооочень активны в соц сетях (особенно в Твиттере), но когда дело доходит до поддержки рублём, внезапно оказывается, что им кристалльно пофиг)))
24.01.2026 15:42 # 1449013
У меня такое ощущение, что чёрная сотня начинает уже под лупой искать признаки повестки, даже там, где их не выпячивают
23.01.2026 10:49 # 1448834
А Matel, вообще, уверены, что это дело окупится? Трейлеры в соц сетях вообще ажиотажа не вызвали СОВСЕМ. Или им Барби в край голову вскружила?)
23.01.2026 10:47 # 1448833
Где-то скалят зубы сейчас Дженнифер Лоуренс и Дэвид О Рассел)))
23.01.2026 10:46 # 1448832
Остаётся фанатам Графона: Пламени и сна уповать только на полуторамиллиардные сборы, к которым фильм движется (ну как движется, еле-еле ползёт на данный момент))))
23.01.2026 10:39 # 1448830
Не знаю насчёт Голубой Луны, но при просмотре Сентиментальных ценностей у меня не было такого ощущения, будто фильм на коленях вымаливает Оскар, как с другими фильмами на кинотематику (кхем… кхем… Империя света и Мажестик)
23.01.2026 10:35 # 1448827
Выглядит как очередной Тор от Тайки Вайтити, даже Хеймдалл прилагается
22.01.2026 21:36 # 1448772
Да, но из твоего коммента складывается впечатление, что эффекты Супермена заслужили номинации меньше, чем ряд других куда более сомнительных номинантов))
22.01.2026 19:24 # 1448735
Бытует теория, что профсоюз так ему отплатил за то, что во время забастовки снимал
22.01.2026 19:23 # 1448733
Райан Куглер - триумфатор Оскара, братья Руссо - любимцы Малины. Как говорится, думайте)))
22.01.2026 19:19 # 1448728
А у Мира Юрского периода, где у динозавра пропорции от сцены к сцене скачут, значит, эффекты вполне норм?)))
22.01.2026 19:17 # 1448726
Пока мельница делает богатырей, Бронзит делает великую АНИМАЦИЮ
22.01.2026 19:16 # 1448725
Даже странно, что Апельсин до сих пор не написал об этом гневный страничный Твит))


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11942
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 22:45
С такими дремучими недорослями, которые строят бизнес на базе иностранного мессенджера нас точно ждала бы катастрофа. Слава Богу этих хениев сейчас душат.

24.06.2026 22:36
С такими дремучими пнями, Россию ждет катастрофа!!!А ведь она сейчас и происходит.

Это очевидно всем, но не дуракам)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11942
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 22:35
Так взял бы да написал такую программу! Или ныть проще?)))

24.06.2026 22:33
Воительница из нее, конечно, отстойная, но вот игра в хитрую соблазнительницу -шпионку - в самый раз!!

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11942
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 22:31
Развитие бизнеса зависит от телеграмма?)))
Ээээ я даже не знаю как это комментировать)))
Лечись , СемЕн, лечись)))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80485
  • Сейчас на сайте

24.06.2026 22:28
А что аналогов у Фонда кино РФ нет?!))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8728
  • Больше десяти лет на сайте
24.06.2026 22:27
...хилый мэн
Вот сам трейлер фильма ничего хорошего не обещал. Но фильм получился неплохим. Да я отнесся к нему, как к пародии на "Тора"
Плюс смешали ... [читать далее]

24.06.2026 22:07
Забавно читать от старика, который совсем не понимает, что развитие бизнеса зависит от телеграмма, причем любой)))

Видать присел на солидную господдержку)

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25492
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 22:04
Опять скучный комикс, походу

Лауреат премии Оскар
Из Африки
Год выхода: 1985
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Сидни Поллак
В главных ролях: Мэрил Стрип, Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды