Пользователь: ANAMAZINGMAN
Ранг в комментариях: Киноакадемик (13828 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (753 постов)
Дата регистрации: 26.09.2019
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 02:36
Пол: муж.
Родился: 24 апреля 1998 г.
Регион: США, Альбукерке
О себе: U really have problems with the law? Well… Better Call Saul!
комментарии (13828)
Награды пользователя
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя ANAMAZINGMAN

29.01.2026 09:32 # 1449464
Дафферы, видимо, как Лукас, без знающих людей не могут вовремя сказать себе СТОП))
29.01.2026 09:30 # 1449463
Если всунуть Суини в фильм по мехе, то лишь разве что в лайв экшен Любимого во Франксе)))
29.01.2026 09:29 # 1449461
Ну конечно, что им ещё остаётся, кроме как гонять своих самых популярных и прибыльных персонажей по кругу?
29.01.2026 09:28 # 1449460
Посмотрим, ради чего там Беттинелли и Джилетт бросили Крик
29.01.2026 09:27 # 1449459
Пускай готовится к разочаровывающим взвываниям фанатов)
29.01.2026 09:26 # 1449458
Даже для человека, пригласившего Гарри Стайлза в окопы Второй Мировой, это уже перебор)))
29.01.2026 09:24 # 1449457
То есть, чувак на полном серьёзе забил на уйму проектов между своими триклятыми Аватара и, но решил поиграться в ТЕХНОЛОГИИ в концертом фильме Били Айлиш? Кто-нибудь, объясните логику?
29.01.2026 09:21 # 1449456
Интересно, младшую Депп опять будет сношать заглавная тварь картины?)))
29.01.2026 09:19 # 1449455
Опять будут три сезона растягивать ради НИЧЕГО?
26.01.2026 00:33 # 1449143
Во-первых, кому спустя почти 20 лет нужен сейчас сиквел Особо опасен, а во-вторых, неужто и сюда он попытается запихнуть свой злосчастный скринлайф?
26.01.2026 00:31 # 230116
"Бьются за классику кино" - я, конечно, может быть слишком высокого мнения о кино прошлого, но я не помню, чтобы реальная классика была настолько скучной
26.01.2026 00:22 # 1449142
Ну всё, больше Кэмерон с Дель Торо аниме в гостиничном номере смотреть не будет)))
26.01.2026 00:20 # 230115
Да, ведь губы Тейяны Тейлор это именно то, что реально мешало смотреть фильм с интересом)))

Чел, ты этот коммент в осознанном состоянии писал или просто бредил?
26.01.2026 00:19 # 230114
Фильм из разряда "включи где-то на фоне, занимайся домашними делами и не пропускай НИЧЕГО, если вдруг не расслышишь какой-то диалог". Собственно, Нетфликс, дамы и господа. Абсолютно проходной фильм, где актёрам нечего играть, а сценарист притворяется, будто такой сюжет вы видите впервые. Ноль новых идей, сплошные скучные клише. Картинка стандартная для стриминга, с характерной неоновой подсветкой. Да и монтаж как будто покромсали на том же станке, что и фильмы с Нисоном.

В общем, не то чтобы я до этого был фанатом Джо "Тарантино для бедных" Карнахана, но это даже по его меркам слабая работа, а ведь его фильмы в лучшем случае проходные. В общем, совсем разово
26.01.2026 00:12 # 230113
Базовый КОНЬТЕНТ от Нетфликс
24.01.2026 16:38 # 230027
Я тебе честно говорю, если третий сезон выйдет и охватит все события до конца, то это будет претендент на лучшее романтическое аниме года. И после этого ты и на прошлые сезоны посмотришь под другим углом. Настолько всё качественно сделано
24.01.2026 16:36 # 230026
"Бросилось в глаза, что у третьестепенных персонажей художники даже не пытались лица рисовать" - я, кстати, думал, что это из за бюджета, но в манге было абсолютно то же самое. И в аниме во втором сезоне на этот вопрос был дан ответ. Мир показан от лица героя, а он из-за своего одиночества, плохо запоминает лица. Однако с новыми главами всё больше появляется героев с отрисованными контурами лица, что показывает его постепенный рост как персонажа. Чтоб ты понимал, в последних главах манги У ВСЕХ людей вокруг теперь видны лица. Это также приятная деталь. Что он больше не замкнутый в себе задрот, а человек, способный существовать в социуме и даже готовый идти на какие-то смелые шаги к тому, чтобы стать возможно даже своего рода лучшим среди остальных
24.01.2026 16:24 # 230024
Если бы я оценивал здесь мангу, то это была твёрдая 9, может быть натянул бы даже на 10. Но я оцениваю здесь аниме, а оно, ещё раз, далеко до завершения. Как назло, третий сезон никто не анонсировал, не ясно, когда он выйдет и, что самое печальное, выйдет ли вообще. Увы, частое явление в аниме-индустрии. Будет очень обидно. Ведь одна из немногих романтичный повседневок, где мне на полном серьёзе было дело до сюжета, причём очень годного
24.01.2026 16:21 # 230023
Понимаете, последние 50 глав, без шуток, просто великолепны. Главные герои достигают своих целей, исполняют давно поктнутые мечты, а всё потому, что они появились в жизни друг друга и разными способами смотивировали себя к действию. И как это показано... Ребят, это просто высший пилотаж. В последних главах это уже совершенно другие люди, изменившие жизни друг друга к лучшему. И опять же, как это всё хорошо обосновано с точки зрения истории. Вдобавок, это ещё и в какой-то момент вобрало в себя элементы спортивной манги и как органично они сюда вошли, у меня просто нет слов
24.01.2026 16:15 # 230021
Есть только пару вещей, которые не позволяют мне ПОКА поставить прямо высокую оценку. Во-первых, пошлый юмор. Да, периодически сюда про ползают элементы жанра этти, с этим ничего не поделаешь. А его издержки - это нагота или очень ОЧЕНЬ двусмысленные намёки. А также растянутые отношения героев (они уже ДВАЖДЫ друг другу, считай, признались, но всё равно не пара). Но опять таки, к этим моментам привыкаешь и в целом, в других аниме они более явные. Ну и второй момент, второй сезон находится лишь на пол пути к тому, чтобы у героев всё полноценно завязалось. А всё потому, что первые два сезона экранизировали лишь 92 из 155 глав манги. А мангу я прочитал до конца и... Если без спойлеров, то в последних главах начинается самый сок


Главные материалы сайта:

24.06.2026 21:17
Лучше бы вместо Левиафана Звягинцева выбрали трэш угарный Зеленый слоник.С таким фильмом сюжет "Развлекательной системы был бы интереснее.)

24.06.2026 21:14
Лучше пускай занимается этим проектом, а Хищников оставит в покое. Хотя на сиквел Планеты смерти я глянул бы. Очень хочеться увидеть Хищниц на большом экране.



24.06.2026 21:05
Симпатичная была девушка. Очень жалко ее.(( Запомнилась в комедии Евротур. Светлая ей память.

24.06.2026 21:03
Трахтенберг здорового человека. Светлая память замечательному шутнику и спасибо за дубляж кролика в замечательном детективном мультфильме "Правдивая ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15624
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 21:03
Я не смотрю на рейтинги когда оцениваю фильм. Очевидно было изначально об подобном "успехе" этого продукта.

24.06.2026 20:46
Один свято верит в рейтинги, другой свято верит что ему государство вливает в моск)))

24.06.2026 20:42
Даже в игре AvP2010, когда Хищник получает диск, копье или маску прародителя становишься опаснее...Тут этого чувства не испытываешь

Жалко что игры по ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11933
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 20:40
СемЕн, ну ты как придумал ответ? Из методички не надо! Давай сам!)))

Лауреат премии Оскар
Из Африки
Год выхода: 1985
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Сидни Поллак
В главных ролях: Мэрил Стрип, Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды