20.03.2026 05:15# 1454265 Короче, вы как хотите, а я лучше побуду "соевым либералом" и дождусь триквела Через вселенные с Чёрным Чадом Майлзом. Там хотя бы креатива есть где ловить))
18.03.2026 09:20# 231390 Но вот кто точно меня продолжает приятно удивлять, так это Чартира Чандран. Признаюсь, сам был скептически настроен, ведь очень боялся, чтт Нетфликс под свою повестку перелопатит характер ВиВи, но этого не произошло. Из неё вышла как дерзкая Мисс Уэнсдей в качестве агента Баррок Воркс, так и добрая и сочувствующая принцесса Алабасты. Единственная придирка - это исключительно цвет кожи, но держите в уме, что, во-первых, японцы в принципе загорелую кожу не шибко жалуют, а многие даже с призрением относятся к культуре гяру, а ао-вторых, Алабаста по лору что-то вроде Египта, и с такой логикой всё вполне вписывается в происходящее
18.03.2026 09:15# 231389 4 серия - итак, Литтл Гарден. Честно, до последнего не верил, что тут стоит ждать динозавров, но всё-таки Нетфликс оправдали надежды. Да, всё это - скомунизженные модельки из Мира Юрского периода, но смотреть на это всё равно угарно. Особенно поржал с того, как Санджи и Зоро поймали ти-рекса и трицератопса и начали меряться, у кого мяса больше. Опять же, не хочу звучать как заевшая пластинка, но именно такого треша я ждал от Ван-Писа. А вот великаны… ну не знаю. Мне нравятся Дорри и Брогги, но здесь они как-то потеряли долю очарования. Да и эффекты отдают нелюбимым мною Путешествием Гуливера с Блэком. Возможно, это лично мои придирки, но хотелось бы их видеть как таких чилловых воинов, а тут этот дух пропал
18.03.2026 09:07# 1453939 У меня такое ощущение, будто хайп по этому «Дюнсдей» пытаются создать искусственно, на фундаментальном уровне не понимая, почему выстрелил Барбенгеймер
17.03.2026 03:55# 231368 3 серия - и на очереди у нас Виски Пик. Как и все, ждал эту серию ради одного конкретного момента - чада Зоро, бросившего вызов 100 наёмникам. И здесь это получилось ровно настолько угарно и весело, насколько это было в аниме и манге. Причудливая постановка сделала эту битву прям яркой и эффектной, пусть и дешёвенькой по типу Пауэр Рейнджеров. Обошлось, правда, без ржачного боя с Луффи, возникшего из-за недопонимания, но персонаж тут не такой дундук, как в оригинале, а поэтому логично, что тут без этого обошлись. Плюс, похоже на этот раз по серьёзке убили персонажа, который в оригинале выжил, что уже в сериале происходит не в первый раз. На самом деле, я не против, учитывая, что Ода вплоть до арки Маринфорд постоянно щадил даже фоновых персонажей, доводя, порой, дело до абсурда (есть надежда на то, что ТОТ персонаж из Алабасты в грядущем третьем сезоне таки погибнет от ядерки)
17.03.2026 03:43# 1453821 Но победа Эми Мэдиган одна из самых приятных на моей памяти. Просто чувствуешь всеми фибрами души справедливость на всех уровнях. Ну то есть, есть шанс, что более попкорновые жанры станут восприниматься на Оскаре серьёзно
Ну и плюс, да, с ней и с Шоном Пенном в этом году Киноньюз с акакдемией сошёлся мнением))
17.03.2026 03:41# 1453820 Майкл Б. Джордан это что-то вроде победы Рассела Кроу. Что-то более массовое и попкорновое, где актёр не соблюдал диеты и не изучал годами вид спорта, но одержал победу потому что был удобнее остальных
17.03.2026 03:31# 1453819 До последнего думал, что произойдёт ситуация Горбатой Горы и Ла-Ла Ленда. Ну знаете, когда фаворит проигрывает в главной номинации фильму с расовым комментарием, а в качестве компенсации побеждает режиссёр. Но, видимо, академики поняли, что ситуация тут иная с Лунным светом и попкорновые Грешники куда сильнее всех разозлят
15.03.2026 13:03# 231342 И да, как по мне, лучшая роль нынешнего Элиотта Пейджа, а не всякие там Джуно. Либби это именно то, какой я вижу Убивашку по взрослом возрасте. Долбанутую ботанку, которая со своим видением справедливости переходит все возможные границы. Это трешово и... Забавно, чего уж таить.
А Кевин Бейкон... Ну что ж, по Лексу Лютеру и Эволюционеру было видно, какой тип злодея интересует Ганна. Забавный невростеник, будто из детского мультика, которому приятно давать по роже.
Всё в этом фильме работает так, как надо и поэтому я честно удивлён, что фильм получил гнилой рейтинг. Возможно, критикам стиль показался неотшлифованным, но именно в нём я вижу определённый шарм. Это именно то, какой я представляю супергероика Ганна, когда у того не было больших бюджетов и можно было творить что в голову взбредёт
15.03.2026 12:52# 231341 Этот фильм - долюанутый в самом приятном смысле этого слова, и именно этим он хорош. Да, видно, что для Ганна это только проба пера на поле супергероики и да, порой фильм выглядит неряшливо, но в этом есть и свой определённый шарм. Это как, знаете, если бы самый обычный человек в лице неудачника-гика возомнил себя супергероев И начал бы верить правосудие. И выглядит это ровно настолько трешово, насколько вы могли подумать. Фильм глупый, и он этим упирается. Как и полной отбитостью местных героев. Дуайт из Офиса просто идеальный выбор на роль главного героя. Он следует принципам, которые считает правильными, и при этом всё равно творит аморальную дичь. Рейн Уилсон он как любой шизик комиксоианимедрочер, который решил придраться своим фантазиям, будто они реальны. И это уморительно
15.03.2026 12:46# 231340 Герой, убивающий потому, что хочет покарать преступников, потому что те нарушают христианские принципы. Боже, какой кринж... Мне понравилось)
Вы затронули очень важную тему, возможно сами того не ведая. Тема эта - Вера. Дело в том что, Чувства нас обманывают, но вместе с ними нас может обманывать ... [читать далее]
Ну на халка я ещё ходил в кино на ночной нон-стоп сеанс, сначала был он, потом первая кунг фу панда. Жаль что щас таких сеансов давно нет. Справедливости ... [читать далее]
Ну я согласен с этим, первый жч все ещё смотрится бодро, даже несмотря на малое количество экшена, сама история и сам персонаж увлекают на все два часа.
Ну и да, по внешнему виду я начинаю понимать, почему у Уэллера карьера за пределами Робокопа не сложилась. Слишком уж специфичная внешность, подходящая ... [читать далее]
Этот фильм является чем-то средним между Страхом и ненавистью в Лас Вегасе, Адаптацией и Бартоном Финком. А поскольку я очень люблю все эти фильмы, где ... [читать далее]
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]
Фильм "Ларс и настоящая девушка"