Пользователь: ANAMAZINGMAN
Ранг в комментариях: Киноакадемик (13828 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (753 постов)
Дата регистрации: 26.09.2019
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 02:36
Пол: муж.
Родился: 24 апреля 1998 г.
Регион: США, Альбукерке
О себе: U really have problems with the law? Well… Better Call Saul!
комментарии (13828)
Награды пользователя
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя ANAMAZINGMAN

28.03.2026 10:03 # 1454976
Афигеть, он, оказывается, был жив? Он и в Назад в будущее казался мне древним
27.03.2026 10:45 # 1454883
Гослинг, наконец-то, осознал, что режиссёрские дуэты это тема)))
27.03.2026 10:44 # 1454882
Полтора демогоргона лайкнули этот трейлер))
26.03.2026 13:27 # 231618
Не обошлось и без минусов. второстепенный каст за исключением прикольного дракона Вельдоры, долюоящера Габила и тайного гигачада Габуты (Ну и ещё может лолька Мелим) вообще не запоминается. Тут очень много персонажей. И да, для аниме это в порядке вещей, но проблема в том, что даже за 70 эпизодов далеко не все толком раскрываются. И да, из-за этого мне иногда кристально пофиг, умрут Ли персонажи (а они не умирают, а порой даже воскресают). Будь второстепенный состав получше, я бы сказал, что это уровень Ре Зеро. В принципе, тут всё для этого есть. Ну а так просто крепкий иссекай на раз. Едва ли стану фанатом, но при просмотре было весело и за развитием мира было наблюдать увлекательно
26.03.2026 13:22 # 231616
Вообще, я слышал, что у фанатов иссекаев есть своя большая тройка, как и фанов сёненов. Это Ре Зеро, Коносуба и, собственно, Слизь. И подобно тому, как Ре Зеро привнёс в иссекаи психологическую давку, а Коносубу - комедию, Слизь принесла в иссекаи стратегию. Ну то есть, герой буквально в реальной жизни играет в компьютерную стратежку, аля World of Warcraft и Clash of Clans и строит удобный ЕМУ мир. Не удивительно, почему такая идея выстрелила, нынешним подросткам она очень знакома. И да, реализация идеи создания своего собственного Civilization тут вполне На уровне. Виден путь, по которому развивается мир главного героя
26.03.2026 13:18 # 231615
Ну что ж, начнём с плюсов. Главный герой мне очень зашёл. Да, по факту он - типичное Мэри Сью, но это тот случай, когда троп рабочий. Наверное потому, что Римуру Темпест не надменный и наглый, как это обычно бывает. Нет. Под ним скрывается обычный человек с вполне обычным желанием найти себе товарищей и просто сделать так, чтобы им было комфортно. Это не только мило, но и вполне забавно, учитывая, что с такими силами амбиции героя столь невинны. Плюс, насколько я помню, именно с этого героя в иссекаях пошёл троп на то, что гг в фэнтезийном мире перерождается не человеком, а торговым автоматом, пауком, птицей и т д. И да, сейчас такой троп просто баян, но когда Слизь только вышла, это казалось чем-то в новинку
26.03.2026 13:11 # 1454842
Как я понял, сериал нам отвечает на вопрос, что было бы, если бы Гарри Поттера с самого начала невыразительный Йейтс снимал)))
25.03.2026 17:38 # 231608
Честно говоря, изначально малого ждал от фильма. Примерно того же, чего и от Пчеловода. Там был настолько безумный и угарный лор у центральной организации, что это было даже увлекательно. Да и сам фильм на один раз ничё так. Но это... Типичный скучный боевик о заведомо крутом главном герое, которому не добавили... Ничего выделяющегося. Очередной бывший вояка, которого волею Судьбы вынуждают снова вернуться в дело. И я так много видел фильмов с таким клише, так часто ловил от них сон, что уже даже не воспринимаю. Стэйтхэм бывает забавным даже в тех ролях, где он не обоснованно серьёзен. НО это не тот случай. Здесь он просто скучный, как и сам фильм
25.03.2026 17:31 # 1454766
Подросшие аккаунты Холланда и Зендеи помогли. Посмотрим, пойдут ли все их фанаты в кино))
25.03.2026 17:29 # 1454763
Они попытаются сделать Фрирен в сеттинге ВК, но что-то мне подсказывает, что не выгорит))
25.03.2026 17:27 # 1454762
Главред как всегда отработал на славу, не упомянув миллиардные убытки Sora. А так это прогресс, да)))
24.03.2026 16:26 # 1454703
Авторы Лего Фильма и Мачо и ботана ожидаемо оказались большими гигачадами, чем всякие там Кэмероны)))
24.03.2026 16:23 # 1454702
Спонсор данной новости - ирония?))
24.03.2026 16:22 # 1454701
Это ещё что за перекаченный Игорь Корнелюк, господи?)))
24.03.2026 16:21 # 1454700
Ричер, ты под прикрытием, вообще-то. Просили же не светиться)))
24.03.2026 16:19 # 1454699
Я и первого то сезона не увидел. Что удивительно. Раньше я любой их проект хайповал, а теперь постфактум узнаю, какой у них контент на Дисней+ вышел
24.03.2026 16:17 # 1454698
Шеридан продолжает наживаться))
22.03.2026 18:26 # 231543
Теперь официально. Старт в 80,6 миллионов. Для сравнения, у Интерстеллара было 47,5, у Марсианина - 54,3, а у Гравитации - 55,8. Очень близко ко второй Дюне. Лорд и Миллер истинные гигачады. Какой там к чёрту Кэмерон)))
21.03.2026 23:00 # 231477
Деды морозы: Битва МАГА
21.03.2026 22:57 # 231476
Два бородатых деда, один либеральный, а другой консервативный, решили устроить дебаты на два часа. Итог - также шизоидно, как и дебаты Трампа и Байдена


Главные материалы сайта:

24.06.2026 02:20
Ну и да, по внешнему виду я начинаю понимать, почему у Уэллера карьера за пределами Робокопа не сложилась. Слишком уж специфичная внешность, подходящая ... [читать далее]

24.06.2026 02:17
Этот фильм является чем-то средним между Страхом и ненавистью в Лас Вегасе, Адаптацией и Бартоном Финком. А поскольку я очень люблю все эти фильмы, где ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25487
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 23:30
7 лет без вЯликой франшизы, а могли бы и побольше. Проходной филлер


  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 23:00
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:57
...точно! А потом жалобы строчить поехал (принижают типо)
Так и пробился к вершинам

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:55
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:48
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу.
Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:40
...ну там не очень со сборами! сони даже где то выкатывало отчет и
дэс стрендинг - 2 там очень низко. В прошлом году Призрак Йотей - вот это реально клевая ... [читать далее]

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27383
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Лауреат премии Оскар
С собой не унесешь
Год выхода: 1938
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Капра
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды