Пользователь: ANAMAZINGMAN
Ранг в комментариях: Киноакадемик (13828 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (753 постов)
Дата регистрации: 26.09.2019
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 02:36
Пол: муж.
Родился: 24 апреля 1998 г.
Регион: США, Альбукерке
О себе: U really have problems with the law? Well… Better Call Saul!
комментарии (13828)
Награды пользователя
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя ANAMAZINGMAN

21.03.2026 20:26 # 231470
33 миллиона в первый день в США. Столько же, сколько и у Оппенгеймера (в десятых немного даже больше). Теперь идёт на 80 плюс-минус миллионов. Отзывы просто безумные
21.03.2026 19:49 # 231468
Только сейчас узнал, что его отца зовут Майкл А. Джордан. Буду ржать, если своего сына назовёт Майкл С. Джордан))
21.03.2026 19:48 # 231467
Подготавливал почву на случай, если правительство станет марионеткой Израиля))
21.03.2026 13:07 # 231448
6 серия - ну что ж, Остров Драм. Арка, за исключением трогательного флэшбека с предысторией Чоппера, не самая увлекательная, но и её авторы приподнесли с достоинством. Понравилось, как они экранизировали момент с карабкающимся Луффи. И актриса, сыгравшая Курёху, пусть и не Джейми Ли Кёртис, но тоже на роль более чем подошла. Чоппер… опять же, слава Оде, что он переубедил Нетфликс сделать CGI, а не актёра в гриме (да, такое реально планировалось). Чоппер вышел разоми милым, и душераздирающим. Ты смотришь в его глаза и уже видишь повидаашего всякое.

Ну а Вапол. Помню, его способность меня в аниме смешила, а тут она выглядит стрёмно, и даже немного пугающе. То есть, мутанты, которых он создаёт из своего рта это что-то сродни сплеттер панку.

Ну и Виви вновь продолжает демонстрировать свой обаятельный характер. Опять же, в аниме мне было жаль, что она не присоединиласьк Мугиварам, и тут, скорее всего, будет также
21.03.2026 13:01 # 1454426
А агент у Джордана не промах)
21.03.2026 12:59 # 1454425
Формула 1 показала, что возможно сделать проект увлекательным зрелищем и с простыми гонками. Но для Форсажа уходить к приземлённому сюжету как будто уже поздно)))
21.03.2026 12:53 # 1454424
Он женат на израильтянке, сам то как думаешь)))
21.03.2026 12:50 # 1454423
На самом деле, он не умер. Он просто ушёл в другую реальность, способную вместить его бессмертную ауру)
20.03.2026 12:54 # 1454340
Не будет Апельсина, так обязательно будет Хиллбили Вэнс)
20.03.2026 11:29 # 1454310
Они что, каждый чёртов 2 секундный тизер, выпущенный днём ранее, за просмотр трейлера засчитывали?
20.03.2026 06:51 # 231424
В итоге как почитатель Игры престолов я остался в большом восторге от увиденного. Особенно от пятой серии, не только здорово представившей прошлое персонажа, но и показавшее лучший на моей памяти рыцарский турнир в медиа. Серьёзно, на его фоне даже Последняя дуэль выглядит глянцево и лощённо. Тут же всё настолько правдоподобно, что аж дух захватывает.

Уж не знаю, планируют ли авторы долгой жизни для проекта, но в этом плане у них на это есть все карты. Надо их только правильно раскрыть и тогда нас ждёт более удачная версия Мандалорца. Свежий взгляд, прищемлённая история и упор на личности героев
20.03.2026 06:48 # 231423
Этот сериал - ровно то, чего я и ждал от проекта по миру Вестероса очень давно. А именно, свежий взгляд с другого угла. Хоть я не разделяю критики по Дому дракона, я признаю, что временами сериал слишком пытался походить на Игру престолов, только со ставкой на зрелище сразу как в последних сезонах. И во втором сезоне такое масштабирование вышло авторам боком. Тут же показали принципиально новую для мира историю, но с подходом первых сезонов ИП. А именно, камерность, внимание к деталям, правдоподобные интерьер и костюмы, оправданный натурализм. Даже актёров взяли ранее неизвестных. Питер Клэффи и Декстер Сол Анселл не мелькали до этого, но я более чем уверен, эти персонажи способны притянуть внимание к себе ни хуже Ланнистеров, Старков и прочих Баратеонов. Потому что образы логично вписываются как в логику мира ИП, так и в удачный кастинг, в целом
20.03.2026 05:57 # 231420
Мой внутренний Казума будет всеми фибрами души болеть за такой исход))
20.03.2026 05:57 # 231419
При этом, сам Мистер 3 мне до одури понравился. Дэвид Дастмалчан просто идеальный выбор на роль, он буквально растворяется в образе этого бизарного фрика. И да, дай бог проекту дожить до Импел Дауна. Я прям так и вижу местный дуэт Багги и Мистера 3. Уверен, смеху будет дофига
20.03.2026 05:55 # 231418
5 серия - и тут у нас первое сюжетное радикальное изменение. В оригинале великаны постоянно дрались на протяжении 100 лет и их бой каждый раз оканчивался ничьёй. Ну знаете, эдакий древнегреческий миф на новый лад. Но в конце один из великанов проигрывает из-за подлого вмешательства извне. Тут решили сделать всё наоборот, но я могу понять это изменение. Тут это сделано, чтобы лучше раскрыть характер Усоппа, потому что обин из великанов конкретно с ним сдружился и заложил основу для оооочень далёкой будущей арки. Крайне сомневаюсь, что шоу столько продержиться, но такое измененип понять можно.

А вот чего я не понимаю, так это зачем было менять исход боя с Мистером 3. Типа, да оригинальная победа Луффи засчёт интуации не самый зрелищный нокаут, но он забавный. А тут… ну, вроде бы герой использует смекалку, но она в данном случае ощущается лишней. Ну то есть, лучше бы оставили как есть
20.03.2026 05:23 # 231415
Объясните мне, почему у очередной посредственной комедии Сэндлера настолько шикарная операторская работа? Это вообще легально?
20.03.2026 05:20 # 1454270
Я уже просто хочу увидеть этот фильм тупо чтобы понять, что это за роль отца Харви Дента такая и почему все от неё отказываются))
20.03.2026 05:18 # 1454269
Жём милфу Алекс?)
20.03.2026 05:18 # 1454268
Стоило Обаме в подкаст ляпнуть и пошло поехало)
20.03.2026 05:17 # 1454267
Сейчас Мадонна ловко перейдёт В сериалы. Там ей разве что бублик грозит)


Главные материалы сайта:

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10075
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.06.2026 08:55
Да чуть не забыл. Фильм "Области тьмы" 2011 он про Веру, а не про чудесную таблетку

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10075
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.06.2026 08:53
Вы затронули очень важную тему, возможно сами того не ведая. Тема эта - Вера. Дело в том что, Чувства нас обманывают, но вместе с ними нас может обманывать ... [читать далее]

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10630
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
24.06.2026 08:50
Я не понимаю зачем решили снять эту книгу? Она как фантастика очень скучная. Да и сюжет больше детектив, нет каких-то сражений на орудиях будущего.

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15620
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 07:02
Ну на халка я ещё ходил в кино на ночной нон-стоп сеанс, сначала был он, потом первая кунг фу панда. Жаль что щас таких сеансов давно нет. Справедливости ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15620
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 06:55
Ну я согласен с этим, первый жч все ещё смотрится бодро, даже несмотря на малое количество экшена, сама история и сам персонаж увлекают на все два часа.

Шлейф ... [читать далее]

24.06.2026 02:20
Ну и да, по внешнему виду я начинаю понимать, почему у Уэллера карьера за пределами Робокопа не сложилась. Слишком уж специфичная внешность, подходящая ... [читать далее]

24.06.2026 02:17
Этот фильм является чем-то средним между Страхом и ненавистью в Лас Вегасе, Адаптацией и Бартоном Финком. А поскольку я очень люблю все эти фильмы, где ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25487
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 23:30
7 лет без вЯликой франшизы, а могли бы и побольше. Проходной филлер


  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 23:00
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
В порту
Год выхода: 1954
Страна: США
Режиссер: Элиа Казан
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды