Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8727 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 19:21
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8727)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

14.01.2026 19:52 # 1447687
...версия от Финчера была ничего! я хоть и не поклонник, но помню пересматривал
14.01.2026 18:08 # 229579
...ответка на "Олдскул"

Опять эти разговоры с камерой! Кадникову видимо с "Реальных пацанов" не отпускает
14.01.2026 16:56 # 229575
...снова будем и тут "мстить" ?
14.01.2026 16:54 # 1447674
...Формула 1 хороша! и в том и в этом смысле...эх скорей бы новый сезон
14.01.2026 16:53 # 229573
+++



особая ЛюбовЬ к Шеридану!
14.01.2026 13:04 # 229561
...у актера Тайрика Уизерса прям целое комбо в прошлом году из "удачных" фильмов. Вот же повезло.

А фильм ну чисто картинкой хорош, футбола здесь нет. Я хотел про спорт, а получил(я даже не знаю как описать). И кстати в продюсерах Джордан Пилл. Забавно! У дядьки собственные проекты что то не в ту сторону свернули, а тут еще и продюсерский збоит. Пора уволить своего агента.

Из забавного наличие Марлона Уайнса(ну тот который "чувакккк")

А так я даже не знаю! Смешнее фильм смотрится пожалуй в обзоре Кинокиллера *-*
14.01.2026 12:45 # 1447657
...это мы не ждем! Мумия уже не та
14.01.2026 12:44 # 1447656
...а говорил с сомнительными фильмами покончено



Ну да! "Стрелки" прошлого года прям шедевр
13.01.2026 16:58 # 1447587
...ушел в "вечность"

А что не зовут никуда, это точно. Незавидная судьба всех(большинства) сериальных актеров
13.01.2026 14:10 # 1447562
...рабочие "навилы" поднимут
13.01.2026 14:09 # 1447561
...дальше сложно будет представить в этой роли кого-то ещё! Как и с Железным Робертом Дауни:)
13.01.2026 12:29 # 1447542
...плюсую!!!
13.01.2026 11:45 # 1447532
...борьба с чёрными тут прям зачем! Заполняли время как хотели.

Прям такой явной нет, но в одной серии уже казалось вот вот и начнётся уже всем надоевший фильм "Грешники". И он там начался только с Пеннивайзом во главе.

Танцев только с песней "ПоБарам" не хватило.
13.01.2026 11:40 # 1447531
...ох ребят! Не смотрел....но что то напоминает концовку Игры Перестолов. Там как книги обогнали пошла полная "каша".

Тут что мешало, за столььькоооо лет написать что то внятное. Исписались?
13.01.2026 11:33 # 1447527
...туман лютый кринж! Я кстате хотел написать, что Мускетти решил градус своих приколов из Флеша не сбавлять.

Ладно, это сериал прощаем....сегодня!



Разные формы хорошо, но я поишел ради основного блюда, а его было мало. Я не наелся.
13.01.2026 11:30 # 1447525
...в сериале есть ещё один плюсик клевый, это начальные титры под весёлую музычку.

Patience and prudence - smile and a ribbon

Песня прям очень по духу подходит времени показанному в сериале. Она и сама примерно из тех лет. Взял себе её в плейлист.
13.01.2026 11:22 # 1447523
...сам сериал чесно не напрашивается на повторный просмотр. Нет в нем прям чего то эдакого, что б я его рекомендовал к просмотру. Да встретить Пенннивайза, вернуть те самые ощущения от пространства из 2017 было приятно. Но не более.
13.01.2026 11:18 # 1447520
...туман в любимой "Мгле" 2007 выглядит убедительнее. Я уже не говорю о лёгкой одежде на морозе, там же было холодно на озере. Я через экран чувствовал, но герои у нас видимо гусиным жиром обмазались и даже пар не идёт изо рта. Вот им бы да на Титаник.

Только за Пеннивайза держался во время просмотра. Там все хорошо. Но мало...по тоннелю за детьми хотелось что бы больше побегал и его это атмосферное убежище! С летающими ребятишками! И повозка из цирка! Квайффф!!! Вот за это могу все простить. Жаль сама история не такая крепкая. Много лишнего, растягивающего время.

Прикольно, когда сами авторы объявили, что Пеннивайз появится в пятой серии. Это я кнш когда прочитал такой думаю ну вот.

Вообщем клоун тащит всю эту катку.
13.01.2026 11:09 # 1447516
...ну возвращение Мускетттти к привычной теме, я конешно рад увидеть Пеннивайза, но считаю это скорее от безысходности. В DC не просто шишку набил, треск до сих пор стоит. А сравнение с ОСД ещё во время простра в комментариях у людей(НЕЗДЕСЬ) заметил. Просто HBO захотел свою долгоиграющую вселённую с мальчиками и девочками на велосипедах с фонариками шарящими в поисках необычного. Никто не против, если это будет смотрительно.

Мне было мало Пеннивайза. Не зря он мне в 2017 понравился, что даже фигурку его на полку себе купил. Сиквел 2019 со взрослыми считаю просто никакой проходняк(повторногопросмотранебудет).

Ну так вот, долгая подводка к самому клоуну. И когда он появляется - очень круто. Но почему так мало. Дети такими же прикольными, как в фильме 2017 не выглядели. К ним я не проникся. Не запали в мозг. Еще эти военные - нагоняющие пафосу и просто слитые в трубу, тут просто лишние.

Туман в последней серии - это фейспалм. Я понимаю сериал, не те бюджеты - но камоннн!
13.01.2026 10:58 # 1447509
...такая уверенность в успехе! Похвально

А "домдракона" уже ко второму сезону надоел(мне).


Главные материалы сайта:

24.06.2026 20:42
Даже в игре AvP2010, когда Хищник получает диск, копье или маску прародителя становишься опаснее...Тут этого чувства не испытываешь

Жалко что игры по ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11933
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 20:40
СемЕн, ну ты как придумал ответ? Из методички не надо! Давай сам!)))

24.06.2026 20:37
Кстати,, поиграл в игру чуть больше часа, с обликом разных Хищников, и разницы так таковой в них не увидел, нет такого, чтобы я прыгал где-то дальше, или ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11933
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 20:20
Так дело то не в этом конкретном фильме, а в твоей святой вере в рейтинги вообще.

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15623
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 20:14
На мете 53 вовсе. Зрители скоро тоже плеваться начнут, осталось только подождать.

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11933
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 19:58
Томаты далеко не показатель как и любой рейтинг от критиков они крайне субъективные, единственное чему можно хоть как-то доверять это зрительский рейтинг, ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15623
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 19:49
59% на томатах, успех какого и стоило ожидать.

24.06.2026 19:36
Мотив саундтрека взять с фильма Обливион))

24.06.2026 18:49
До серии где Бэт решила помочь с бизнесом пожилой леди)

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1770
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 17:49
Уже оценку поставил) Сколько серий посмотрел?

Лауреат премии Оскар
Список Шиндлера
Год выхода: 1993
Страна: США
В главных ролях: Лиам Нисон, Бен Кингсли
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды