Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8741 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 18:58
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8741)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

02.08.2024 09:10 # 1389842
...а то мало ли не позовут сниматься
01.08.2024 20:35 # 209955
...первые три серии оценил. Весело, прикольно. Местами "поучительно". Главные герои играют неплохо. Им веришь. Получше, чем в недавнем "На автомате". На вторых ролях сплошь звезды, но сильно внимание на себя не перетягивают. Главная цель - попасть в Питер. Евротур по-русски- ВПитеротур. По дороге с ними случаются различные метаморфозы. Смотрим дальше...!
01.08.2024 17:18 # 209953
...вчера первый раз посмотрел на большом экране.Еще в год выхода мультфильм показал себя отлично - крепкий, взрослый. Посмотрев первый раз в 2016 прям очень он мне понравился. Милая главная героиня кролик и суровый-хитрый лис. Есть между ними что-то. Пересмотрев его уже сейчас даже не сразу понял, как такое могли снять. Нет ничего лишнего, повестка еще не залетела, даже есть какой-то сюжет - точно работа от Дисней. Мультфильм хороший, но все же смотрел его с меньшей теплотой, чем недавнюю "Корпорацию монстров". Видимо сказывается, что КМ смотрел в детстве. Первые мультфильмы они такие - любимые. Вообщем всем не смотревшим рекомендую. Обиженными не останетесь.
01.08.2024 17:04 # 1389801
....помню в год выхода взял на VHS( еще даже есть эта кассета) и получил массу удовольствия. Как раз в памяти был фильм Тима Бертона. Его Бэтмен - Китон - образец хорошего фильма о супергерое. Во второй части местами сваливается в клоунаду, но все еще держит дистанцию. Далее был Шумахер с неплохой третьей частью(жаль без Китона) и ужасным(в кошмарном сне) Бэтменом и Робином. И тут с двух ног залетает Нолан со своим видением. У него получился такой суровый, серьезный(не для девочек) фильм. Бэтмен за словом не лезет в карман, но и про друзей не забывает. Актеры сыграли отлично, выделю Бэйла, Кейна и Нисона. На вторых ролях "парят" ВатанаБэ и Мерфи. Кто не понравился - это Кэти Холмс. Просто невзрачный персонаж. У Нолана вообще в трилогии с женскими персонажами проблема(Энн Хэтэуэй исключение). Добротный фильм - этакий пролог к тому, что нас ждет дальше.



И чуть не забыл композитора! зАглавные тема, да и вся музыка - пол, а может и большая часть успеха данной трилогии!! Браво Х.Цимм
01.08.2024 16:33 # 1389798
"Она такая классная" и "Игры" к просмотру!
01.08.2024 16:24 # 1389797
А шуму то было!
01.08.2024 14:34 # 1389783
.......мерчем нас не возьмёшь





Даешь нормальный сериал, а не детскую поделку
01.08.2024 14:31 # 209952
Закадровый голос резонирует с главной героиней. Просто не стыкуется.
31.07.2024 22:01 # 1389749
Когда понял, что больше не предложат подобных ролей и все веселье пройдет без тебя.





...извини сынок, там уже занято.
31.07.2024 21:58 # 209935
Плюсую. "Водный мир" отличный. Жаль провалился. Уже сбился сколько раз смотрел.
31.07.2024 18:20 # 209927
Хороший, бодрый....для крепкого сна подойдет.



Решил не смотреть сразу, а разбить на части по часу за раз. Получился такой мини-сериал. Если решите за один раз глянуть, будет "сложно". Первый час я уже и не помню, что было. Жили люди(хотя им сказали, что это не жилье, а стоянка), и тут апачи налетели и все сожгли. Это короткое содержание первой серии, ни героев, ни экшена(МИНИМУМ ПЕРЕСТРЕЛОК), только на сон тянет. Во второй серии подвезли Костнера. Вообще так и не понял зачем он здесь, только ходит и красуется(посмотрите какой я шикарный). Сложно писать, если не особо интересно. Материала видно наСнимали очень много. Под конец стало невыносимо скучно, а в конце просто прогнали видимо нарезку того что будет, или то что не влезло в основные 3 часа. Костнера, как режиссера и актера я в целом люблю. Водный мир, Почтальон, Танцующий с волками - пересмотрены и не раз. С Горизонтами боюсь так не будет. Ну вот не зашло кино от слова совсем. Все эти переселенцы, сопротивленцы.....
31.07.2024 15:58 # 209925
......

"бабки, бабки, ЩуКа бабки"
31.07.2024 13:25 # 1389726
Интерны: 10 лет спустя
31.07.2024 11:40 # 1389712
...тоже верно. Подождем
31.07.2024 11:38 # 1389711
...а у него деньги есть !
31.07.2024 09:16 # 1389688
....гонка супры и феррари.

Там за рулём продюсер Нил Х. Мориц



"Тебе она не по карману парень"

"Это феррари"
31.07.2024 08:48 # 1389685
Очень "важный" персонаж. Она мне ещё во второй части нe нравилась. Да и суши я не люблю.
30.07.2024 22:27 # 209906
...опа ! Вечер перестаёт быть "томным".
30.07.2024 21:37 # 209902
....пока нет в кинотеатрах ДэдРомахи сгонял на

"Смерчи". И вот они снова гоняются за торнадо и пытаются его "утихомирить". Попытки есть как удачные так и не очень. Я бы сказал в начале фильма, от одной такой " Смерч" в прямом смысле слова кайфанул и дал по газам. Главные герои прям не знали, что делать. Это не спойлер!!! Мысли в слух!!!. В целом фильм повторяет, да не покадрово, но многое берет из оригинала(С НОВЫМИ ИДЕЯМИ СОВСЕМ БЕДА). Снова две команды и тупо гоняемся за торнадо. Прошло 25 лет, графика здесь конечно лучше, но чтобы я впечатлился не скажу. В фильме "Послезавтра" двадцатилетней давности и то было куда круче!!!!. Что касается актёров....ни рыба, ни мясо. Бегают с одинаковыми лицами, ни эмоций, ни игры актёрской. Один только Пауэлл старается. Поцелуев, как было в новостях, сдесь действительно нет, а могли бы. Что в них такого. Скоро и кекас запретят видимо только по разрешению. Кино бодрое...не провисает. На один раз сойдет.
30.07.2024 19:53 # 209900
Второй сезон заканчивается, а Алисента даже наряды не меняет. Как то совсем бедно тут.....

Что по сюжету....да все также. Приближаемся к финалу...концовка седьмой намекает, что будет много прожареного. Ну что ж посмотрим. Пока лучшее, что есть во втором сезоне это......драконы. Без них это просто мелодрама бразильская.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 563
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

Лауреат премии Оскар
Столкновение
Год выхода: 2004
Страна: США, Германия
Режиссер: Пол Хаггис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды