Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8741 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 18:58
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8741)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

04.08.2024 14:28 # 1390002
Какой Лэндо, кому он нужен, даёшь больше "Аколитов" !!!
04.08.2024 14:02 # 210024
Да он непотопляемонегорюченесьедобный! Вот
04.08.2024 11:22 # 210017
Содержанки в новой обёртке !



Мужчины в сериале играют лучше. Ни одного нормального женского персонажа(Исакова не спасает). Причем отзывы на сериал у людей от "бредятина" до "шедевр". Я склоняюсь к первому. Актёров набрали, а внятную историю продумать не смогли. Игра невнятная, диалоги слабые(спать хочется), обилие голых тел утомляет скорее, чем радует.

Выделить могу игру Никиты Кологривиго и Даниила Воробьёва. Главные героини блеклые, и мало чем отличаются от остальных.



...не стоило мне к этому брЭду возвращаться.
04.08.2024 08:32 # 1389996
Я тоже не видел. С 3 только в кино. Иду на неделе.
04.08.2024 08:31 # 1389995
На воде нужно быть осторожным. Шутить не стоит.
03.08.2024 22:40 # 1389977
...стойкие ребята! Пора идти в кино
03.08.2024 22:32 # 210004
... недавний дебют дочери Шьямалана в этом в качестве режиссёра понравился куда больше.



Хотя это разные фильмы. Здесь Шьями старший уже себя копирует от души. То приведения видит главный герой, а вот уже отыгрывает маньяка с психическими расстройствами из "Сплита", которого три копа не могут усмирить. Завязка неплохая, даже интересно, что тут происходит? (Нет). Маньяка не скрывают, а ты сиди и смотри "что там придумают в конце".

О да......Шьямалан дорос до уровня, пора снимать своих детей в кино. Дело ваше !!!!

Плюс фильма - Джош Хартнет - любимый актёр из юности. Все фильмы с ним люблю(только хорошие). "Счастливое число слевина" - мой фаворит. Актер здесь прекрасен. Уже не раз писал, я рад за его новый виток в карьере.



Что до фильма, то средненко. На вечерок скоротать и забыть. Не нужно ждать новых "Знаков" или "Шестого чувства". Шьями сделал себе имя, и теперь снимает, что душе угодно. Это вполне нормально.
03.08.2024 21:46 # 1389975
"и он не делится Властью"
03.08.2024 20:03 # 209994
Первые две серии я бы сказал неплохо. Стоянов-Брежнев шикарен. Великолепный Костолевский - орёл. Актёров в касте много, каждый найдёт себе любимого героя. Бесячего персонажа пока не замечено. Выглядит правдоподобно, не без косяков. Главное не перебарщивать! Смотрим дальше""""""""""""
03.08.2024 18:46 # 209992
...ну типо, ты (дракон) нас достал, выбери хоть кого-нибудь или сожги !



Хотя сцена "странная"
03.08.2024 16:45 # 1389968
Надо глянуть !
03.08.2024 00:12 # 1389926
...как говорится "до лучших времен"
02.08.2024 23:51 # 1389921
"Какой смысл каждый день отжиматься, если вы не можете поднять бревно?"



Альфред Пенниуорт
02.08.2024 23:40 # 1389914
Эти шикарные " Неназванные фильмы". Прям глаза разбегаются, все "хочется" глянуть.
02.08.2024 23:38 # 1389912
..."жёстко" вынес!
02.08.2024 22:42 # 1389902
Да Бэтменов и Суперменов всяких насмотрятся и давай "психовать"! :)



#этонеточно
02.08.2024 22:40 # 209971
....слишком просто, скучно. Интерес у меня был четыре серии. Дальше все труднее. В пятой подъехал DAVA, и тут я так понял сценарист уволился. Ну вот серьезно....не туда сворачивает сериал. Чувствуется рука продюсера Сарика Андреася, который после "Жизни по вызову" начал все на одну "ПИКАНТНУЮ" тему снимать. Вообщем, что "Миля" что "Мокрые майки" не смогли порадовать ни интересными персонажами, ни внятным сценарием. Просто "ниКАКУщие" сериалы. Не рекомендую *:* """"""""""""
02.08.2024 18:35 # 1389871
Да экранки еще и не такие видели. А фильм (всю трилогию) имею уже и на DVD и блюрей.
02.08.2024 18:32 # 1389869
«Ну вот и усё. Карачун тебе, Шьямалан»,
02.08.2024 16:14 # 1389863
За деньги ДА!!!


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 563
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

Лауреат премии Оскар
Операция "Арго"
Год выхода: 2012
Страна: США
Режиссер: Бен Аффлек
В главных ролях: Бен Аффлек, Брайан Крэнстон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды