Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8741 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 18:58
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8741)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

28.07.2024 13:59 # 1389317
Просто мегахороши! Жаль фильмы в качестве просели( не все) !!!!

А как там у DC?
28.07.2024 13:57 # 1389315
+++
28.07.2024 13:24 # 1389307
+++
28.07.2024 12:22 # 1389296
Но постойте, ведь ЖЧ умер?!!! Кепочник идёт на крайние меры. Потом мы и Кепа(Эванса) вернем. А там и Танос оживёт.
28.07.2024 12:18 # 1389295
Дум Дауни. Ну и ладно.
27.07.2024 22:49 # 209829
....я втянулся! Неожиданно. Пока не скучно.



Из минусов : графику не завезли. Поездки на колесницах - просто ужасс. Задники местами ну "очень" бросаются в глаза.
27.07.2024 20:03 # 1389206
Делов то !
27.07.2024 08:20 # 1389174
"Потеряли пацана" (ов)
26.07.2024 22:13 # 209810
А я думал будет фильм для взрослых....





Не знаком с предыдущими частями. По отзывам данная третья на их фоне выглядит "шедевром". Оцениваю так сказать без подготовки. Начинается все вяло, пока разжевывают, я успеваю поесть, попить чаю, кошку покормить. Девушку просят грудь показать, ну думаю сейчас начнётся 18+. А нет, ошибочка. В каком месте "ЭТО" триллер я так и не понял. Детектив и то с натяжкой. Стражи порядка такие неторопливые и в дело вступают с 54 мин. Могли бы и не появляться, так бы и закончилось кинцо. Бравые полицейские тут для галочки. Не ждите мегарасследований. А наша героиня хочет быть актрисой. Похвально. Но как назло тут налево и направо кто-то (маньяк) разбушевался. Все печально.



Да что с концовкой намудрили, "слили" в трубу, тут я согласен. Культисты, детективы, клоун обиженный и актрисуля. Бравая команда.



Не могу не отметить Кевина Бейкона. Влетел с двух ног. Правда. Ну сами увидите. На раз сойдет. Но и то очень с натяжкой. Рекомендовать не стану!
26.07.2024 21:59 # 1389167
....ну такое. И бороды эти, и спецэффекты глаз-коли
26.07.2024 19:30 # 209807
+++
26.07.2024 15:52 # 1389127
А может реально человек не шутит ?



Мало ли .... не знаком с Л.С.
26.07.2024 15:34 # 1389123
Звёздный Лорд.
26.07.2024 15:34 # 1389122
...продолжение "Стритрейсеров".



О и Ералаш тута.
26.07.2024 12:26 # 1389116
+++ это точно. Какая разница, кто чего снял. Главное качественно или мусор очередной проходной.
26.07.2024 11:24 # 1389110
Сборы то да, но нам бы сам фильм увидеть....а потом уже "шокироваться"
26.07.2024 11:24 # 1389109
Статус "свободен"
25.07.2024 23:19 # 209778
...завершился судебный процесс. Можно выдохнуть. Сам сериал неплохой, я просто люблю все эти суды, допросы с пристрастием, дела нераскрытые, загадки, улики, свидетели и т.д (в ХОРОШИХ сериалах и фильмах естественно). Скажу чесно, не будь Джейка Джиллехола смотреть не стал бы. Ибо один весь сериал на своих плечах вынес. Духоты мало(для меня так и осталась первая серия самой неубедительной, может смотрел невнимательно), не утомляет, всю дорогу хочется понять, кто же убийца !? Концовка просто мозг взорвала....ну хоть не оставила с вопросами. Вполне приземленная. Я сериалом доволен.



PS:

Что там во втором сезоне будет, глянем. Это уже другая история(надеюсь)""""""*:*
25.07.2024 23:10 # 209777
Д.Торетто : "Нельзя отворачиваться от семьи, даже если она отвернулась от тебя"



Как нельзя кстате подойдёт цитата для финальной серии.
25.07.2024 21:06 # 209774
...еще в год выхода не особо понял, мотивацию пришельцев.



Сейчас вот смотрю, тут пытаюсь вникнуть спустя годы, а фильм все такой-же скучный. Актёры подобраны со "вкусом". И играют даже хорошо, но сценарий написать забыли. Как то обрывисто. Потерял память, прилетели пришельцы, старая банда Крэйга.....потом ещё индейцы, девушка-пиишелец...... - как тут все запутано, башка сейчас взорвется. Попытка Фавро за пределами Марвел неудачная. А по трейлеру помню выглядело неплохо.



В итоге убрать пришельцев, и был бы неплохой вестерн (привет "Поезд на юму")

А так вообще, что к чему? ! """"""""" *:*


Главные материалы сайта:

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3128
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31127
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 16:31
Финал первого сезона. "А где мой безоар?":)))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:19
...и я в том числе! Предзаказ дело святое
Игры подобного уровня и близко сейчас нет. Попускать такое нельзя...а уж тем более ждать когда она там на компе выйдет

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:16
...любимый "Вверх" не трону ли еще!

Лауреат премии Оскар
Потерянный уик-энд
Год выхода: 1945
Страна: США
Режиссер: Билли Уайлдер
В главных ролях: Джейн Уаймен, Рэй Милланд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды