Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8741 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 18:58
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8741)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

05.08.2024 17:15 # 1390118
Клюшка для Гольфа нНннннада!
05.08.2024 12:11 # 210043
К чему вели весь сезон? Получился большой пролог какой-то перед битвой(если вообще что-то будет). Судьба то белых понятна. В ИП спойлеров накидали от души и кончина известна. Да и Дэймон наконец выдал "базу". Сделали из него ведьмака. Подержался там за что-то и увидел "спойлер". Слабенько для финальной серии, как и весь сезон. Скучный, одни разговоры. Мало подковерных игр. Побольше битв на драконах бы....и того не завезли.
05.08.2024 12:01 # 210042
Сцена разговора Алисенты и Рейниры, я сразу вспомнил Человека Паука -3, где Тоби и Песочный в конце разговаривают...и Паук такой "Я тебя прощаю". Не знаю, навеяло !!!
05.08.2024 11:30 # 1390089
...ооо вы ещё Бондарчука в "Чистых" не видели, с бакенбардами. Конкурент у Стычкина жёсткий.
05.08.2024 11:29 # 1390088
Уже ж был ! Там пробный серия. Или решились наконец полностью выпустить

Выглядит не очень - согласен:"
05.08.2024 09:33 # 1390070
+
05.08.2024 09:11 # 1390064
Как не пошутить про деда Максима!
04.08.2024 22:57 # 1390052
Снова эти в костюмах гребут слово из 5 букв.
04.08.2024 19:46 # 1390038
+++
04.08.2024 19:45 # 210036
Печально! А говорил, перестал в "трэшаках" сниматься :(



показалось
04.08.2024 19:41 # 210035
Самый страшный фильм года.....в каком месте только забыли написать! Скучно и нудно. Страшные фильмы нынче такие, что зевать охота. Шьямалан вчера и то куда более повеселил. Жути нагнали, только смысл то в чем. Осилить было сложно, но я справился.



P:S Кейдж весь это бред не спасает.
04.08.2024 18:56 # 1390029
Это да :(



Ожидаю заключительную рец-ю по трилогии Нолана. Как ни странно, после шикарного ТР в ней есть есть свои интересные моменты хоть и не такие яркие. Все же выше головы не прыгнеш.
04.08.2024 18:44 # 1390025
Страшный тип! Хотя вот сравнение прям в точку. Джокер по сути также, сам ничего не делает, не всегда. Но любит руководить. Этого у него не отнять. Любит когда все по плану, хотя и притворяется, что ничего не продумывал.



"Я тебя побью, немножко.

Но я не псих.

Врачи сегодня разрешили"



Человеческий мозг потемки.
04.08.2024 18:32 # 1390021
+ придерживаюсь такой-же версии!



плюс не боится умереть. Что не раз демонстрирует в фильме. Просто идёт до конца.
04.08.2024 18:11 # 1390016
В фильме много клёвых, любимых моментов и сцен. Выделю своих фаворитов:



1. Сцена погони Джокера за Дэнтом.

2. Допрос Джокера

3. Когда Джокер, хочет что бы его переехал Бэтмен

4. Джокер и Двуликий - сцена в больнице

5. Забавный момент, когда Джокер пытается взорвать больничку, но ничего не выходит, а потом как....бабахнет.
04.08.2024 17:14 # 1390013
А псих ли Джокер ? Нет. Он просто любит динамит, порох и бензин. Когда все ярко горит и много взрывов.



Нужен ли здесь Бэтмен? Вот это вопрос(ответ будет дан в третьем фильме)



Долго можно спорить какой Джокер лучше. Николсон, Леджер, Феникс.....Лето на худой конец. Все они молодцы и по своему прекрасны. Я останусь при своём и буду за Хита до конца. Он по сути и есть главное лицо " Тёмного рыцаря". Все фразы, моменты, сцены, диалоги - один Джокер. Ему уделяется все экранное время. Да другие не скучают, также справляются на отлично. Но Леджер - прекрасен.

Фильм взял все лучшее из "Начала" и приумножил. А музыка какая стала! Тут композитор уже разошёлся не на шутку. Жег на всю катушку.

Отметить хочется и персонажа Рэйчел. Произошла замена актрисы. Здесь уже её играет Мэгги Джиленхол и как по мне эта версия значительно лучше той, что была.
04.08.2024 17:02 # 1390011
....подвезли вторую часть. Ооо шикарно
04.08.2024 16:58 # 1390010
Уже вторая часть была слабее. Эти гонки за сокровищами Кейджа и Ш.Бина были куда интереснее и динамичнее в первом фильме. Какую ВНЯТНУЮ историю можно снять через столько лет даже не представляю !
04.08.2024 14:33 # 1390004
Идут "верной" дорогой
04.08.2024 14:32 # 210027
А вот не было в день, когда закончил просмотр возможности. Не всегда есть рейтинг на новых сериалах ! Спасибо, что напомнили!


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15627
  • Больше семи лет на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

Лауреат премии Оскар
Отныне и во веки веков
Год выхода: 1953
Страна: США
Режиссер: Фред Циннеман
В главных ролях: Фрэнк Синатра, Джек Уорден
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды