Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8748 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 08:12
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8748)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

04.07.2025 20:29 # 222866
...такой средний боевичек получился! Я только не понял причём тут "Дастер". Если бы он главную роль играл...с таким же успехом могли т/с назвать "смертельное оружие". Держался я за сериал из-за Сойера(Холоуэя). Он со времен сериала "Lost" не изменился. Да постарел, но все такой же хитрый-малый. Напарница - работник следственных органов - только и щеголяет в одеженках под музыку и в слоумо. Её русский язык в 6 серии прям приколол сильно. После данного эпизода прям интересно стало, чем все это закончится. А оно ещё и с заделом на продолжение....как я понял. А вот что никак не "привязал" я к сериалу, это борьбу женщин дальнобойщиц за равные права. Возможно сценаристам виднее, но как это на сюжет влияет. В самом сериале прикольная атмосфера 70-х. Шмотки, тачки .... музыка. За это жирный плюс. Сюжет бы ещё шёл пободрее, цены бы ему не было.... "*"
04.07.2025 19:24 # 222864
...первый сезон был интересный. Идея с главной героиней упавшей из "князи в грязи" очень была хороша. Её подьем со дна...и как будто не требовалось продолжение. Во втором же ешили сместить внимание на дочь главной героини которая не умеет ничего в кадре (играть, говорить и выглядит стремно). И весь сезон они с ней возятся. Бегают, ищут. Да там придумали какое-то подобное реалии шоу, которое якобы снимают параллельно, но это так неинтересно, и как будто добавлено для галочки. Герои стали породией на самих себя. Опять теже грабли, смена режиссёра и буквально от старого ничего не осталось. Не буду много расписывать - сериал уже с середины смотрел на фоне, только что б узнать чем закончится. Оценка первому сезону 8,5

Второй же получает от меня 2 балла! Он просто "никакой"
04.07.2025 13:34 # 1427011
...Кто ж теперь расскажет. Потом выпустит книгу, где будет глава "как меня попёрли"



Корабль тонет, покинуть судно....не удивительно после "такого" второго сезона.
04.07.2025 13:26 # 1427010
...как в море корабли!

Теперь можно и в свободное плавание отправляться
04.07.2025 12:20 # 1427002
...сборы то может и будут больше! Но больше интересует сам фильм. Есть чем удивить...?!
03.07.2025 23:14 # 1426954
...грустно:(
03.07.2025 23:14 # 222838
...плохой день (

Медсен

Жота

:( печально
03.07.2025 23:04 # 222834
...забиваю я в гугл имя режиссёра и первое фото

Уффф...!
03.07.2025 22:05 # 1426950
....я и первый не досмотрел ! Че то, как то....
03.07.2025 19:18 # 1426943
....Славик вроде! Но это сути не меняет
03.07.2025 19:16 # 222823
...схожие мысли были! Калюжный больше в братья по сюжету годится. И ещё прикалывает в этих фильмах катастрофах "вечно ровные прически"

Хромокей в перемешку с натурными съёмками прям испытание для глаз. Ненапряжно, ....но
03.07.2025 19:12 # 1426942
....уровня первого сезона и так уже не достичь. Только пустить Хоумлендера во все тяжкие. Друг. выхода не вижу....

Жги Хоум!!!
03.07.2025 15:14 # 222811
....ооо! А я люблю:) и приколы с этим малым Расселлом. Забавный он. Для меня прям идеальный мультфильм



.....обновилась страница, и ответил сам себе а удалить нельзя
03.07.2025 15:13 # 222809
....ооо! А я люблю:) и приколы с этим малым Расселлом. Забавный он. Для меня прям идеальный мультфильм
03.07.2025 08:52 # 1426889
...а в конце будет драка!

Не знаю, игры что первая, что вторая часть клёвые. Не зря сони их не отпускает и жмет соки до последнего. Сериал судя по отзывам и рейтингам(особенно) второй сезон не получился(да местами есть плюсы). Я лично пересматривать не стану. А вот в игры вернусь ещё и не раз.
03.07.2025 08:46 # 1426888
...все на кухню забили ?

Началось самокопание и тяга к бутылке?
03.07.2025 08:45 # 222802
...как!?

Мистер Фредриксон вошёл в чат
03.07.2025 08:43 # 1426887
..."и жили они долго и ......"
02.07.2025 20:38 # 1426871
...на "Чаек" не променяем!
02.07.2025 20:31 # 1426869
...спасибо, есть "Дылды" с Деревянко!


Главные материалы сайта:

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 428
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 15:04
этот фильм актуален и в России

27.06.2026 14:52
Где-то читал, что она уже давно пытается как-нибудь соскочить с их контракта, но видимо пока безуспешно

27.06.2026 14:51
Конечно не возьмут, после Мятежной Луны его к ААА-проектам на пушечный выстрел подпускать адекватные люди не будут.

27.06.2026 14:42
Мерзким придурком он стал после того, как публично открестился от Джеймса Франко. Не просто так ведь Эзоп писал, что истинный друг познается в несчастье:)

27.06.2026 14:38
Даже плохие фильмы Слая многие зрители хотя бы помнят до сих пор и любят по-своему, а у этого товарища не припомню даже названия хотя бы одного:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 566
  • Больше восьми лет на сайте
27.06.2026 14:01
так даже если Ганна прогонят Снайдера возьмут вряд ли

27.06.2026 13:58
На Альбу Баптишту будет интересно глянуть

27.06.2026 13:53
Я хоть и люблю персонажа Хищника, но картины "Танго и Кэш" и "Разрушитель" на десяток голов выше фильма "Хищник"!

27.06.2026 13:48
"...исторически эпическое КИНО.."???))))

  • EvilDead
  • Новичок
  • Постов: 19
27.06.2026 13:46
После такого кала как Киностудия рогену рот лучше не открывать.Был веселым укурком,стал мерзким придурком.

Лауреат премии Оскар
Все о Еве
Год выхода: 1950
Страна: США
Жанр: драма
В главных ролях: Мэрилин Монро, Бетт Дэвис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды