Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8748 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 08:12
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8748)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

09.07.2025 11:23 # 222996
...очень много упоминаний СТАРКА! у них там как будто заело. Втоптать, что бы потом снова позвать "отца" на помощь. По новостям и обзорам понял, что снимали его ранее, увидели что получилось "это" и выбросили на стриминг просто так, как то самое в прорубь.



4-ю серия такая .... душная! а сколько несостыковок! и главное черным-черно, извините за юмор

не рекомендую. боюсь больше 2 баллов это творение не получит от меня
09.07.2025 11:18 # 1427530
...без "уколов" для Снайдера никуда
08.07.2025 07:47 # 1427382
...когда нет нормального книжного источн ка, а есть выдумки на тему от сценаристов.

А Джонни красавчик, все сделал правильно:)
07.07.2025 19:59 # 222946
...тяжело фильмы смотреть
07.07.2025 19:50 # 222942
...после обзора КиноКильки ещё больше понимаешь, что в фильме ничего нового. Разовая акция - фанатов порадовать
07.07.2025 19:45 # 1427356
...а и так все понятно! Уже смирилась там походу
07.07.2025 19:37 # 1427355
...мой любимый фильм
06.07.2025 22:17 # 222929
...ну начали с конца света, может не стоило так резко, все бабки на графоуни ушли, я уже думал в начале первой серии пришельцы прилетят. Пока такой закос под игру престолов. Не буду писать про минималки, посмотрим как там у них дальше. Не знаю, что там было в Этерне-Часть первая, что они решили все переснять. Вообщем ничего плохого не заметил ( кроме рекламы самого сериала).
05.07.2025 20:51 # 1427159
...не нужен тебе такой фильм Том, поверь нам на слово:)
05.07.2025 17:14 # 1427125
...я только за "подростковые страсти". А вот тут создатели малость не определились. Дали и того и другого. Ещё и саунд гнетущий, как будто подготовка к финальному акту. Типо такие ... о зритель, ты думал все будет хорошо, а нифига.....
05.07.2025 17:09 # 1427124
...это прикол с Бортич такой! Она говорит "камон ребят, Козловский"

Звонков быть не должно. Если актер хороший(в общем) это не значит, что стоит с ним все смотреть.
05.07.2025 16:49 # 1427119
..."камон ребят, Борисов!"
05.07.2025 16:48 # 1427118
...действие в трех главах! осада, падение и гулянка(пир)
05.07.2025 10:56 # 1427093
...верно сказано! согласен полностью

Что уже сейчас о покойном то ерунду писать.
05.07.2025 10:54 # 1427092
...а самих то уроков в сериале извините за спойлер и нет! жаль...я бы посмотрел на Борисова математика. Что до сериала...мне уже под конец надоел. Эта история о чем была? О лысых братьях, школьниках(престарелых)....или трудном детстве. Старались запихнуть ВСЕ!!! Кажется сюжетных веток очень много и сами не вывезли вот и решили "так" закончить. Ни себе, ни людям.

Если сериал о детях, то и давайте больше детей....школьников ваших.

Хотели про отношения братьев, че у них там случилось, ну дак и назовите сериал "Братаны". Как по мне недокрутили их братские отношения, я бы больше хотел узнать, что там случилось раньше. Что с головой у старшего, он поехавший или как!!! почему к детям допустили....вот....бомбануло. Извиняйте!



Я пересматривать не стану, лучше гляну "Трудных подростков". Куда веселее и поучительнее(первые три сезона вполне на уровне)
05.07.2025 10:44 # 222881
...старые фильмы этим и хороши. Тогда думали над сценарием, а не то что сейчас...трудно иногда просто фильм до конца досмотреть, а уж вспомнить потом о чем он....спасите
05.07.2025 10:42 # 1427090
...таким культовым фильмам не нужны ваши продолжения и подобные им. Когда вы это усвоите....киноделы великие
05.07.2025 10:41 # 1427089
...будет размах! на музыку не надеюсь, не тот композитор....
04.07.2025 22:49 # 222870
...а уже 3-4 серии не такие веселые. Быстро же сдулись. Кологривый играть когда начнет. Все никак "пацанский" дух не выветрится. И точно дело в тюрьме происходит, а то они такие "дружные" тут. Ходят спокойно, надзирателей лупят.
04.07.2025 22:45 # 222869
...очередная "жвачка" для стриминга! Что "Под прикрытием", что здесь....где юмор то искать. Да здесь более забористые перестрелки и какие-то погони. Есть замах на масштаб. Но сам сюжет, о чем он. Главы государств неудачно прокатились на самолете. Упали и нарвались на гопников из Беларуси(за это ответите). Жэсточайшэ! А злодеи их всю дорогу преследуют. Вот главгад получился отличный. Молчаливый такой Александр Кузнецов - прям действует решительно. Убивает и взглядом и делом. Но я то пришел посмотреть моего любимого Джека Куэйда. Я продолжаю марафон фильмов с ним. И о чудо! Сцена с ним, где он спасает глав государств под крышесносную песню Бисти Бойс - Саботаж - лучшее с ним в этом году. Вообщем камео удалось. Он не Хьюи здесь - мальчик вырос. Так что Куэйду младшему зачет. Реабилитировался! Сам фильм клишированный. Снова плохие русские! Ну камон...кого удивить пытаетесь. И куда же без сильных женщин. Приянка Чопра тут за всех женщин держит марку. От И.Найшуллера ожидал большего...*-*


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3143

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3143
27.06.2026 13:21
Да и Биги с ними, с Масляковыми. Всё равно - сейчас есть каналы и программы с юмором по нишам. А такой всеобъемлющей игры уже фальшиво знать и себя обманывать

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3143
27.06.2026 13:19
*да как шоу Игра и Звёзды - новый рывок в аналог КВН

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3143
27.06.2026 13:18
Воу. Да. Про переменчивость и ментовские войны. Это как Азамат Мусагалиев на НТВ (суровая комичная реальность).

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17706
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 13:05
Неплохо бы фильм в базу добавить. В конечном итоге это энциклопедия современной жизни и почти документальная лента. Раньше Анна Каренина, например, ... [читать далее]

27.06.2026 13:00
Мне интересно как такие актёры первой величины всё ещё соглашаются сниматься у Ричи,это ж настолько нишевый продукт

27.06.2026 12:59
При том, что Слай был пару раз номинирован на Оскар за Рокки, в том числе не так давно, в 2015 году) (Золотых малин больше, но не о них речь), а вот Шварца я ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3143
27.06.2026 12:33
*третьей серии финального сезона "Ради всего человечества"

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3143
27.06.2026 12:32
Так, вышло 6 серий.
Как же это гиперболизированно сюрреалистично в плане шпионов, гулага, контрразведки и космических инициатив от Главного Инженера. ... [читать далее]

  • Rain Man
  • Зритель
  • Постов: 231
  • Больше года на сайте
27.06.2026 12:31
Недавно пересматривал "Оскара" - очень классный и веселый фильм. У Сталлоне немалый комедийный талант ко всему прочему.
И я не большой фанат бокса, ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Жижи
Год выхода: 1958
Страна: США
В главных ролях: Лесли Карон, Морис Шевалье
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды