Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8748 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 08:12
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8748)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

10.07.2025 13:18 # 1427700
...хорошая прибавка! Почему не побороться
10.07.2025 13:17 # 1427698
...средний такой сериал получился! Одним Сойером сыт не будешь. Хоть и оставили задел на продолжение, но видимо мало кому зашёл. Без огонька! В этом году у Кевина Бейкона с "Охотником за головами" такая же ситуация. Закрыли без продолжений.
09.07.2025 23:40 # 223034
...залежался на полке, да лучше бы и дальше лежал. Зачем выпускать "такое". Сидишь, сморишь и тебе просто не интересно. А героев под конец уже столько напихали. Капюшон, сын Обадайи, Мефисто. Жуйте! у всех есть ветки сюжетные, но по итогу ни к чему не приводят. Еще этот странный хакер. Аж в дрожь бросает!!! Вообщем жуткая жуть....после 4 серии(она очень душная) как знал, что надо бросать. Хотя и первые три не сказать что бы интересные. Главная героиня просто хайпится на наследии Старка. Самого же Тони выставили "средним-мужиком". Он ничего не умеет, а вот Рири у нас тут - мегамозг.На раз два тут создала свой ИИ. Учись Старк!!!! Она же черная! ну вы понимаете....особенный человек.Зачем так выпячивать то....



И это у них такая вот замена Железному Человеку "Ага поверил...Ну и бредятина"
09.07.2025 17:08 # 1427599
...если бы сразу вышло как надо, может и результат был другой. Эта история с выпуском реж. версии, в духе "Освободите Вилли". Ни с одним фильмом такого фантского "переживания" не припомню. По итогу получилось хорошо.
09.07.2025 17:04 # 1427598
..."ну ещё разочек, повтори-ка!"
09.07.2025 16:24 # 1427590
..."конфетку ждёшь?"
09.07.2025 16:23 # 1427589
+++
09.07.2025 14:55 # 223020
....опа спойлернул! Хотя спросите что былов первых серия ....я такой "старк, старк, старк..."

Вот этого в плаще вообще добавили я так понял что бы был. Актер его играющий - ноль эмоций деревянный! А потом вспоминаю, что этож он был в крайних провальных трансформерах. А ну тогда все стало понятно. Просто с Шайа Лабафом не сравнить.....небо и земля.
09.07.2025 14:50 # 1427570
...Хэнкок - тема!!! Такой "неправильный" супермен. Его темная сторона. Согласен, главное как подать.
09.07.2025 14:48 # 1427569
...да в любом супергеройском можно что хочешь найти. Горения по "Человеку из стали" также не понимаю. Норм фильм, есть и плюсы и минусы.

Но вот дальше эта погоня за Марвел "скорей собрать команду" все и сгубила. Думаю это и накладывает нехороший отпечаток на вселённую Снайдера. Вот при любом случае её и вспоминают. Мне его стиль и вообще развитие вселенной нравилось.
09.07.2025 14:42 # 1427567
...он умеет все! Скучно :(
09.07.2025 11:53 # 223015
...умница, красавица............. почетный гость Ваканды
09.07.2025 11:50 # 223013
...там прикол на приколе.!! выгнали из универа, пошла грабить. Есть же костюм, можно что нибудь хорошее делать - куда там! в банду и на дело. Да ИИ она вот так по щелчку пальца. "понял Старк как могу, ни то что ты там...середняк-мужик"
09.07.2025 11:48 # 223012
...была уже одна такая сильная женщина. Попой не вышла(даже у кэпа оказалась симпатичнее), провалилась и на мороз
09.07.2025 11:46 # 223011
...прикол с плащом топовый! отрезать лазером смогла она его, а вот уничтожить шиш. Ты же гений. А тряпку не можешь побороть. Ну вы серьезно!......я понимаю в ЖЧ можно тоже докопаться хоть до камня, но не так же плохо что б все было.
09.07.2025 11:42 # 223006
...печальное завершение пятой фазы одним словом. Что там дальше?
09.07.2025 11:41 # 223005
...все верно! сейчас вроде как "ветер" поменялся, но снимали то при другом направлении, прям чувствуется. Еще белого актера показали каким то бездарем. Как будто специально....а вот все остальные....блэк-люди гении. Особенно "ОНО", которое играет тут хакера готового пентагон взломать на раз.
09.07.2025 11:38 # 223003
...такой середнячок, что из говна и палок создал мини реактор сидя в яме. Или как в третьей части ЖЧ там из подручных средств сделал орудие и проник на аванпост к мандарину. А так да....судя по сериалу середнячковый был мужик. Толи дело главная героиня, которая на раз создала ИИ. Халк там Стони голову ломали - Вижина создавая, да неее! куда им до главной героини данной мега картины.
09.07.2025 11:26 # 1427538
..."Универ.Старая общага" до сих пор неплохо смотрится, а к этому я даже притрагиваться не хочу
09.07.2025 11:24 # 1427537
..."Пенсия", "Артрит", "Радикулит"....аахахах


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3143

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3143
27.06.2026 13:21
Да и Биги с ними, с Масляковыми. Всё равно - сейчас есть каналы и программы с юмором по нишам. А такой всеобъемлющей игры уже фальшиво знать и себя обманывать

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3143
27.06.2026 13:19
*да как шоу Игра и Звёзды - новый рывок в аналог КВН

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3143
27.06.2026 13:18
Воу. Да. Про переменчивость и ментовские войны. Это как Азамат Мусагалиев на НТВ (суровая комичная реальность).

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17706
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 13:05
Неплохо бы фильм в базу добавить. В конечном итоге это энциклопедия современной жизни и почти документальная лента. Раньше Анна Каренина, например, ... [читать далее]

27.06.2026 13:00
Мне интересно как такие актёры первой величины всё ещё соглашаются сниматься у Ричи,это ж настолько нишевый продукт

27.06.2026 12:59
При том, что Слай был пару раз номинирован на Оскар за Рокки, в том числе не так давно, в 2015 году) (Золотых малин больше, но не о них речь), а вот Шварца я ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3143
27.06.2026 12:33
*третьей серии финального сезона "Ради всего человечества"

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3143
27.06.2026 12:32
Так, вышло 6 серий.
Как же это гиперболизированно сюрреалистично в плане шпионов, гулага, контрразведки и космических инициатив от Главного Инженера. ... [читать далее]

  • Rain Man
  • Зритель
  • Постов: 231
  • Больше года на сайте
27.06.2026 12:31
Недавно пересматривал "Оскара" - очень классный и веселый фильм. У Сталлоне немалый комедийный талант ко всему прочему.
И я не большой фанат бокса, ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Храброе сердце
Год выхода: 1995
Страна: США
Режиссер: Мел Гибсон
В главных ролях: Мел Гибсон, Джеймс Робинсон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды