Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8748 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 08:12
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8748)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

02.07.2025 20:28 # 222796
...только также подумал! Согласен.....деньги, просмотры опять же (где-то там)
02.07.2025 20:26 # 222793
....это один порезанный жадными ....... короче нетфликс, все дела. А так да! Отличия у сезонов есть, лучше одним скопом.
02.07.2025 20:25 # 222792
....я больше дедом и его домом проникся. Не знаю! И саундтрек помню после выхода мульта долго гонял в наушниках. "Валли" мне нравится, но для меня лучше "Вверх". Это его вступление, об их совместной жизни с женой короткое, "купило" видимо. Забыть не могу! И всегда как в первый раз...
02.07.2025 20:21 # 222790
...от некоторых ?!

Ахахахахаха
02.07.2025 16:50 # 1426852
...кто бы сомневался! Первая часть любима и по сей день. Все остальное и близко рядом не стояло.
02.07.2025 16:49 # 1426850
...покоритель Египта?! Мумию вызывал, если не больше....
02.07.2025 16:48 # 1426849
...вот и думаю! Стоит ли дальше на это "НИЧЕГОНОВОГО" время тратить.
02.07.2025 11:38 # 1426805
...спойлер!
02.07.2025 11:28 # 1426800
...мне уже третий не зашёл. На перемотке! И как то не особо интересно. Уже приелся этот сюжет про кухню.
02.07.2025 09:29 # 1426784
...ремейков!
02.07.2025 00:03 # 1426745
...как в той песне "Я пули разгоню руками!!!"
02.07.2025 00:00 # 1426741
...у вас намечается ремейк? Тогда вызывайте специалиста в этом деле ! Охотник за....
01.07.2025 23:58 # 222772
...романтик по дороге в Уфу!

Я все думал, когда главный герой(Федоров) "сломается". Он не прошибаемый просто. Кремень дядька. И вот села к нему в такси странная дамочка, как потом выясняется "навседома" у неё.

Старшенбаум здесь больше напоминает своего персонажа из х/ф "Черная вода". И тут м там странная. А может это её актерская игра такая. В фишере уже в такую тётку загримировали, а тут девчуля лет 20. Вообщем едут герои...по дороге ещё будет встреча с парочкой персонажей. Действие скучное, в основном духотой от водителя веет. Как потом поздже станет понятно, почему он такой. Жизнь суровая штука. В фильме неплохое музыкальное сопровождение(мне не особо зашло). Только старый добрый Михей на конечных титрах. Еще кадры природы, видов из окна машины тоже можно отнести в плюс. А так кино и не "Прогулка" и далеко не "Питер ФМ". И едкая реклама........ну это уже слишком. А финал .... я так понял варенье поехали варить. Ну совет им да love "*"
01.07.2025 21:06 # 222766
...накиньте постер, а то отсутствует! плизззз
01.07.2025 21:04 # 222765
...завсегдатый ремейков Пауэлл в деле! будем посмотреть
01.07.2025 20:31 # 1426718
....одна из "них"
01.07.2025 20:31 # 222762
...проведи день с Дергачевым. Сначала он в "Театральной зоне", теперь тут. А я в начале на постере попутал его с Лагашкиным. Сериал ничем новым не удивляет. Но смотрится легко....

В принципе с актёром Борисом Дергачевым многие проекты забавные.
01.07.2025 19:54 # 222761
...в первом эпизоде забавный спектакль получился. Бешеный Артемон, приёмом из рестлинга вынес Мальвину. Жестко!

Ну а ставить спекталь на зоне, как будто что то знакомое. В сериале "Камера мотор" снимали(переснимали) фильмы в тюрьме. Посмотрим что из этого выйдет...
01.07.2025 18:19 # 1426710
...словно мумия в песках
01.07.2025 18:16 # 1426709
...Горшок до Государя дорос....ничоси


Главные материалы сайта:

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 428
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 15:04
этот фильм актуален и в России

27.06.2026 14:52
Где-то читал, что она уже давно пытается как-нибудь соскочить с их контракта, но видимо пока безуспешно

27.06.2026 14:51
Конечно не возьмут, после Мятежной Луны его к ААА-проектам на пушечный выстрел подпускать адекватные люди не будут.

27.06.2026 14:42
Мерзким придурком он стал после того, как публично открестился от Джеймса Франко. Не просто так ведь Эзоп писал, что истинный друг познается в несчастье:)

27.06.2026 14:38
Даже плохие фильмы Слая многие зрители хотя бы помнят до сих пор и любят по-своему, а у этого товарища не припомню даже названия хотя бы одного:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 566
  • Больше восьми лет на сайте
27.06.2026 14:01
так даже если Ганна прогонят Снайдера возьмут вряд ли

27.06.2026 13:58
На Альбу Баптишту будет интересно глянуть

27.06.2026 13:53
Я хоть и люблю персонажа Хищника, но картины "Танго и Кэш" и "Разрушитель" на десяток голов выше фильма "Хищник"!

27.06.2026 13:48
"...исторически эпическое КИНО.."???))))

  • EvilDead
  • Новичок
  • Постов: 19
27.06.2026 13:46
После такого кала как Киностудия рогену рот лучше не открывать.Был веселым укурком,стал мерзким придурком.

Лауреат премии Оскар
Танцующий с волками
Год выхода: 1990
Страна: США
Режиссер: Кевин Костнер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды