Пользователь: ANAMAZINGMAN
Ранг в комментариях: Киноакадемик (13828 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (753 постов)
Дата регистрации: 26.09.2019
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 02:36
Пол: муж.
Родился: 24 апреля 1998 г.
Регион: США, Альбукерке
О себе: U really have problems with the law? Well… Better Call Saul!
комментарии (13828)
Награды пользователя
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя ANAMAZINGMAN

23.10.2025 23:21 # 1438731
Боже, благослови Охотниц на демонов за то, что мы наконец то получим сиквел...
23.10.2025 23:20 # 1438730
Вот Погребённого великана реально жду. Числился долгие годы как нереализованный проект Дельторыча, интересно, что получилось
23.10.2025 23:17 # 1438729
Прям... Всеми силами Дизель хочет надоить ещё...
23.10.2025 23:13 # 1438728
-К нам обратились один из лучших авторских американских режиссёров и легендарный автор триллеров. Выслушаем их?

Дисней: Та нееее...

-А ещё к нам обратился режиссёр Тёмного Феникса и...

Дисней: Дайте ему все наши деньги!)))
23.10.2025 06:31 # 1438675
Ох кж этот Гэвин Ньюсом и его «патриотишное» желание сохранить национальный рыночек)))
23.10.2025 06:29 # 1438674
«Сам Гибсон описывает проект как "кислотный трип", который включит в себя "битвы ангелов и демонов", а также сошествие Христа в ад - своего рода захватывающее приключение, которое должно оправдать огромный бюджет» - чувак буквально в вспомнил, что видел егобатя во время горячки и такой «Да это ж, мать его, ахрененная задумка для эпического блокбастера»)))
23.10.2025 06:28 # 1438673
Самое забавное, что изначально бюджет на два фильма насчитывал 400 миллионов, потому что, цитируя Гибсона, «слишком дорогая задумка». Ну или просто антисемит решил нажиться на самом дорогом фильме о еврее, что иронично)))
23.10.2025 06:24 # 1438672
Оно и не удивительно. Анимация предлагает масштабные мира, красочные битвы и динамику, которое игровое кино предложить, увы, не может из-за ограничений лайв-экшена. Сериалы же позволяют следить за историей на протяжении долгих лет, по-настоящему вовлекая в происходящее. Собственно, только там и остаётся поле для экспериментов. В кино они не то чтобы прям исчезли, но из-за нежелания студий рисковать встречаются всё реже. Только в малобюджетках и иожно найти креатив
23.10.2025 06:20 # 1438669
Дэйва Батисту берите и дело с концом))
23.10.2025 06:19 # 1438668
Чё-то великаны немного Астериксом и Обеликсом отдают
21.10.2025 20:21 # 1438550
2:21 - ну вы поняли, САМОИРОНИЯ)))
21.10.2025 20:21 # 1438549
Буквально, норвежцы: У нас есть Годзилла и Конг дома))
21.10.2025 20:17 # 1438545
Ну ясно, сначала Думауни унизит дедушку МакКеллена, потом вырвет позвонок у Баклажана Бесконечности. Кого ещё из культовых злодеев надо избить в хлам, чтобы удовлетворить эго Кирка Лазаруса?)))
21.10.2025 20:13 # 1438542
Два вопроса:

1. Что, простите?

2. Был ПЕРВЫЙ фильм?)))
21.10.2025 20:12 # 1438541
Когда моя мама прочитала мой фанфик по Наруто, она тоже была в восторге. Поверь, Райан, мать не самая надёжная аудитория)))
21.10.2025 20:11 # 1438539
«Боб Айгер его закрыл. Причиной отказа стало то, что в студии "так и не поняли, как Бен Соло мог выжить".» - ведь Звёздные войны повсеместно известны как франшиза, где персонажи никогда не воскресают с нифига)))
21.10.2025 20:09 # 1438538
Иисусе…
20.10.2025 20:29 # 1438454
Пока что только на кэмероновский эпик, но поглядим, каким выйдет нолановский эпик)))
20.10.2025 20:27 # 227037
А во-вторых, фильм реально развил идею Одиночества монстра Франкенштейна. Теперь нам полноценно показывают какого ему, обезображенной твари, которая просто не понимает, как взаимодействовать с людьми. А финальная сцена с Невестой... Да, тот же Джеймс Ганн идею развил ещё дальше, но тогда такое было откровением. Так ещё и удивительно феминистическим вызовом. Буквально, у всё той же Мэри Шелли спрашивают, почему она не пишет любовные истории и буквально сразу же идёт трагичная и далеко не любовная история назло всем ожиданиям. Опять же, это было смело и эффектно. В готической атмосфере фильм поубавил, но заместо это предложил один из самых умных сценариев для сиквелов за всю историю. Я реально остался в восторге. Даже сегодня фильм можно обсудить не только за его историческое значение, но и за сюжет сам по себе
20.10.2025 20:23 # 227036
Удивительно, но сиквел, у которого были все шансы не сработать... Оказался даже лучше и без того культового оригинала. Во-первых, он вышел удивительно рабочей сатирой на ненужные продолжения. Тут Мэри Шелли буквально вынуждают продолжить историю, высосав сюжет из пальца и она буквально говорит "Каким-то образом, Франкенштейн жив". Это и тогда была острая сатира, учитывая то, что писателей вынуждают продолжать законченные Истории (вспомните того же Артура Конан Дойла), а сегодня в эпоху расцвета биллиарда сиквелов для галочки, местное высмеивание выглядит особенно актуально и это спустя 90 лет


Главные материалы сайта:

25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 553
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]


  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17702
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 15:26
"...отбор членов основывается на профессиональной квалификации..."
Видимо именно поэтому Дауни стал членом Академии в 59 лет - раньше ну никак!!! ... [читать далее]

25.06.2026 15:17
Это просто безобразие, такой бред))) Драки клоунские, поставщик не справился вообще. А уж эта актерская икра... Режиссера надо гнать срочно.
Момент махания ... [читать далее]

25.06.2026 15:12
Зачетный ужастик. Неплохая история, интересная. Жути нагоняет! Актёры хороши

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31120
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 13:50
Один мужик в интернете под этой новостью скинул видео, где один мужик с пузом, на вид так килограмм сто гонял двух худеньких женщин (уж не знаю какого ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Человек на все времена
Год выхода: 1966
Страна: Великобритания
Режиссер: Фред Циннеман
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды