Пользователь: ANAMAZINGMAN
Ранг в комментариях: Киноакадемик (13828 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (753 постов)
Дата регистрации: 26.09.2019
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 02:36
Пол: муж.
Родился: 24 апреля 1998 г.
Регион: США, Альбукерке
О себе: U really have problems with the law? Well… Better Call Saul!
комментарии (13828)
Награды пользователя
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя ANAMAZINGMAN

11.02.2026 20:19 # 230569
Ахренеть… Джо Манганьелло будет в роли Крокодайла… Вы понимаете, НАСКОЛЬКО это крутой каст? Чувак, который отлично передаёт злодейскую харизму будет в качестве одного из лучших антагонистов Ван-Пис. Ох… в предвкушении…
11.02.2026 20:14 # 1450668
Режиссёры обнадёживают. Но всё равно вопрос - ЗАЧЕМ? Первые два фильма это максимально проекты нулевых, которые в отрыве от ностальгии ну точно не очень состарились (и я даже не про эффекты говорю). Неужто их аудитория настолько активна?
11.02.2026 20:12 # 1450666
Хотелось бы, чтобы в этом проекте была доля иронии, особенно учитывая Кейджа в главной роли. А то выйдет тупо Роршах в сеттинге Города грехоа
11.02.2026 20:10 # 1450665
А вообще, забавно выходит. Формально это не мой проект, но контролировать его буду так, будто я второй режиссёр. Лёгенькая хитрость
11.02.2026 20:08 # 1450664
Думаю, между ними аки забор стоял Брэд Питт)))
11.02.2026 20:06 # 1450663
Так и чувствую, как вопли НОЛАНГЕНИЙ сменяются воплями КОСИНСКИГЕНИЙ)))
10.02.2026 14:04 # 230540
Мне нравится как пути герои видят полуразрушенную Америку на дорогах как бы намекая, в чём состояла суть их рокового выбора. И нравится то, как бесприкрас показывают как их могут убить временами нелепым, а временами и жестоким способами. Вдобавок, фильм просто медленно погружается тебя в пучину отчаяния. Мы редко об этом думаем, но простая нескончаемая ходьба уже суровое испытание без всяких хитросплетённых ловушек. И одной этой ходьбой фильм уже вызвал у меня чувство страха, что неслабое достижение, так то.

Вообщем, Стивен Кинг в этом году (за исключением всё того же Бегущего человека) был в ударе. Очень крепкий и сильный триллер, заставляющий задуматься
10.02.2026 14:00 # 230539
Вообще, я не особо то жалую творчество Фрэнсис Лоуренса, потому что у него одни адаптации и весьма спорные. Я не разделяю восторгов россиян вокруг Константина, ибо крутого и матёрого экзорцисиа заменили на слащавого Киану Ривза из нулевых. Голодные игры тоже на фоне первоисточника куда хуже, особенно Сойка пересмешница. Про то, как он превратил философскую Я - легенда в опус о героическом герое Уилле Смите и вспоминать не хочу. Думал, что здесь тоже выйдет что то невразумительное, но как всегда не стоило верить зрительским оценкам от ВЫСОКИХ ИСТЕТОВ. Это очень сильная драма о простых людях, каждый из которых загнан в угол в силу обстоятельств и вынужден бороться за своё место под солнцем. Эдакая версия Останься со мной в сеттинге Королевской битвы. Очень пронзительно
10.02.2026 13:55 # 230538
Этот фильм то, каким я бы хотел видеть Бегущего человека Райта. Сатирическим, жестоким и беспристрастным.
10.02.2026 13:53 # 1450547
Лучше бы в качестве доп материала были фанфики с участием Малфоя и Поттера)))
10.02.2026 13:53 # 1450546
Грозовой перевал получает нормальные 70%: Разгром, ужас, уровень Пятидесяти оттенков серого!!

Аватар 3 получает чуть менее нормальные 66%: ЭТО ЩИДЕВР, КАМЕРУНГЕНИЙ))))
09.02.2026 23:18 # 1450509
Наверное, самый красочный трейлер последних лет. Возможно я даже перебарщивать с завышенными ожиданиями
09.02.2026 23:17 # 1450508
Опять займётся отмывом, а фильм снимет на ближайшей помойке?))
09.02.2026 23:16 # 1450507
Чё-то даже фиг его знает, чего ожидать. Можно, конечно, про мрачные делишки Голливуда в 70-ые снять, что Финчер может хорошо показать, но как будто какой-то филлер
09.02.2026 23:15 # 230520
И да, дамы и господа, это одна из последних ролей в кино легендарного Сидни Пуатье. Роль его масштабов, согласны?))
09.02.2026 23:10 # 230519
Вдобавок, я не почувствовал никакой химии между героями Уиллиса и Гира. Ну то есть, видно, что во время съёмок они были не в ладах, а поэтому персонажи пересекаются в основном засчёт монтажа. В лучшем случае со спины будет поднят дублёр. И вроде бы ничего, но из-за этого настаёт понимание, что этих персонажей ничего не связывает, как бы нас не пытались убедить в обратном.

В общем, постановка сырая, да и сам фильм ничего не предлагает. Первоисточник не читал, может заполню пробел. Заодно гляну фильм 70-ых и недавний сериал с Редмейном. Ведь что-то мне подсказывает, что здесь от первоисточника мало что осталось
09.02.2026 23:07 # 230518
Учитывая подноготную, фильм вышел очень пресным. Казалось бы, Брюс Уиллис в роли злодея, уже звучит любопытно. Но тут как с Дуэйном Джонсоном в Думе. Кроме самого факта того, что героического героя ты видишь в качестве отморозка в фильме ничего и нет. Он удивительно скучный и пресный. И, как правильно написали ниже, едва ли прошёл проверку временем. Есть пару забавных моментов. Например, где Уиллис расстреливает Джека Блэка. Учитывая, как он засветился ВЕЗДЕ в последние годы, получил эстетическое удовольствие. Или моменты смены имиджа Уиллиса где тот красуется перед зеркалом. Тоже ржачно. Но на этом всё... Даже клюква получилась какой то пресной и несмешной, хотя начинается под рок-окомпонемент с архивными кадрами с Лениным и Сталиным. Фильм просто очень скучный
08.02.2026 21:03 # 1450424
По российским лентам всё очень не очень. Выбирать, что ли, лучшего среди худших?
08.02.2026 21:02 # 230476
У меня, кстати, в очереди на просмотр. Не такая хайповая вещь от MAPPA, как Магическая битва и Человек-бензопила, но тоже, слышал, интересное аниме
08.02.2026 20:53 # 230474
Удивительно, но из всего состава именно Кологривый вышел наиболее убедительные в своей роли. Все остальные будто не в своей тарелке и понятия не имеют, что отыгрывать то.

Ну а так, даже и не знаю. Оригинальную книгу ещё в университетские годы читал и в душу она не запала. Тем не менее, было очень интересно увидеть рутинную работу СМЕРШа без прикрас. В целом с этим более или менее справился фильм В августе 44-ого, но этот фильм именно В ЭТОМ ПЛАНЕ провалился напрочь, предложив очередной бездумный аттракцион в сеттинге Великой Отечественной. К тому же, ещё и перелопатить первоисточник в сторону меньшей логики. Если это всё, что было нужно Константину Эрнсту, тогда Окей, вопросов нет. Ну если у них были какие то амбиции, то просто красивая картинка на миллиард рублей тут не канает


Главные материалы сайта:

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1770
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 17:49
Уже оценку поставил) Сколько серий посмотрел?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

Лауреат премии Оскар
Как зелена была моя долина
Год выхода: 1941
Страна: США
Режиссер: Джон Форд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды