Пользователь: ANAMAZINGMAN
Ранг в комментариях: Киноакадемик (13828 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (753 постов)
Дата регистрации: 26.09.2019
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 02:36
Пол: муж.
Родился: 24 апреля 1998 г.
Регион: США, Альбукерке
О себе: U really have problems with the law? Well… Better Call Saul!
комментарии (13828)
Награды пользователя
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя ANAMAZINGMAN

23.02.2026 15:26 # 1451711
Что ж, по лучшим мульфильмам я в этом году, пожалуй, побуду за азиатскую продукцию))
23.02.2026 15:22 # 1451710
Про Я - легенда 2, видимо, тоже))
23.02.2026 15:17 # 1451708
Забавно, по сюжету он тоже всё проиграл именно в Британии)))
23.02.2026 15:16 # 1451707
Ну раз ВЕЛИКИЙ СПАСИТЕЛЬ АПЕЛЬСИН решил вмешаться
23.02.2026 15:15 # 1451706
После просмотра Простоквашино мне буквально физически больно от таких новостей...
21.02.2026 22:14 # 1451633
У меня появилось внезапное навязчивое желание слегка подпортить ему праздник))
21.02.2026 22:05 # 230867
Резюмирую, перефразировав Куагмайера из Гриффинов:

"Но знаешь что, я бы простил тебе ВСЕ твои грехи, Сарик, не будь твой фильм таким СКУЧНЫМ? Это его главная беда. В конце концов, фильм просто скучная ГАЛИМАТЬЯ!"

Именно с таким настроением я и закончил смотреть эту хрень
21.02.2026 22:02 # 230866
Шутки, которые в оригинале работали, здесь растянуть до невозможности, а потому из простых и лаконичных становятся перегруженными. Да ещё и не работают из-за отвратной актёрской игры. А она важна, когда речь заходит о таком. Очень много неимоверно растянутых сцен, которые созданы лишь для того, чтобы выдержать план в час 45 и, как добивающее, трейлер ВНУТРИ ФИЛЬМА к следующей части. Как будто Андреасян такой: "А вы что, хотели уйти в хорошем настроении? Ан, нет. Страдайте ироды, я на вас пущу гнев божий!". А вообще, они кое как две серии на полнометражку растянули, как они собираются ОДНУ СЕРИЮ на полный метр растянуть?
21.02.2026 21:57 # 230865
А так, даже и не знаю, что и сказать. Это традиционно плохое кино от Сарика Андреасяна. Графика отвратная, как будто это реклама молока Простоквашино, а не фильм для кинотеатров. Актёры почти все фальшивят. Ребёнок понятно, потому что Сарик с детьми работать не умеет, Лиза Моряк понятно, потому что по блату. Табаков и Деревянко чисто по схеме Уилла Смита из Аладдина, пытаются подражать культовым образам из оригинала. Охлобыстин в каждом кадре выглядит так, будто ему не уютно в этой роли, будто не знает, что ему играть, а потому постоянно сюда вставляет свой излюбленный тембр голоса. Ну и конечно же, актёры армяне. Потому что Андреасян, видимо, Сэм Джексон из Джанго освобождённого, только в отношении своего народа
21.02.2026 20:32 # 230860
Официально: Адольф Гитлер и Сарик Андреасян - две худшие вещи, происходившие с Рихардом Вагнером))
21.02.2026 17:57 # 1451618
Ну если в стилистике Через вселенные, но с более взрослым рейтингом то, думаю, можно
21.02.2026 17:56 # 1451617
Не переживайте, щас выйдет его новый концертный фильм про Билли Айлиш от Paramount, где ему дадут поиграться с ТЕХНОЛОГИЯМИ, и, с истечением контракта, на «вред кинотеатральному опыту» и «сделку с Нетфликсу» ему ВНЕЗАПНО станет похрен)))
20.02.2026 18:35 # 230800
Понятно, почему Коносуба всем так зашла. Она работает как идеальная пародия. При этом смотрится легко и весело. Опять же, многие аниме тайтлы ооочень скучные и в них на серию очень мало событий. А тут постоянно что-то происходит и это всегда настолько абсурдно, что просто уморительно. В общем, с нетерпением жду четвёртый сезон и приключений незадачливой четвёрки
20.02.2026 18:33 # 230799
Удивительно, в этом году Коносубе исполнится 10 лет и при этом тайтла всё равно среди анимешников остаётся актуальным. Возможно потому, что за эти годы иссекай не заглох, а, наоборот, расцвёл с новой силой, в какой то момент даже начав соперничать с сёненами. И именно в самом начале этого пути жанра вышел сериал, где высмеивается крутой герой Мэри Сью, его гаремник, акцент на приключениях главного героя, фансервис, тематика использования логики компьютерных игр и многие другие клише. И всё это просто уморительно. Добавляет ситуации смеха и тот факт, что герои за редким исключением жалкие и очень недальновидные. Этим они напоминают персонажей В Филадельфии всегда солнечно. В том плане "сначала делают, а потом думают", из-за чего выходит полный звездец
20.02.2026 18:28 # 230798
Иногда ухахатывался просто до коликов
20.02.2026 17:24 # 1451522
Голливуд ударился в геронтофилию)))
20.02.2026 17:23 # 1451520
Кстати, его концертный фильм про Билли Айлиш снят при поддержке студии Paramount)))
20.02.2026 05:15 # 1451456
Поправьте меня, но разве в последние годы не каждая студия занимается таким вот читерством, если только проект не совсем безнадёжный и на него банально не тратят силы?
20.02.2026 05:13 # 1451455
Знаете… у меня начинает складываться такое ощущение, что зря Энди все свои игрушки оставил Бонни. Сначала она его любимую игрушку в лице Вуди забросила, а потом формально потеряла, теперь вот вообще на все игрушки положила огромный болт ради IPad со встроенным GPTChat’ом. Ну то есть, к чему НАСТОЛЬКО обесценивать концовку третьей части?
20.02.2026 05:10 # 1451454
Рыцарь Семи Королевств, как я слышал, пободрее этого идёт


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

Лауреат премии Оскар
Великий Зигфилд
Год выхода: 1936
Страна: США
В главных ролях: Мирна Лой, Уильям Пауэлл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды