Пользователь: ANAMAZINGMAN
Ранг в комментариях: Киноакадемик (13828 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (753 постов)
Дата регистрации: 26.09.2019
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 02:36
Пол: муж.
Родился: 24 апреля 1998 г.
Регион: США, Альбукерке
О себе: U really have problems with the law? Well… Better Call Saul!
комментарии (13828)
Награды пользователя
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя ANAMAZINGMAN

28.02.2026 06:48 # 1452113
На самом деле, предпродажи идут отлично и ранние показы в Аймаксах за неделю до релиза сулят оптимизм. Так что кто его знает. Может перед нами Грешники для белых)))
28.02.2026 06:46 # 1452112
Судя по зрительским рейтингам, там не только всё плохо потому что "пропалестинские активисты постарались"
28.02.2026 06:45 # 1452111
После этих кадров что то мне подсказывает, что нас ждёт Ведьмак 2.0))
28.02.2026 06:44 # 1452110
По последним фотографиям вообще не узнать. Как будто весь ботекс вколол
26.02.2026 22:28 # 230978
В общем, это просто плохо, наигранно и очень фальшиво. Опять же, может чуть лучше мусора от Диснея, но в последнее время это очень сомнительное достижение
26.02.2026 22:27 # 230977
Бондарчук в роли Карабаса Барабаса плох. Он просто под конец уже откровенно кривляется. Труппа театра мало того, что сюжетно теперь не имеет смысла, так теперь все герои ощущаются как один персонаж, настолько они безликие. С какого то чёрта сверчок теперь тоже три персонажа и сюжетно это никак не обосновано. Сегмент про путешествие в Страну Дураков безбожно сократили и тепеть Лиса Алиса и Кот Петров вообще не нужны (кстати, они реально просто выкинули линию с золотым деревом?!). Фильм убрал практически все культовые элементы из оригинального произведения и оставил в итоге лишь голый каркас. И этим он просто отвратен. И ещё забавен тот факт, что после Сто лет тому вперёд Петров снялся в Кракене, а Эйдельштайн в Аноре, но в итоге оба пришли СЮДА. Вот это называется затянуло болото российских сказок. Не зависимо от того, где снимаются, всё равно остаются здесь
26.02.2026 22:22 # 230976
Если уж копаться в компостной яме российских римейков, то этот пахнет чуть лучше условного Простоквашино. По крайней мере, здесь вполне неплохие итальянские декорации и обаятельная Светлана Немоляева в роли Тортиллы (за исключением той сцены с танцем… чем бы она ни была). Но означает ли это, что этот римейк хотя бы терпимый? Вообще нет. Даже закрывая глаза на то, что я любил жту сказку и фильм в детстве, это бездарный фильм. Актёры, за исключением той же Немоляевой, все плохо. Буратино не только как графика не вышел, но и как адекватный персонаж. Он не проходит НИКАКОГО развития за фильм, но всё равно под конец понимает «блин, а мне стоит закрыть глаза на расовые предрассудки» и всё на этом. Нету никакого роста персонажа
26.02.2026 22:04 # 230973
Даже в РОССИЙСКОМ фильме версию Трампа в итоге сажают в тюрьму)))
26.02.2026 21:59 # 230972
По крайней мере, обошлось без шутки «Я стану актёром и псевдоним мой будет… Павел Деревянко!»)))
26.02.2026 21:58 # 230970
Мне он очень понравился. Стоит более чем
25.02.2026 16:16 # 1451876
Так и вспоминаю сцену из второго Шазама:

-Я гей, ребят.

-А это, типо, новость?)))
25.02.2026 16:15 # 1451875
Я, конечно, понимаю, они хотят хоть какие-то права за персонажами оставить, но по моему это уже перебор)
25.02.2026 16:13 # 1451874
Ну... Быть может, с бюджетом поменьше Скорсезе снимет что-то менее скучное... И, желательно, не трёх с половиной часовое
24.02.2026 17:13 # 1451766
Простите, но почему Фрейзер больше похож на майора Яковлева из Полицейского С Рублёвки, чем на Эйзенхауэра?))
24.02.2026 17:06 # 230933
И да, не фанат актёрской игры из порно пародий, особенно если её демонстрируют не в эротических сценах (и не важно, что это ГЫНИАЛЬНАЯ задумка режиссёра)
24.02.2026 17:05 # 230932
"Ви етот фильм ни поняли! Этё на самом деле ГЛУБОКАЯ АЛЛИГОРИЯ на капитализьм и обчество потребления" - Пол Верховен, притворяясь гигачадом на Золотой Малине)))
24.02.2026 17:01 # 1451765
Возможно именно поэтому Джейми Фокса на такие мероприятия предпочитают не приглашать. Ведь на месте Джордана он бы "отуиллсмитил" этого парня)))
24.02.2026 17:00 # 1451764
Странно, что не Тесса Томпсон))
24.02.2026 16:59 # 1451763
Надо будет тоже вы крикнуть расист кое оскорбление, а потом сказать про синдром Туретта)))
24.02.2026 16:57 # 1451762
Мб, здесь у неё будет больше энтузиазма, чем в последнем сезоне ОСД?))


Главные материалы сайта:

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31105
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 10:56
Голос Майкла Кейна: "И была она черна как смоль и тысячи войнов были готовы умереть за её красоту":))

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 31653
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.06.2026 10:49
филлерная часть, можно было бы и не смотреть.

Лауреат премии Оскар
Столкновение
Год выхода: 2004
Страна: США, Германия
Режиссер: Пол Хаггис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды