Пользователь: ANAMAZINGMAN
Ранг в комментариях: Киноакадемик (13828 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (753 постов)
Дата регистрации: 26.09.2019
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 02:36
Пол: муж.
Родился: 24 апреля 1998 г.
Регион: США, Альбукерке
О себе: U really have problems with the law? Well… Better Call Saul!
комментарии (13828)
Награды пользователя
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя ANAMAZINGMAN

17.04.2026 08:17 # 1456247
И всё ради того, чтобы фильм всё равно провалился в прокате)))
17.04.2026 08:15 # 1456246
Чё-то в этом году нас наводнили фильмами-сиквелами сериалов
16.04.2026 17:01 # 232267
Гор Вербински наконец то понял, что его причудливые сцены из фильмов стоит растянуть на ВЕСЬ ХРОНОМЕТРАЖ, благодаря чему выйдет реально драйвовое и абсурдное зрелище. И добавить нечего. Прекрасная антиутопия в духе картин Гиллиама, в частности его 12 обезьян и Бразилии, только с современными темами. Сэм Рокуэлл просто тащит. Всегда говорил, что это один из лучших современных актёров, который выкручивает на максимум любую свою роль
16.04.2026 16:58 # 1456222
Опять герои фильма чем-то нанюхаются или напьются, что будет создавать галюны?))
16.04.2026 16:56 # 1456221
Аааа, так ВОТ КАК Нолан будет играться со временем в фильме. Взяв за основу свой же Мементо))
16.04.2026 08:26 # 1456164
Кто-нибудь, скажите Кэмерону, что под руководством Эллисона мультфильмы для кино сначала хотят слить на стриминг, а потом и вовсе допускают их утечку в сеть за полгода до премьеры. Как он, фанат БОЛЬШИХ ЭКРАНОВ, к этому относится?))
16.04.2026 08:10 # 1456162
Что ж, второй фильм в кино я не упущу
16.04.2026 08:09 # 1456161
Мне безумно нравится, как Годзилла подходит к Статуе свободы и мы думаем, что он пройдёт под ней, ведь его рост в первом фильме - 55 метров. Но далее он уже возвышается НАД Статуей свободы. То есть, таким образом режиссер показал, что он подрос раза в два. Без всяких слов показать, что Годзилла теперь больше. Это называется «хорошая режиссура»
14.04.2026 17:17 # 1456055
Первый зрители - это Файги и его братва, если что))
14.04.2026 17:16 # 1456053
ИТС ТАЙМ ТУ СТОООООП!!!!))))
14.04.2026 17:15 # 1456051
Доул смерти… Звучит как название какого-то аниме демона))
13.04.2026 03:38 # 232213
Вообще, у меня такое ощущение, что сериал - чисто авторский проект Креттона между съёмками масштабного Человека-паука. Что-то в духе работ А24 как те же Громовержцы (а меня, кстати, Громовержцы не то чтобы привели в восторг). И им просто хотелось снять сериал о мета человеке в актёрской среде, как он лично переживает это на себе. В глобальном же плане сериалу будто плевать на лор КВМ. Да, тебе напоминают, что тебе придётся смотреть самим Файги забытый короткометражный Фильм про Мандарина, чтобы понять, чё тут вообще делает Бен Кингсли, но всё остальное тут как будто пропихнули нехотя. А без привязки к Марвел это просто неплохой необязательный сериал. Кое где с остромными мыслями, но не более того
13.04.2026 03:33 # 232212
Киностудия для меня стала эталоном того, как надо хлёстко и, в то же время, с уважением смеяться над Голливудом и едва ли Чудо-человек был снят на волне её успеха, но он точно не смог соответствовать её высоким стандартам. Файги уж точно себе не может позволить настолько смелый юмор. Поэтому приходится держать себя в узде и ограничиваться отсылками. Плюс, тут тоже заметно типичное желание Марвел как можно сильнее растянуть хронометраж. Как пример - четвёртая серия. Она важна для погружения в контекст и в принципе креативна, но её события можно было уместить в один, максимум два коротких флэшбека. Конечно, сюжет про то, как чел с суперспособностями заставляет исчезнуть Джоша Гэда, что меняет голливудскую политику по отношению к металюдям, настолько рандомный, что даже уморительный, но точно не заслуживал арки на эпизод.
13.04.2026 03:27 # 232211
Понравился мне сериал по одной простой причине - я киноман. И я готов часами слушать персонажей, рассуждающих о фильме Полуночный ковбой. Плюс дуэт Яхья Абдула Мартина и Бена Кингсли вышел удивительно рабочим. Мне нравится химия и нравится их страсть в разговоре об актёрской профессии. Плюс, сериал предлагает тебе подноготную Голливуда мира Марвел и даже стебёт некоторые моменты. Я просто обожаю проекты на такую тему и в любой другой ситуации я бы оценил Чудо-человека отлично. Но есть один нюанс, который мне не позволяет этого сделать, и имя ему Сет Роген
13.04.2026 03:23 # 232210
Удивительно, лет 5 назад я хайповал все сериалы Марвел, несмотря на их филлерность по факту, а сейчас... Мне было кристалльно наплевать на этот сериал. Я просто поражён, как они умудрились для меня перейти от фанатизма до лютого безразличия. Хотя сериал, вообщем то, оказался неплохой
13.04.2026 03:20 # 1455906
Проект Конец света в плане сборов мне куда поинтереснее сейчас. Судя по всему, ставка Амазона сыграла и в долгую фильм сыграл отлично
13.04.2026 03:17 # 1455905
Ну Парамаунт точно лучше Нетфликса в плане спасения кинотеатров))
05.04.2026 17:51 # 232070
Ну после пеоесмотра четвёртой части он хоть креативно выглядит))
05.04.2026 17:48 # 1455522
Зло так просто не умрёт))
05.04.2026 17:47 # 1455521
Если ГГ не будет умирать раз 20 на каждом боссе, то уже смысла в экранизации нет))


Главные материалы сайта:

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1015
  • Больше семи лет на сайте

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40029
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:30
Ты посмотри в сети на фото со съемок на костюм Лекса....Баз Лайтер+ Мастер Чиф из Хало.
Почему нельзя было сделать более облегающий как в комиксах. Сделали ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2806
  • Больше двух лет на сайте

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1015
  • Больше семи лет на сайте
25.06.2026 01:27
Не знал. Так тогда проще вообще прекратить съёмку и выплатить неустойку, чем возможный провал и многомиллионные убытки.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2806
  • Больше двух лет на сайте
25.06.2026 01:26
А там есть система? Это давно болото где что то срабатывает скорее вопреки, но закрепить успех почти никогда не выходит.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40029
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:25
И после удивляться, почему мужчинам не понравилось

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40029
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:25
Снимать фильм про Корпус Зеленых фонарей. Пффф зачем. Обойдемся сериалом

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40029
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:23
Уже снимается ведь. Сейчас явно после первой недели сборов, к Ганну должны придти и сказать,чтобы всё переделывал в сценарии. Или тупо сократить резко бюджет.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40029
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:21
Они могли списать фильм как с Бетгерл. Так и провала бы не было, если фильма нет.

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1015
  • Больше семи лет на сайте
25.06.2026 01:21
А будет второй супермен?

Лауреат премии Оскар
Крестный отец
Год выхода: 1972
Страна: США
В главных ролях: Аль Пачино, Марлон Брандо
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Перед премьерой фильма Кристофера Нолана будет представлена аудиоверсия "Одиссеи"
Награждения
Наши рекорды