Пользователь: ANAMAZINGMAN
Ранг в комментариях: Киноакадемик (13828 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (753 постов)
Дата регистрации: 26.09.2019
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 02:36
Пол: муж.
Родился: 24 апреля 1998 г.
Регион: США, Альбукерке
О себе: U really have problems with the law? Well… Better Call Saul!
комментарии (13828)
Награды пользователя
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя ANAMAZINGMAN

05.05.2026 08:31 # 1457590
Честно, не понимаю ностальгии по первой части
05.05.2026 08:30 # 1457589
Надо же было найти крайнего))
05.05.2026 08:29 # 1457588
Она так часто это повторила как будто после Дьявол носит Prada Люди стали В этом сомневаться))
03.05.2026 08:24 # 1457504
Ладно, с одной стороны, и на том спасибо, что не покадровый римейк, но с другой... А ЗОЧЕМ?

P. S. Кстати, будь он лет на 15 помоложе, то вполне сошёл бы за самого Флина Райдера
02.05.2026 14:10 # 1457484
Мне интересно, как на этот раз выкрутится Гибсон со своим антисемитизмом, учитывая нынешние тесные отношения США с Израилем)))
02.05.2026 14:08 # 1457483
Разосрался со всей съёмочной командой Йеллоустоуна ради ПРОЕКТА МЕЧТЫ, а в итоге и сериал нормально не завершил, и свои проекты провалил
02.05.2026 13:57 # 232548
Ожидал от фильма максимально безопасное продолжение, которое опирается исключительно на ностальгию и именно его я и получил. Скажем так, не худший nostalgia bait, да и сам фильм не плох, но это исключительно посмотреть и забыть. Ничего плохо, но и хорошего мало
01.05.2026 05:31 # 232528
Этот фильм определённо попытался быть чем то вроде современной версии Эркюля Пуаро. Только не интересной и захватывающей, а той, что состряпал Кеннет Брана - унылой и пресной. Да ещё и с классическим глупыми шутками От Happy Madison и С неуместными комментариями происходящего от Сэндлера и Эннистон
01.05.2026 05:27 # 1457356
Ну что ж, если автор Орудий не вернёт этой серии славу, то уже никто не вернёт
01.05.2026 05:25 # 1457355
"Моя Обитель, моё зло, МОЯ ДЮНА")))
27.04.2026 13:25 # 232431
Единственный фильм снятый в стилистике триклятого скринлайфа, которым так одержим Бекмамбетов, который для меня сработал
27.04.2026 13:10 # 232429
И да отдельно выделю двух актёров. Во-первых, это Элайджа Вуд. Я так и не понял, какую роль он сыграл, это сам дьявол или один из его приспешников в мире смертных, но роль для бывшего Фродо Беггинса нестандартная. Что-то в духе Терри Пратчетта, мне нравится, как актёр сыграл. Ну и во-вторых, это Дэвид Кроненберг. Хоть это лишь и камео, но оно максимально в духе режиссёра, которого называют "королём жести". Дед, повелевающий всем миром по велению Сатаны, который просит его прикончить. Повторюсь, максимально в его духе)))
27.04.2026 13:06 # 232428
Если бы не бесконечные перепалки двух сестёр, полностью состоявшие из "Ты мня бросила - Нет, ты меня бросила", и которые меня изрядно бесили, то вышел бы прям образцовый сиквел. Да, он делает типичную схему сиквелов "то же самое, но больше", но Беттинелли-Олпин и Джилетт, при этом, прекрасно балансируют на грани кровавого веселья и Чёрного юмора. По крайней мере, достаточно, чтобы было весело весь просмотр. Фильм, как и первая часть, всё такой же отбитый, весёлый, но при всём при этом... Уморительный. Кульминационная сцена, напоминающая ад Данте, и вовсе пропитана настоящей кровавой комедией. Да, это не так хорошо, как первая часть, но уж лучше пускай Беттинелли-Олпин и Джилетт отрываются себе в кайф, чем по пятому кругу снимают всё более стогнирующий Крик
27.04.2026 12:57 # 1457043
Как-нибудь и другие работы Ким Ки Дука гляну. У него их довольно много, причём
27.04.2026 12:55 # 1457041
Как я понял, режиссёр в принципе мог сюда не приходить. Всем всё равно семейка Джексона заправляла)))
27.04.2026 12:51 # 1457039
-Мы уделываем всех скептиков? Вопрос

-Мы уделываем всех скептиков. Утверждение))
26.04.2026 16:52 # 232401
Ну а в остальном, мне мульт зашёл. Опять-таки, я рад, что стилевое 3D из Через вселенные продолжает набирать обороты
26.04.2026 16:51 # 232400
А вообще, это спорное мнение, но как мне кажется главным героем должен быть не козёл Уилл, а пантера Джет. Да, я знаю, что тогда названием с каламбуром лишилось бы смысла (типо, английское goat также является аббревиатурой greatest of all time, популярный сленг В американском спорте), но кроме этого, что мультфильм теряет? У Джет и лучшая арка развития, и понятная драма, и какой никакой характер. Уилл не плохой герой, но он как был просто славные малым в начале истории, так им и остался. Мне кажется, он куда лучше работает как персонаж в связке с Джет. Сам по себе он не то чтобы вызывает интерес. Плюс, аллюзия на спортсмена, который учиться не только работать в команде, но и преодолевать своё эго это что-то более или менее свежее для анимационного главного героя
26.04.2026 16:45 # 232399
Я бы сравнил этот мульт с Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек. Оба от Сони и в обоих яркие персонажи, выверенная динамика и сочные кадры спасают в целом проходной и избитый сюжет. Он не плохой, но честно, я видел уже нечто подобное столько раз, что в этом направлении очень трудно как-то обновиться. Да и с такими крутыми трейлерами можно было выкрутиться и на нечто большее
26.04.2026 14:41 # 232394
Плюс, мне понравилось, как фильм в какой то момент начал обманывать зрителя, что он уйдёт в банальный ромком. Не знающий Сэм Рэйми человек решил бы, что в определённый момент всё выльется в романтическую линию, но фильм идёт скорее по пути Горничной, но правильно. Некоторые сцены напоминают тот фильм вообще чуть ли не точь-в-точь. Но здесь всё держится не исключительно на аллюзии на отношение и на сюжетном твисте (а он тут есть), а на реальном веселье с щепоткой реймивского безумия. Лично я от этого получил огромное удовольствие


Главные материалы сайта:

24.06.2026 02:20
Ну и да, по внешнему виду я начинаю понимать, почему у Уэллера карьера за пределами Робокопа не сложилась. Слишком уж специфичная внешность, подходящая ... [читать далее]

24.06.2026 02:17
Этот фильм является чем-то средним между Страхом и ненавистью в Лас Вегасе, Адаптацией и Бартоном Финком. А поскольку я очень люблю все эти фильмы, где ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25487
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 23:30
7 лет без вЯликой франшизы, а могли бы и побольше. Проходной филлер


  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 23:00
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:57
...точно! А потом жалобы строчить поехал (принижают типо)
Так и пробился к вершинам

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:55
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:48
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу.
Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:40
...ну там не очень со сборами! сони даже где то выкатывало отчет и
дэс стрендинг - 2 там очень низко. В прошлом году Призрак Йотей - вот это реально клевая ... [читать далее]

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27383
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Лауреат премии Оскар
Как зелена была моя долина
Год выхода: 1941
Страна: США
Режиссер: Джон Форд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды