02.05.2026 14:10# 1457484 Мне интересно, как на этот раз выкрутится Гибсон со своим антисемитизмом, учитывая нынешние тесные отношения США с Израилем)))
02.05.2026 14:08# 1457483 Разосрался со всей съёмочной командой Йеллоустоуна ради ПРОЕКТА МЕЧТЫ, а в итоге и сериал нормально не завершил, и свои проекты провалил
02.05.2026 13:57# 232548 Ожидал от фильма максимально безопасное продолжение, которое опирается исключительно на ностальгию и именно его я и получил. Скажем так, не худший nostalgia bait, да и сам фильм не плох, но это исключительно посмотреть и забыть. Ничего плохо, но и хорошего мало
01.05.2026 05:31# 232528 Этот фильм определённо попытался быть чем то вроде современной версии Эркюля Пуаро. Только не интересной и захватывающей, а той, что состряпал Кеннет Брана - унылой и пресной. Да ещё и с классическим глупыми шутками От Happy Madison и С неуместными комментариями происходящего от Сэндлера и Эннистон
27.04.2026 13:10# 232429 И да отдельно выделю двух актёров. Во-первых, это Элайджа Вуд. Я так и не понял, какую роль он сыграл, это сам дьявол или один из его приспешников в мире смертных, но роль для бывшего Фродо Беггинса нестандартная. Что-то в духе Терри Пратчетта, мне нравится, как актёр сыграл. Ну и во-вторых, это Дэвид Кроненберг. Хоть это лишь и камео, но оно максимально в духе режиссёра, которого называют "королём жести". Дед, повелевающий всем миром по велению Сатаны, который просит его прикончить. Повторюсь, максимально в его духе)))
27.04.2026 13:06# 232428 Если бы не бесконечные перепалки двух сестёр, полностью состоявшие из "Ты мня бросила - Нет, ты меня бросила", и которые меня изрядно бесили, то вышел бы прям образцовый сиквел. Да, он делает типичную схему сиквелов "то же самое, но больше", но Беттинелли-Олпин и Джилетт, при этом, прекрасно балансируют на грани кровавого веселья и Чёрного юмора. По крайней мере, достаточно, чтобы было весело весь просмотр. Фильм, как и первая часть, всё такой же отбитый, весёлый, но при всём при этом... Уморительный. Кульминационная сцена, напоминающая ад Данте, и вовсе пропитана настоящей кровавой комедией. Да, это не так хорошо, как первая часть, но уж лучше пускай Беттинелли-Олпин и Джилетт отрываются себе в кайф, чем по пятому кругу снимают всё более стогнирующий Крик
26.04.2026 16:51# 232400 А вообще, это спорное мнение, но как мне кажется главным героем должен быть не козёл Уилл, а пантера Джет. Да, я знаю, что тогда названием с каламбуром лишилось бы смысла (типо, английское goat также является аббревиатурой greatest of all time, популярный сленг В американском спорте), но кроме этого, что мультфильм теряет? У Джет и лучшая арка развития, и понятная драма, и какой никакой характер. Уилл не плохой герой, но он как был просто славные малым в начале истории, так им и остался. Мне кажется, он куда лучше работает как персонаж в связке с Джет. Сам по себе он не то чтобы вызывает интерес. Плюс, аллюзия на спортсмена, который учиться не только работать в команде, но и преодолевать своё эго это что-то более или менее свежее для анимационного главного героя
26.04.2026 16:45# 232399 Я бы сравнил этот мульт с Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек. Оба от Сони и в обоих яркие персонажи, выверенная динамика и сочные кадры спасают в целом проходной и избитый сюжет. Он не плохой, но честно, я видел уже нечто подобное столько раз, что в этом направлении очень трудно как-то обновиться. Да и с такими крутыми трейлерами можно было выкрутиться и на нечто большее
26.04.2026 14:41# 232394 Плюс, мне понравилось, как фильм в какой то момент начал обманывать зрителя, что он уйдёт в банальный ромком. Не знающий Сэм Рэйми человек решил бы, что в определённый момент всё выльется в романтическую линию, но фильм идёт скорее по пути Горничной, но правильно. Некоторые сцены напоминают тот фильм вообще чуть ли не точь-в-точь. Но здесь всё держится не исключительно на аллюзии на отношение и на сюжетном твисте (а он тут есть), а на реальном веселье с щепоткой реймивского безумия. Лично я от этого получил огромное удовольствие
Ну и да, по внешнему виду я начинаю понимать, почему у Уэллера карьера за пределами Робокопа не сложилась. Слишком уж специфичная внешность, подходящая ... [читать далее]
Этот фильм является чем-то средним между Страхом и ненавистью в Лас Вегасе, Адаптацией и Бартоном Финком. А поскольку я очень люблю все эти фильмы, где ... [читать далее]
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу. Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]
...ну там не очень со сборами! сони даже где то выкатывало отчет и дэс стрендинг - 2 там очень низко. В прошлом году Призрак Йотей - вот это реально клевая ... [читать далее]
Фильм "Обед нагишом"