Пользователь: Игорь Юрьев
Ранг в комментариях: Киноакадемик (1370 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (17 постов)
Дата регистрации: 22.08.2015
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 17:19
Пол: муж.
Родился: 8 апреля
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (1370)
Награды пользователя
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Игорь Юрьев

11.07.2023 10:06 # 1338168
Очень подробный, даже сказал бы дотошный разбор, читать было интересно, хотя сам я в последнее время не являюсь адептом объёмных текстов. Спасибо за текст и так держать!



Раз уж про ремастеры зашла речь, то мне очень понравилось, как Рокстары освежили L.A Noire, даже не верится что они потом так убого перевыпустили трилогию ГТА…
11.07.2023 10:00 # 1338164
То ли у меня в глазах двоится, то ли на сайте действуют несколько человек с ником Mono, ибо хорошо помню, что не далее, чем неделю назад кто-то с таким же ником заливал мне про коричневую медаль за рецензии)))

Ох, и не просты эти Моны, чую заговор))))
06.07.2023 23:10 # 189137
Да даже ставить нечего, пусть Мона, как любой талантливый человек, немного поломается для приличия)))
06.07.2023 23:08 # 189136
Скука смертная будет, если все белые и пушистые))
06.07.2023 22:33 # 189133
Кто ж тебя отпустит?)) что за зоопарк без тигра?))))
06.07.2023 22:32 # 189132
Коричневой?) А я ставлю на то, что наоборот- платиновой;)
06.07.2023 21:27 # 189123
Ну с книгой в любом случае инициатива очень дельная, даже если произведение рассчитано на узкий круг читателей:)



По поводу КА- ты как-то всё слишком негативно воспринимаешь. Когда ты появилась на сайте месяц назад, я и другие старые пользователи были рады твоему появлению, мы все помним кто ты и сколько ты всего сделала для сайта. Разве это не есть показатель качества той твоей работы?

Писала статьи для развлечения? Открою тебе секрет, мы тут все по большей части не профессионалы и работаем в том числе для души. И давай без этого детского лепета про «недостаточно хорошо писала», поскольку у тебя в профиле медалька золотого рецензента, а твои работы всегда притягивали народ и собирали много комментов.



Уверен, что я и многие мои коллеги будем рады видеть тебя в КА, а уж остальное зависит от твоего монокумьего желания, так что кончай эти цыганские фокусы)))))
06.07.2023 13:10 # 189103
Кстати, случайно сегодня рекламу увидел, оказывается твой любимый сериал и до федерального ТВ добрался))))) его по НТВ показывают)))
06.07.2023 13:08 # 189102
А ты чисто для себя пишешь, или твоё творение можно будет оценить?? Или может вообще печататься будешь??



По поводу КА, давай на чистоту, я тоже не самый регулярно посещающий сайт человек. Тут же суть не в том, чтобы просто каждый день для галочки на сайт заходить, а приносить ему пользу рецензиями, информативными комментами, движем в обсуждениях и прочими инициативами, так что ты бы пришлась там ко двору.

Но, в любом случае, это прежде всего твоё взвешенное обдуманное решение, надо оно тебе или нет. Если изъявишь желание, то я поддержу твою кандидатуру.
06.07.2023 10:42 # 189098
Ничего себе ты Чудо-женщина!

Если в таком духе продолжишь, то придётся тебя в академию затаскивать, чтоб ты ещё там суету наводила))))

А что за книга? В каком жанре? Или это пока секретная информация?)
06.07.2023 10:31 # 189097
По поводу «Флэша» в 20-ых числах июля- это вполне вероятно. Я периодически чекаю расписание кинотеатров и могу тебе достоверно сказать, что в Москве на большие экраны уже завезли новых Трансформеров, правда их показывают пока только в одном кинотеатре, но, думаю, скоро присоединяться и другие. А значит, и до твоего города Оптимус-Прайм скоро доберётся. Так что, блокбастеры, пусть и с опозданием, но добираются до кинотеатров, а значит будем верить в лучшее;)
06.07.2023 09:45 # 189084
Я на днях пытался переступить через себя и посмотреть экранку пятого Индианы Джонса- не выдержал, выключил практически сразу после стартовых титров. Вообще смотреть невозможно, изображение ужасное, да ещё фоновый шум из зала до кучи. Лучше дождаться запоздалого выхода в кино, или в более менее хорошем качестве, чем так себя насиловать…
06.07.2023 09:39 # 189083
Вот это у тебя бурная деятельность- сериалы смотришь по сто с лишним серий и две игры проходишь параллельно)) Завидую белой завистью! Я с RDR 2 возился два месяца, если не больше, а в апреле честно пытался проходить Киберпанк, но с моей черепашьей скоростью его прохождение ещё столько же времени займёт. А когда я играю, у меня просмотр фильмов стопориться, поэтому пришлось его отложить, даже не смотря на то, что первые впечатления от игры были приятные :|

Ви и Киану Ривз подождут…
05.07.2023 22:52 # 189068
А сейчас что проходишь?
05.07.2023 22:51 # 189067
Ну, когда эта игра вышла, её в сети справедливо народ называл «фабрикой по производству кирпичей»)) и да, тот недоврач был жутким, он у меня среди злодеев этой игры второе место занимает после той сущности, которая летать умеет и внезапно появляться в самый неподходящий момент (ближе к концу игры её встречаешь).
05.07.2023 21:54 # 189059
Если у тебя какая-то игра навроде «Аутласта», то тебе даже полезно такие перерывы на «посмеяться» делать))) я его в 4 или 5 заходов проходил, ибо если проходить залпом от начала до конца, то можно какую-нибудь болячку на нервах, или на сердце заработать))

Так что, в каком-то смысле мы с Ксеном и Меган Фокс сейчас твои врачи)))))
05.07.2023 21:36 # 189049
Чуть-чуть не в рифму)
05.07.2023 21:36 # 189048
Ну это ж замечательно, если наша общалка здесь принесёт тебе больше позитива, чем сам сериал))))
05.07.2023 21:16 # 189039
Нет-нет-нет! Запустить как луч солнца в тёмную мрачную комнату! Никакая ты ни коза и не Кракен, а солнечный луч;)))))) Без бородки и щупалец!))))
05.07.2023 20:30 # 189021
Значит, чтобы внимание народа на какой-то фильм/сериал обратить, можно даже рецензию писать, а просто тебя в комментарии запустить- вон ты какую живую движуху организовала)))))



Да ещё такую злободневную тему подняла про «бабниконенавистничество», хотя большинство подобных шоу только на ней и выезжают :


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11960
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 04:38
Это обычная вкусовые. Монтаж у Кванта это практически эталон в части авто погонь. Просто тех кто хейтят строят из себя каких то гуру, а по факту обычные ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15629
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 03:52
Монтаж кванта это швах, хочешь ты этого или нет, информации куча, так же и разборов. Не надо быть гуру кино чтоб понять это. Дальше я спорить или что-то ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11960
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11960
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15629
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


Лауреат премии Оскар
Французский связной
Год выхода: 1971
Страна: США
Режиссер: Уильям Фридкин
В главных ролях: Джин Хэкмен, Рой Шайдер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды