Пользователь: Игорь Юрьев
Ранг в комментариях: Киноакадемик (1370 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (17 постов)
Дата регистрации: 22.08.2015
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 17:19
Пол: муж.
Родился: 8 апреля
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (1370)
Награды пользователя
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Игорь Юрьев

12.07.2023 21:34 # 1338497
Всё то же самое, что делаешь сейчас, только в новом статусе)))
12.07.2023 21:31 # 1338494
Поверхностный- это типо, у меня несколько серий фоном по телевизору шли, пока я своими делами занимался)) я это не считаю за полноценный просмотр
12.07.2023 20:46 # 1338480
Не видел «Мир Уэйна», «Отряд спасения», «Двойной дракон», «Стриптиз» и, собственно сами «X-files” видел лишь поверхностно, так что, можно считать, что тоже не смотрел…
12.07.2023 20:32 # 1338476
Хм, вообще, я из твоего списка тоже не всё видел…

Хотя я прям ярым фанатом Патрика и не был никогда)
12.07.2023 20:19 # 1338470
Окончательно убедила, значит надо смотреть на выходных!

Вообще, мне Аффлек-режиссёр очень нравится. Не так давно смотрел его дебютную ленту «Прощай, детка, прощай»- тоже шикарная вещь))
12.07.2023 20:07 # 1338467
А я «Город грехов» обожаю, из фильмографии Родригеса чаще всего именно его пересматриваю, хотя, то, что перечислено в первом абзаце- всё люблю в разной степени.

Кстати, я только во время последнего просмотра «Факультета» заметил, что там есть небольшое камео у Джона Абрахамса, он играл парня Синди в «Очень страшном кино»))))
12.07.2023 19:57 # 1338464
«Миротворца» забыл))
12.07.2023 19:56 # 1338462
Ну по такой схеме ещё ладно

Кстати, на Аффлека сейчас можно ещё в одном фильме на большом экране- в Москве его «Эйр» начали в кинотеатрах показывать, вот хочу выкроить время на выходных, чтобы съездить посмотреть
12.07.2023 19:03 # 1338434
Да я сам частенько к старым фильмам обращаюсь)) когда готовился про «Гипнотика» писать, пересматривал несколько старых фильмов Родригеса, плюс ещё ты в своей рецензии на «Obscure 2» напомнила про «Факультет», а у тебя текст такой приятно-ностальгический получился, что аж посмотреть его захотелось)))
12.07.2023 18:27 # 1338429
На «Секретные материалы»?) Смотрю, кого-то на олдскул потянуло?))
12.07.2023 18:26 # 1338428
А «Боевой ангел»? Посмотри, если вдруг не видел. Этим фильмом Родригес отчасти реабилитировался за прошлый ширпотрёб.
12.07.2023 18:23 # 1338427
«Гипнотика» для рецензии выбрал по двум причинам: первая- мне нравится творчество Родригеса и почти ко всем его картинам, выходившим до «Города грехов 2», я отношусь тепло. И, хоть за последние почти 10 лет достойных картин у него наберётся всего несколько, для меня лично выход его фильма всё ещё событие;

вторая причина куда прозаичней- блокбастеры доходят до кинотеатров огромной задержкой, поэтому из июльских премьер я ещё ничего не видел, а так, конечно, хотелось бы про «Индиану Джонса 5» написать, но когда удастся его лицезреть- без понятия…
12.07.2023 18:09 # 1338425
Благодарю за приятные слова, мой друг!!

Рад, если ты фильм распробовал лучше меня, но мне, как поклоннику Родригеса (по крайней мере, раннего его творчества), однозначно хотелось увидеть нечто большее…
12.07.2023 15:48 # 1338389
Да тебе их и искать не придётся, они сами к тебе в глаза полезут не пройдёт и получаса после начала просмотра))

Тебе спасибо, что уделила время и прочла:)
12.07.2023 15:45 # 1338388
Я рад за Роберта, если он получил удовольствие от процесса работы над «Гипнотиком», но по совокупностям заслуг он всё-таки не Скорсезе и не Тарантино, чтоб за большие деньги снимать фильм, который больше нужен ему самому, нежели зрителям.
12.07.2023 15:35 # 1338385
Обращайся:)

«Гипнотика» вычеркни, а «Боевого ангела» вчеркни, если ещё не смотрела- лучший его фильм за последние 10 лет, хотя там у него был крепкий фундамент из японских комиксов))
12.07.2023 14:47 # 1338374
Спасибо, что сказала про то, что у сценария такой большой срок давности, я действительно об этом не знал.

Но тогда возникает другой резонный вопрос: зачем вообще Родригесу понадобилось к нему обращаться сейчас, если почти за четверть века он уже потерял свою актуальность??? Совсем идей свежих нету??

Может, в начале двухтысячных фильм бы и стал прорывом, но сейчас его время уже прошло…
12.07.2023 14:23 # 1338370
Вам спасибо за публикацию:)
11.07.2023 11:07 # 1338181
В ремастер L.A Noire имел удовольствие поиграть на ПС 4- очень достойно получилось.



На ней же пробовал играть в ремастер первой «Мафии»- честно, было тяжело, поскольку там обновили только графику, а механики так и остались приветом из девяностых. Взаимодействие с игровыми предметами, как и движение ГГ, и вождение машины мне тяжело давались (там ещё есть вариант выбрать механическую коробку передач, когда надо каждый раз при наборе скорости и торможении нажимать кнопку, чтобы передачу переключить- это вообще жесть). Ну и плюс, так как я избалован Ассасинами, то было очень медленно, когда ГГ бежит и врезается в забор и, чтобы его перелезть, надо кнопку нажать.
11.07.2023 10:57 # 1338179
А может у тебя несколько личностей, как у МакЭвоя в «Сплите»?))

Главное Зверя на свет не выпускай))


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15628
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

Лауреат премии Оскар
Полуночная жара
Год выхода: 1967
Страна: США
Режиссер: Норман Джуисон
В главных ролях: Сидни Пуатье, Ли Грант
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды