px
Пользователь: Игорь Юрьев
Ранг в комментариях: Киноакадемик (892 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (10 постов)
Дата регистрации: 22.08.2015
Последний раз заходил на сайт: 18.04.2024 20:32
Пол: муж.
Родился: 8 апреля
Регион: Россия, Москва
О себе:
посты в форуме (10)
Награды пользователя
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Игорь Юрьев

16.01.2024 14:59 # 266201
Лучший сериал: "Одни из нас"; "Укрытие".Лучший актер сериала: Педро Паскаль ("Одни из нас").Лучшая актриса сериала: Белла Рэмси ("Одни из нас"); Ребекка Фергюсон ("Укрытие").Лучший мини-сериал: "Уроки химии"; "Грызня". Лучший актер мини-сериала: Льюисс Пуллман ("Уроки химии"); Стивен Ян ("Грызня").Лучшая актриса мини-сериала: Бри Ларсон ("Уроки химии"); Али Вонг ("Грызня"). Лучший актерский состав: "Одни из нас"; "Грызня". Лучший новый сериал: "Одни из нас"; "Укрытие".
10.01.2024 13:23 # 265810
По надоевшим ньюсмейкерам хотел бы дополнить свой список Кологривым, а подмоченную репутацию- Ивлеевой.
10.01.2024 13:06 # 265808
Я в главные разочарования года ещё "Индиану Джонса и колесо судьбы" хочу добавить.
07.01.2024 14:12 # 265755
23 Главное разочарование года: -«Убийцы цветочной луны»;-«Убийца»;-«Человек-муравей и Оса: Квантомания»;-«Мятежная луна. Часть первая: Дитя огня»;-«Наполеон»;-«Флэш».
07.01.2024 14:11 # 265754
Номинации для бублика:2 Худший зарубежный фильм:-«Жанна ДюБарри»;-«Мятежная луна. Часть первая: Дитя огня»;-«Все страхи Бо»;-«Мег 2: Впадина»;-«Гипнотик»;-«Винни-Пух: Кровь и мёд»;-«Шазам: Ярость богов»;-«Капитан Марвел 2» 4 Худший зарубежный актёр:-Бен Аффлек («Гипнотик»);-Захари Ливай («Шазам: Ярость богов»);-Вин Дизель («Форсаж 10»)-Эзра Миллер («Флэш»)-Джейсон Стетхем («Мег 2: Впадина»);-Эд Скрейн («Мятежная луна. Часть первая: Дитя огня»);-Мишель Хайсмен («Мятежная луна. Часть первая: Дитя огня»)-Джонатан Мэйджорс («Человек-Муравей и Оса: Квантомания»);-Николай Леон («Винни-Пух: Кровь и мёд») 6 Худшая зарубежная актриса:-София Бутелла («Мятежная луна. Часть первая: Дитя огня»);-Иман Веллани («Капитан Марвел 2»);-Зейв Эштон («Капитан Марвел 2»);-Майвенн («Жанна ДюБарри»);-Ванесса Кирби («Наполеон»);-Эмбер Дойг-Торн («Винни-Пух: Кровь и мёд»);-Саша Калле («Флэш») 8 Худший зарубежный режиссёр:-Зак Снайдер («Мятежная луна. Часть первая: Дитя огня»;-Майвенн («Жанна ДюБарри»);-Рис-Фрейк Уотерфилд («Винни-Пух: Кровь и мёд»)-Бен Уитли («Мег 2: Впадина»);-Ари Астер («Все страхи Бо»);-Ниа ДаКоста («Капитан Марвел 2»);-Роберт Родригес («Гипнотик»);-Дэвид Ф. Сандберг («Шазам: Ярость богов») 10 Худший зарубежный сценарий: -«Мятежная луна. Часть первая: Дитя огня»;-«Все страхи Бо»;-«Винни-Пух: Кровь и мёд»;-«Мег 2: Впадина»;-«Жанна ДюБарри»;-«Капитан Марвел 2»;-«Шазам 2: Ярость богов»;-«Гипнотик»;-«Человек-муравей и Оса: Квантомания» 11 Худший сериал года:-«Секретное вторжение»;-«Асока»;-«Переполненная комната» 12 Худший новый сериал:-«Секретное вторжение»;-«Асока»;-«Переполненная комната» 13 Худший актёрский состав:-«Капитан Марвел 2»;-«Мятежная луна. Часть первая: Дитя огня»;-«Шазам 2: Ярость богов»;-«Асока»;-«Мег 2: Впадина»;-«Винни-Пух: Кровь и мёд»;-«Гипнотик»;-«Жанна ДюБарри» 14 Худший актёрский дуэт:-Майвенн и Джонни Депп («Жанна ДюБарри»);-София Бутелла и Мишель Хайсмен («Мятежная Луна. Часть первая: Дитя огня»);-Ванесса Кирби и Хоакин Феникс («Наполеон»);-Бри Ларсон и Иман Веллани («Капитан Марвел 2»);-Бен Аффлек и Алиси Брага («Гипнотик») 16 Худший анимационный персонаж:-Младенцы («Флэш»);-Альтернативные версии Супермена («Флэш»);-М.О.Д.О.К («Человек-муравей и Оса: Квантомания»); 17 Худший сиквел, приквел или ремейк:-«Человек-муравей и Оса: Квантомания»;-«Капитан Марвел 2»;-«Шазам 2: Ярость богов»;-«Мег 2: Впадина»;-«Винни-Пух: Кровь и мёд»; 18 Худшая локализация названия фильма:-«Трансформеры: Восхождение звероботов»;-«Изгоняющий дьявола: Верующий» 19 Худший трейлер:-«Мадам Паутина»;-«Крэйвен-Охотник»;-«Бременские музыканты»;-«Сто лет тому вперёд» 20 Худшие спецэффекты или 3D:-«Капитан Марвел 2»;-«Шазам 2: Ярость богов»;-«Мятежная луна. Часть первая: Дитя огня»;-«Человек-муравей и Оса: Квантомания»;-«Флэш»;-«Гипнотик» 21 Самый надоевший ньюсмейкер: -Джада-Пинкетт Смит;-Зак Снайдер;-Ридли Скотт 22 Подмоченная репутация:-Мартин Скорсезе;-Зак Снайдер;-Ари Астер;-Дэвид Финчер;-Джонатан Мэйджорс;-Ридли Скотт.
04.12.2023 07:05 # 264904
Друзья и коллеги, у нас сегодня есть именинник! А точнее именниница! Сегодня День Рождения у нашей очаровательной Ксюши (Dienn)! Хотел бы пожелать ей в этот замечательный день крепкого здоровья, нескончаемого потока позитива, который она сама ежедневно излучает на страницах нашего портала, и, конечно же, побольше хороших качественных фильмов и сериалов! В общем, дорогая Ксюша, С Днём Рождения тебя! Ура!!!!
18.09.2023 15:45 # 262973
"А сейчас самое время подойти к этому более обдуманно"- мы тут на сайте находимся для другой цели прежде всего. Наша задача делать сайт более привлекательным для новых людей и я лично хочу больше сосредоточиться на этом и считаю это первостепенной задачей для себя, как для академика. В данном случае присутствие Кэтти в составе КА даже не мешало вступлению в неё новых людей, поэтому я не понимаю к чему была такая срочность. В данном случае лучше было это время и энергию пустить в просмотр фильмов и сериалов. (Имхо). Возможно, со временем, на сайте появится какой-то раздел для таких случаев, но в данном случае мне непонятно твоё переживание по поводу "превратится в кладбище"- это всего лишь имя в таблице академии, а не памятник с поминальными венками, поэтому к чему так драматизировать? У меня это никаких ассоциаций с кладбищем не вызывает и, судя по результатам голосования, у других тоже.
18.09.2023 14:33 # 262953
Как противник инициативы Чечена, я тоже считаю нужным тебе ответить. Знаешь, что самое интересное в этой ситуации? Что с момента создания данной темы на форуме прошло больше полутора лет и за это время присутствие Кэтти в рядах Академии абсолютно никому не мешало. Академия просто продолжала жить своей жизнью, все занимались своими обычными делами на сайте и оно так бы и продолжалось дальше, но Чечену её наличие в наших рядах почему-то очень не давало покоя, из чего я делаю вывод, что присутствие Кэтти в КА, было проблемой лишь для него лично. Есть ли у него на это право?- Безусловно. Но, когда ты приходишь к своим коллегам с заведомо спорной и очень странной инициативой, то должен быть готов и к вопросам, и к возможной критике. В итоге, последние три дня, мы занимались тем, что со всякими не очень красивыми подробностями размуссовали персону почившего человека, о чьём статусе "почётного академика" разговоры были ещё после её кончины. И, если для тебя сохранить почившему человеку академический статус означает превращать КА в кладбище, то для меня это просто красивый жест и дань памяти, в котором абсолютно ничего плохого нет. Кто из нас в данном случае рассуждает "правильней" судить не возьмусь. Может, Чечен ничего плохого и не хотел, но с моей точки зрения ситуация вышла некрасивая и главное на ровном месте, ибо присутствие Кэтти в КА никому и ничем не мешало. В любом случае, к Чечену я как-то хуже относиться после этого случая не стал и признаю, что со своей стороны мог как-то резко высказаться и задеть его чувства. Это было сделано не от злости или предвзятости конкретно к нему, а из-за щепетильности ситуации в целом. К тебе после этих твоих вопросов на форуме моё отношение тоже не поменялось- всегда буду рад с тобой пообщаться и, если в ближайший набор ты захочешь вступить в наши ряды, то с удовольствием проголосую "за". Люди иногда могут не сходиться во мнении по каким-то вопросам, это нормально. Поэтому я ни на кого обид или зла не держу и надеюсь, что это взаимно.
28.12.2022 08:42 # 255702
Номинации для бублика:2 Худший зарубежный фильм:«Преступления будущего»; «Морбиус»; «Тор: Любовь и гром»; «Фантастические твари: Секреты Дамблдора»; «Мир Юрского периода: Господство»; «Чёрный Адам»; «Добыча»; «Анчартед: На картах не значится» 4 Худший зарубежный актёр:Вигго Мортенсен («Преступления будущего»); Мадс Миккельсен («Фантастические твари: Секреты Дамблдора»); Дуэйн Джонсон («Чёрный Адам»); Том Холоанд («Анчартед: На картах не значится»); Эзра Миллер («Фантастические твари: Тайны Дамблдора»); Ной Сентинео («Чёрный Адам») 6 Худшая зарубежная актриса:Эмбер Мидфандер («Добыча»); Брайс-Даллас Ховард («Мир Юрского периода: Господство»); Кристен Стюарт («Преступления будущего»); Мозес Ингрэм («Оби-Ван Кеноби»); Квинтесса Суинделл («Чёрный Адам»); Джои Кинг («Быстрее пули») 8 Худший зарубежный режиссёр:Жауме-Кольет Серра («Чёрный Адам»); Даниэль Эспиноса («Морбиус»); Рубен Фляйшер («Анчартед: На картах не значится»); Дебора Чоу («Оби-Ван Кеноби»); Дэвид Кроненберг («Преступления будущего»); Дэн Трактенберг («Добыча»); Тайка Вайтити («Тор: Любовь и гром») 10 Худший зарубежный сценарий: «Тор: Любовь и гром»; «Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия»; «Преступления будущего»; «Мир Юрского периода: Господство»; «Чёрный Адам»; «Фантастические твари: Секреты Дамблдора»; «Добыча»; «Анчартед: На картах не значится»; «Морбиус»; «Оби-Ван Кеноби» 11 Худший сериал года:«Оби-Ван Кеноби» 12 Худший новый сериал:«Оби-Ван Кеноби» 13 Худший актёрский состав:«Оби-Ван Кеноби»; «Преступления будущего»; «Чёрный Адам»; «Морбиус»; «Анчартед: на картах не значится» 14 Худший актёрский дуэт:Эмбер Мидфандер и Дакота Биверс («Добыча»); Крис Прэтт и Брайс-Даллас Ховард («Мир Юрского периода: Господство»); Вигго Мортенсен и Кристен Стюарт («Преступления будущего»); Ной Сентинео и Квинтесса Суинделл («Чёрный Адам»); Мадс Миккельсен и Джуд Лоу («Фантастические твари: Тайны Дамблдора»); Том Холланд и Марк Уолберг («Анчартед: На картах не значится»); Руперт Френд и Мозес Ингрэм («Оби-Ван Кеноби») 15 Худший анимационный фильм:«Базз Лайтер» 17 Худший сиквел, приквел или ремейк:«Добыча»; «Фантастические твари: Тайны Дамблдора»; «Мир Юрского периода: Господство»; «Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия»; «Тор: Любовь и гром»; «Базз Лайтер» 20 Худшие спецэффекты:«Морбиус»; «Чёрный Адам» 21 Самый надоевший ньюсмейкер: Эзра Миллер; Дуэйн Джонсон; Эмбер Хёрд; Роберт Паттинсон; Джеймс Кэмерон 22 Подмоченная репутация:Дуэйн Джонсон; Эзра Миллер; Эмбер Хёрд; Тайка Вайтити; Дэвид Кроненберг 23 Главное разочарование года: «Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия»; «Тор: Любовь и гром»; «Мир Юрского периода: Господство»; «Морбиус»; «Базз Лайтер»; «Фантастические твари: Секреты Дамблдора»; «Чёрный Адам»; «Анчартед: На картах не значится»; «Оби-Ван Кеноби»; «Добыча»
28.02.2022 22:41 # 248320
"Фокус вовсе не в том, чтобы жить вечно, а в том, как остаться самим собой..." Вечная память, Кэтти. Никто не сотрёт ту историю, что ты написала на страницах портала. Ах как нам хочется, как всем нам хочется, не умереть, а именно уснуть...


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 8885
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.04.2024 08:20
Несуразности? В чём? Причём тут критики? Мне всегда было похрен на них! Ты ничего не объяснил и не аргументировал, один сплошной хейт!

20.04.2024 06:02
Я считаю, в фильме ничего лишнего, как лучшие фотографии Ли и Джесси.
И только один вопрос:" Что, если бы?"

20.04.2024 05:59
Так вроде изначально речь была, что всем нужен этот кадр, тот самый последний, поэтому пресса была так задействована.
Это сравнение с тем, как сейчас, ... [читать далее]

20.04.2024 05:53
Я считаю, эти персонажи-функции появились вовремя, и ушли вовремя:))

20.04.2024 05:48
А я смотрела и вспоминала Ходячих...

20.04.2024 05:46
Добавить минут 20, чтобы рассказать вкратце, с чего всё началось?
Т.е разжёвывать особо одарённым??
Нет, я считаю, всё идеально.

20.04.2024 04:21
Вчера в кинотеатре видела трейлер российской "Паутины страха", что за тренд на пауков.

Не заинтересовали оба, кстати:)))

20.04.2024 04:17
Лучшая отечественная фантастика. Отличные спецэффекты, потрясающий грим. Неплохая актерская игра. Даже Петров жжёт как дуговая сварка. Из Юры Борисова ... [читать далее]


20.04.2024 03:15
Взрослые же именно так и делают: не приведя ни одного довода, кроме наличия Голливудских наград, обзывают глупым и тупым и убегают в закат.

Лауреат премии Оскар
Охотник на оленей
Год выхода: 1978
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Майкл Чимино
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Режиссер не будет снимать свой десятый фильм о кинокритике
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Награждения
Наши рекорды