Пользователь: Игорь Юрьев
Ранг в комментариях: Киноакадемик (1370 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (17 постов)
Дата регистрации: 22.08.2015
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 18:25
Пол: муж.
Родился: 8 апреля
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (1370)
Награды пользователя
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Игорь Юрьев

12.02.2026 21:25 # 1450775
Татьяна, спасибо за приятный пассаж про энтузиазм:)



«Золотое дно» уже добавил в список на просмотр- буду глядеть. Определённые шероховатости у «Чужих денег» есть, но для меня их во многом сгладила отличная работа актёрского состава.



Жду с предвкушением, когда у тебя появится время, смотреть, читать и особенно ПИСАТЬ рецензии!)))
12.02.2026 21:19 # 1450774
Ладно, пока и без второго сезона сезона «Чужих денег» несколько других интересных сериалов маячит))



Из отечественных с нетерпением жду «Время Счастливых» с Тихоном Жизневским и Ольгой Лерман;)
12.02.2026 15:22 # 1450753
Тебе спасибо за приятные слова и за то, что дал наводку на «Золотое дно»:)



По поводу необходимости второго сезона отчасти согласен с тобой, поскольку несколько интересных для меня персонажей в нём уже в ряд ли будут задействованы…



Но продолжение хотелось бы увидеть, ибо для «законченной» истории, тут уж слишком открытая концовка получилась- можно её развивать дальше. Главное, чтоб сценаристы толковые нашлись (в идеале, конечно, продолжить сотрудничество с братьями Минаевыми).
11.02.2026 14:31 # 230559
92% свежести на Томатах.



По ходу, Вербински смог!
30.01.2026 23:02 # 1449611
Был не в восторге от сиквела «Битлджуса».



Но актёрские работы О’Хары и Китона получились достойными. Во многом благодаря ним фильм получился выше среднего…
30.01.2026 21:45 # 230229
Скончалась Кэтрин О’Хара…



Светлая память замечательной актрисе…
24.01.2026 19:17 # 1449038
Ксюша, спасибо за отличный текст на такой малопримечательный фильм!



Надеюсь, что Фрейзер всё-таки не сунется в новую «Мумию»- в актёрском плане это для него будет шагом назад. В авторских малобюджетках его талант раскрывается с новой стороны.
13.01.2026 19:28 # 1447595
Мазохисты)))
13.01.2026 16:06 # 1447582
Подписываюсь под каждым твоим словом;)



Мне ещё очень понравился антураж бродячей ярмарки, которую показывали в нескольких сериях- местами ловил приятные флешбеки об «Аллее кошмаров» от Дель Торо:)
13.01.2026 12:46 # 1447545
Видимо, в современном Голливуде без подобных сюжетных реверансов крупные студии просто напросто денег не дадут на то, чтоб что-то снять:)



Разве что, для каких-нибудь режиссёрских глыб с увесистой репутацией, вроде Кэмерона или Спилберга, сделают исключение- вот им можно снимать то, что они хотят и как хотят.



А для остальных- другие правила:)
13.01.2026 12:35 # 1447543
Возможно, сериал изменит твоё отношение к нему))
13.01.2026 12:27 # 1447541
Да-да, заставка у сериала прикольная:)



Да и в целом вся эта ретро-атмосфера шестидесятых очень к месту пришлась:)
13.01.2026 12:03 # 1447534
Ну, не идеально получилось, конечно.



Но ожидать от Мускетти и его команды новую «Зелёную книгу» было бы верхом наивности:)
13.01.2026 11:20 # 1447521
А мне наоборот понравилось, что в сериале показали всё многообразие форм, которые может принимать Оно, а не только танцующего клоуна!



Но да, признаю, что с некоторых сцен с участием Пеннивайза я прям кайфанул. Скарсгард всё ещё удивительно хорош в этом образе. Хотя, казалось бы, столько он мелькал в клоунском гриме в полнометражной дилогии, что чем тут ещё можно удивить?!



Туман у меня какого-то лютого отторжения не вызвал, а вот демонический младенец от вырвиглазных малышей из «Флэша» недалеко ушёл, к сожалению…
13.01.2026 11:12 # 1447518
Тут восприятие сериала во многом будет зависеть от того, как ты относишься к полнометражным фильмам Мускетти про Пеннивайза.



Если тебе они нравятся, то и «Добро пожаловать в Дерри» можешь начинать смотреть смело)
20.12.2025 00:23 # 1444884
Нотки катастрофы в этой комедии присутствуют;)
19.12.2025 13:59 # 1444848
Мы с Олей оба вспомнили про «Идиократию»- что ни говори, а фильм почти пророческий)
19.12.2025 11:06 # 1444828
Банда, спасибо за очередной плодотворный сбор и отличные информативные тексты!

Вы все лучшие!
11.12.2025 13:44 # 1443851
Так дерзай! Не скажу, что этот фильм прям непременно на большом экране нужно смотреть, но я о походе в кино не жалею))



Смотрится легко, хоть и хронометраж у ленты 2 часа 20 минут вместе с титрами)
10.12.2025 19:10 # 1443624
Да, «Объединённой зоне безопасности» тоже как-нибудь удели внимание- очень стоящий фильм!


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Энни Холл
Год выхода: 1977
Страна: США
Режиссер: Вуди Аллен
В главных ролях: Кристофер Уокен, Вуди Аллен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды