Пользователь: Игорь Юрьев
Ранг в комментариях: Киноакадемик (1370 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (17 постов)
Дата регистрации: 22.08.2015
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 18:25
Пол: муж.
Родился: 8 апреля
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (1370)
Награды пользователя
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Игорь Юрьев

07.10.2025 18:53 # 1437013
В моём кинотеатре дубляж был вполне сносный. Диалоги звучали естественно, были ругательства в эмоциональных сценах. Может и не идеально, но тут чувствуется, что авторы дубляжа подошли к своей работе куда более ответственно, нежели в «Аноре»- там в некоторых сценах диалоги звучали так, словно их ИИ писал. В дубляже «Одной битвы за другой» не заметил по этой части чего-то такого, что прям сильно резало бы слух.

В общем, можешь рискнуть и сходить в кино. На большом экране этот фильм смотрится отлично. От работы оператора прям кайфанул, особенно в финале.
07.10.2025 18:03 # 1436998
Скорее всего это из-за того, что фильм добавили в базу сайта, когда у него ещё не было локализованного названия для российского проката.
16.09.2025 21:43 # 1434602
Великий!



Светлая память…
15.09.2025 10:25 # 1434434
Да, этот сериал тяжеловат для восприятия, есть такое.
15.09.2025 08:46 # 1434428
«Так же сидишь завязвку в 1 серии смотришь, после просто вода на 20 серий идет»- во-во, полностью согласен. А после ещё и не понимаешь, что вообще конкретно авторы сериала хотели сказать. За таким кол-вом серий вся мысль теряется…
15.09.2025 08:42 # 1434427
Заслуженно!



Жаль, что за лучшую режиссуру драматического сериала не дали :(
14.09.2025 22:44 # 1434418
Трисс Меригольд в сериале- это нечто, конечно.



Сделать из игровой няшки то, что показали в сериале- это просто не поддаётся законам здравомыслия…
14.09.2025 22:33 # 1434415
Ну в играх это больше в контексте того, что ведьмаков в целом не любили. Они были не такими как все, и их считали шарлатанами из-за их способностей бороться с нечистью.



В сериале повестка обыгрывается в совершенно ином ключе.
14.09.2025 21:41 # 1434406
Слава Богу, что Геральту хоть сексуальную ориентацию не изменили.



Хотя, всё впереди ещё…
14.09.2025 21:26 # 1434403
Да там проблема даже не в исполнителе главной роли.



Чтобы сделать что-то годное по «Ведьмаку», там вообще всю творческую команду у сериала надо было сменить и убрать всю навязчивую повестку из сериала. В этом кроется корень проблемы сериала, на мой взгляд…
14.09.2025 21:11 # 1434398
Они оба мискаст, как по мне
14.09.2025 20:49 # 1434395
Хороший план, одобряю;)
14.09.2025 20:14 # 1434392
А у меня в ближайших планах «Чужой: Земля» и «Миротворец»))
14.09.2025 19:52 # 1434390
Ой, мне тоже тяжко даются сериалы, где больше десяти серий в одном сезоне) пока досмотришь до конца уже забудешь, что там было в начале))
14.09.2025 19:50 # 1434389
Плюс там бы ещё масса негатива и скепсиса была бы с моей стороны- на фига оно надо))
14.09.2025 18:14 # 1434383
Он имеет ввиду кол-во серий в одном сезоне, видимо)



А у тебя это был марафон «Сверхъестественного» что ли?))
14.09.2025 17:15 # 1434381
Была у меня одно время мысля написать статью с анализом всех проектов по ЗВ, выпущенных под эгидой «Дисней»- увы, но дальше мыслей у меня это не пошло.



Очень уж материал громоздкий был бы))
13.09.2025 17:44 # 1434224
Работа у меня такая, ничего не поделаешь)))
13.09.2025 17:05 # 1434212
Ну тогда посмотри отличный сериал, хотя бы!))
13.09.2025 14:42 # 1434184
Если это комплимент, то спасибо)


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Малышка на миллион
Год выхода: 2004
Страна: США
Режиссер: Клинт Иствуд
В главных ролях: Хилари Суонк, Клинт Иствуд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды