Пользователь: Игорь Юрьев
Ранг в комментариях: Киноакадемик (1370 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (17 постов)
Дата регистрации: 22.08.2015
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 17:19
Пол: муж.
Родился: 8 апреля
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (1370)
Награды пользователя
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Игорь Юрьев

13.07.2023 16:15 # 189639
«50 оттенков чёрного» мне вообще не зашёл. Там Уайанс видимо решил, что раз пародирует эротическую драму, то какую-нибудь пошлость надо в каждую шутку вставлять.

А вообще, раз уж мы такие динозавры, то грех не вспомнить и его самые ранние комедийные роли- «Без чувств» и «Не грози южному централу»- весело, а пошлятины по минимуму (хотя, насчёт первого не уверен, что он его продюсировал)
13.07.2023 12:37 # 189624
У «Дома с паранормальными явлениями» с этим ещё хуже. Хорошие смешные пародии вроде есть, но Уайанс чересчур часто в неостроумно пошлятину ударяется, что, конечно, портит впечатление.
13.07.2023 12:34 # 189623
И то, и другое интересно, так что, что бы ты не выбрала- не ошибёшься)
13.07.2023 12:32 # 189622
Когда Дом с паранормальными явлениями в следующий раз будешь пересматривать, присмотрись к одному из охотников на приведений, которые к Малкому в дом приезжают- его Дэйв Шеридан и сыграл, но, как и в ОСК его за гримом распознать трудно))
13.07.2023 12:28 # 189620
По поводу ОСК согласен полностью- это феномен) вторую и третью части тоже очень люблю, четвёртая нравится чуть поменьше, хотя на «Пилу» там пародия топовая вышла))) пятую часть не смотрел и даже не хочу- слишком много плохого про неё было сказано от фанатов, плюс из оригинального актёрского состава никого не осталось
13.07.2023 10:08 # 189605
Ахах, и тебя вчера своим трёпом соблазнили на просмотр?))))
13.07.2023 10:07 # 189604
Ну с такими ностальгическими разговорами, я его пересматривать начну раньше, чем ты думаешь)))
13.07.2023 10:03 # 189603
Кстати, раз уж у нас и про ОСК разговор зашёл, то вспомнил про ещё одну приятную актёрскую отсылку) в «Дом с паранормальными явлениями», который по сути является духовным продолжением ОСК, Марлон Уайанс дал небольшую второстепенную роль Дэйву Шеридану, исполнившего в ОСК роль офицера Дуффи (ака Крик) :))

Там я его тоже не с первого просмотра разглядел и узнал только по гриму, который очень сильно Дуффи напоминает))))
13.07.2023 09:54 # 189602
Меня всегда поражало, сколько у Родригеса в фильмах звёзд светилось, несмотря на то, что бюджеты у его работ по большей части маленькие. В том же «Факультете»- Джордана Брюстер, Джош Хартнет, Элайджа Вуд, а на вторых ролях Фамке Янсенн, Роберт Патрик, Сальма Хайек и ещё Джон Абрахамс в такой короткой запоминающейся роли со своим мини-сюжетом- прямо целое созвездие набирается!
13.07.2023 00:10 # 189596
И это прошло мимо меня)) видимо, я фильм отключил, как только титры пошли)) на этот раз буду смотреть дальше)))
13.07.2023 00:06 # 189593
Оооо, а говоришь, что у тебя память на лица, как у рыбы, а сама разглядела его ещё в двух сценах, которые я проморгал (или не проморгал, но уже забыл) :)))

Приятно, всё-таки, в уже не раз отсмотренном фильме находить новые детали, которые ранее не замечал))

Ты просто так вкусно тут начала про фильм рассказывать, что я не удержался и тоже его запустил))))
12.07.2023 23:51 # 189585
Мона, прошу прощения, что ввёл в заблуждение, но у Джона Абрахамса в этом фильме две сцены. Первая- когда он пробегает по школьному коридору, а его в это время девчонка дубасит (ещё до того, как он стал заражённым), а вторая- про которую говорил я, где он уже заражённый подозрительно смотрит в камеру.
12.07.2023 22:58 # 189572
Да у меня у самого тогда так получилось, что я ОСК и Факультет посмотрел с небольшим интервалом, поэтому и узнал его)) для меня это как прикольная отсылка))
12.07.2023 22:51 # 189569
Ага, а он при этом в камеру таким подозрительным взглядом смотрит))
12.07.2023 22:50 # 1338513
Пятый раз в одну и ту же реку? Да ещё при том, что четвёртый то заход кораблекрушением закончился? Лучше уж пусть опять к Кэмерону под крыло идёт и сиквел «Боевого ангела» снимает…
12.07.2023 22:33 # 189566
В «Городе грехов» он людоеда тоже очень круто сыграл.
12.07.2023 22:31 # 189565
Не пропусти камер Джона Абрахамса! Мне, как поклоннику «Очень страшного кино», было приятно на мгновение его увидеть. Он там играет одного из студентов, в которого пришелец залез.
12.07.2023 22:20 # 1338507
Желательно, как актёрских, так и режиссёрских. И от Родригеса по инерции всё ещё жду приличных фильмов, хотя он кажется без узды совсем работать разучился.

Эйр ещё не смотрел, но у нас его в кино запустили, на выходных хочу на большом экране заценить.
12.07.2023 21:40 # 1338500
Тебе тоже он не зашёл?)
12.07.2023 21:36 # 1338498
Ну Мексиканская трилогия мне тоже очень нравится)) фильмы про Мачете не взлюбил как раз из-за того, что они очень сильно косят под неё)


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15628
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

Лауреат премии Оскар
Унесенные ветром
Год выхода: 1939
Страна: США
Режиссер: Виктор Флеминг
В главных ролях: Вивьен Ли, Кларк Гейбл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды