Пользователь: Игорь Юрьев
Ранг в комментариях: Киноакадемик (1370 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (17 постов)
Дата регистрации: 22.08.2015
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 18:25
Пол: муж.
Родился: 8 апреля
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (1370)
Награды пользователя
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Игорь Юрьев

10.12.2025 18:55 # 1443617
И вам большое спасибо за публикацию и приятные слова:)
10.12.2025 18:53 # 1443616
О том и речь. Погулять по снегу в валенках- это прикольно где-нибудь за городом.



А в городской среде вся эта слякоть и лёд под ногами- это травмоопасно.
10.12.2025 18:46 # 1443615
А я был рад, когда у нас чуть подморозило и вся эта слякоть на тротуарах задубела- хоть ходить по улицам стало возможно, не размешивая грязь ботинками:)
10.12.2025 16:14 # 1443577
А зря, что не будешь)
10.12.2025 16:13 # 1443576
Тогда б у его семьи на столе точно б всегда мясо б было)
10.12.2025 16:11 # 1443574
Или на обледенелой лестнице нога может поехать- это уже страшнее)
10.12.2025 15:52 # 1443561
У меня больший отклик нашло то, каким изнеженным и чёрствым оказался главный герой. Да, он попал в не самую приятную ситуацию. Но она точно не требовала таких мер, к коим он прибег. Лучше б он свою энергию в какое-нибудь полезное русло пустил.
10.12.2025 15:48 # 1443557
Ну с «Бойцовским клубом» тут есть сходство исключительно по проблематике, поднятой режиссёрами. Само наполнение у фильмов, всё-таки, разное)
10.12.2025 15:43 # 1443552
Возможно, где-нибудь за городом проверить на прочность свою одежду с обувкой и прикольно, а в городских джунглях- такое себе удовольствие)
10.12.2025 15:36 # 1443547
Я, начиная с «Решения уйти», не оставляю проекты Пака без рецензий- уже традиция))
10.12.2025 15:35 # 1443544
А что ж для вас тогда «холодно»?))

Всё, что выше?)))
10.12.2025 15:29 # 1443540
И тебе спасибо за внимание, уделённое моему труду:)



Ну и сам фильм не забудь посмотреть. На Глобус его уже выдвинули. Скорей всего и на других престижных премиях он будет присутствовать.



Пак Чхан-ук свою планку держит стабильно, не опускает.
10.12.2025 15:26 # 1443537
По поводу «тепло»- не, это не про меня;) У меня в регионе наоборот самая нелюбимая для меня погода- периодически снег с дождём идёт, под ногами каша, и ветер из-за которого температура «-2» ощущается как «-8».

Наоборот, очень жду, когда наступит нормальная морозная зима)))
10.12.2025 10:23 # 1443487
Не напрягая память, могу сказать, что у Кроу была интимная сцена в фильме «Гангстер»- эту ленту, кстати, тоже режиссировал Скотт.



Рекомендую ознакомиться, если не смотрели:)
09.12.2025 00:05 # 1443289
У Линклейтера два фильма в этом году- «Голубая луна» и «Новая волна».



Оба попали в категорию «лучшая комедия или мюзикл».
18.11.2025 09:03 # 1441026
Для меня пока эта вся затея выглядит спорно…



Последний большой годный проект у Манна был в 2009 году- это «Джонни Д.». 16 лет прошло, и за это время снимал он мало, а то что выходило было, откровенно говоря, не ахти. В какой он сейчас творческой форме- очень большой вопрос. Особенно учитывая тенденцию престарелых Мэтров снимать чепуху в последние годы.



В общем, очень рисковый проект…
07.11.2025 11:29 # 1440104
Что за эпидемия такая на дедов находит?



Ридли второго «Гладиатора» запилил для чего-то, Манн готовится снимать сиквел «Схватки», а теперь вот Карпентер…



Так собственноручно сделанная классика по ночам спать не даёт?
28.10.2025 21:57 # 1439108
Мне кажется, что они уже просто исписались, вот и начали снимать каждый своё отдельное кино для собственного удовольствия.



Конечно, дуэт у них очень крутой. Глядишь, когда-нибудь воссоединятся. Хотя, я на этот счёт иллюзий не питаю.
28.10.2025 19:16 # 1439088
Не забудь ещё Сашу-Барона))



Он тоже видный Коэн;)
28.10.2025 18:51 # 1439086
А тут- коэновское) у него тоже есть свой шарм!;)


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Полуночная жара
Год выхода: 1967
Страна: США
Режиссер: Норман Джуисон
В главных ролях: Сидни Пуатье, Ли Грант
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды