Пользователь: Игорь Юрьев
Ранг в комментариях: Киноакадемик (1370 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (17 постов)
Дата регистрации: 22.08.2015
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 17:19
Пол: муж.
Родился: 8 апреля
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (1370)
Награды пользователя
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Игорь Юрьев

29.06.2023 09:03 # 188499
+
29.06.2023 08:37 # 188494
Просто, когда фильм доберётся до экранов пока непонятно. В Москве одна известная сеть кинотеатров анонсировала выход «Флэша» на следующей неделе (с 6ого июля), но в ряд ли эта дата ещё актуальна, поскольку эта же сеть ранее анонсировала с сегодняшнего дня выход новых «Трансформеров». С утра прочекал расписание- Оптимус-Прайм с железными зверушками в нём так и не появились…

Зато, чтобы как-то заполнить блокбастерную пустоту они внезапно выпустили в прокат «Тайлер Рэйк 2»- имей ввиду, если вдруг захочешь мясорубку на большом экране посмотреть;)
12.06.2023 22:43 # 1333688
Чистое совпадение))



С творчеством Бертолуччи мало знаком, но «Ускользающую красоту» по твоей наводке уже добавил в список для просмотра, спасибо;)



Название рецензии- это первая ассоциация, возникшая у меня в голове после просмотра)
12.06.2023 22:36 # 1333687
Спасибо за приятные слова:)



Я настолько впечатлился «Великой красотой», что следом за ней сразу и «Молодость» посмотрел- тоже очень понравилась. Почтенные Майкл Кейн и Харви Кейтель в компании талантливой «молодёжи» Рэйчел Уайз и Пола Дано очень хороши!
12.06.2023 22:24 # 1333686
Надо остальной народ тоже агитировать такими витаминами свой киношный рацион разбавлять, а то на одних «высококалорийных» блокбастерах располнеть можно)))
11.06.2023 18:00 # 1333531
Однозначно пробуй ещё раз! 10 лет прошло, а за такое время вкусы и мироощущение могут измениться) мне самому при первом просмотре фильм не зашёл, а сейчас, цитируя Констанс, словно волшебная дверца открылась))
11.06.2023 17:07 # 1333526
Честно, очень редко сейчас играю, последнее, что прошёл прям от корки до корки это RDR 2 и то очень долго с ней возился, хотя оно того стоило- это восторг, а не игра.
11.06.2023 17:01 # 1333525
Прямо заинтриговала, пошёл описание читать
11.06.2023 16:54 # 1333522
Второй Алан Уэйк мне тоже интересен) первого проходил ещё на Xbox 360- очень понравился, идеальный баланс страшилок и стрелялок, и сюжет интересный)) в общем, всё в идеальных пропорциях) не факт, что во второго самому удастся поиграть, но всё равно жду
11.06.2023 16:49 # 1333519
Такой хороший сериал??
11.06.2023 16:28 # 1333514
Надеюсь, что и тебя как-нибудь вдохновение посетит, чтобы написать текст, а то давненько от тебя ничего не было;)
11.06.2023 15:32 # 1333509
Мона, рад тебя видеть! Надеюсь, твоё появление на сайте будет долгим и плодотворным;)

А «Великую красоту» найди время оценить обязательно- эстетический оргазм гарантирую:)
11.06.2023 13:40 # 1333500
Тогда пересматривай- не прогадаешь!
11.06.2023 11:57 # 1333483
А ещё лучше посмотреть;)
10.05.2023 20:51 # 1328569
По поводу гиблого проката плюсую. Поход в кино сейчас стал сродни празднику.
10.05.2023 19:06 # 1328536
Посмотрел бы в любом случае, но спасибо за рекомендацию:)
10.05.2023 19:03 # 1328533
Раз любопытно- пробуй!



Данный текст (как и большинство моих отрицательных рецензий)- это не агитация не смотреть, а только предостережение.



В фильме есть очень интересный акт, который снят в театральных декорациях, вот он мне понравился, другой вопрос, что в контексте всей ленты он смотрится не очень уместно. Отдельно от всего остального пересмотрел бы его даже.



Пробуй, просто имей ввиду, что времени придётся много потратить на этот опыт. Учитывая рекламу, я в зале просидел почти три с половиной часа :-
10.05.2023 17:01 # 1328499
Ты знаешь, ковыряться даже не пришлось, поскольку поток самосознания у Астера весьма скудный, как бы он не пытался убедить в противоположном, и выудить из него один/два более менее адекватных смысловых зачатка труда не составила.

Нисколько не удивлюсь, если Астер ещё будет возмущаться, если его творение в следующем году не попадёт в шорт-лист на Оскар.
10.05.2023 16:24 # 1328486
А с Фениксом лучше возьми на заметку «Не волнуйся, он далеко не уйдёт»- лёгкое жизнеутверждающее кино, в котором Гас Ван Сент, в компанию к Фениксу, собрал неплохую банду из Джонни Хилла, Руни Мары и Джека Блэка:)
10.05.2023 16:18 # 1328483
Кстати, помню прошлогоднее интервью Кейджа, в котором он говорил, что Астер- один из тех режиссёров, у которых он мечтает сняться. После «Всех страхов Бо» лишний раз убедился, что это дорога в никуда…


Главные материалы сайта:

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 120
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 05:11
вопрос когда очередную вселенную ДС признают провалом и погонят Гана

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 120
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 05:08
и кстати
Домашние декоративные крысы в среднем живут от 2 до 3 лет. Это зависит от условий содержания и генетики. Некоторые особи при хорошем уходе ... [читать далее]

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 120
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 05:08
это не отменяет вариант переснять фильм с живыми актёрами и компьютерным Рэми

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11960
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 04:38
Это обычная вкусовые. Монтаж у Кванта это практически эталон в части авто погонь. Просто тех кто хейтят строят из себя каких то гуру, а по факту обычные ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15629
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 03:52
Монтаж кванта это швах, хочешь ты этого или нет, информации куча, так же и разборов. Не надо быть гуру кино чтоб понять это. Дальше я спорить или что-то ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11960
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11960
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15629
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Унесенные ветром
Год выхода: 1939
Страна: США
Режиссер: Виктор Флеминг
В главных ролях: Вивьен Ли, Кларк Гейбл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды