Пользователь: Игорь Юрьев
Ранг в комментариях: Киноакадемик (1370 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (17 постов)
Дата регистрации: 22.08.2015
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 17:19
Пол: муж.
Родился: 8 апреля
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (1370)
Награды пользователя
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Игорь Юрьев

16.07.2023 10:07 # 189964
«50 оттенков чёрного» мне у них вообще не зашёл, что не шутка- то пошлятина
16.07.2023 10:01 # 189960
Мы так график просмотра фильмов на месяц вперёд распишем)))

Мне после ОСК что-то и оригинального «Крика» посмотреть захотелось))))
16.07.2023 09:58 # 189958
Во второй части я угарал, когда Малком с соседом-мексиканцем решили демону в жертву принести боевого петуха)))))
16.07.2023 09:48 # 189952
«Без чувств» и «Не грози южному централу» тоже очень ржачные фильмы у них))
16.07.2023 09:43 # 189950
Вообще, затея у тебя очень хорошая, по мере возможности поддержу твой марафон!)) И фильмов накидаю)) я помню как-то смотрел «Вампирский засос» (пародия на «Сумерки»), в своё время он мне не очень зашёл, но может сейчас распробую лучше? Та же история с «Супергеройским кино»
16.07.2023 09:37 # 189948
Очень эпическое кино- всегда смеялся, как там имена известных героев переделали, капитан Джек Водогрей и Гарри Шпроттер)))))
16.07.2023 09:30 # 189945
«Знакомство со спартанцами»!!!!!!

Видела его?)))
16.07.2023 08:55 # 189941
В смысле до 4ой части включительно?)) Или ты прям до самого конца хочешь?)))
15.07.2023 23:42 # 189934
Я тебе точно могу сказать, что актёр, который в этом фильме играет дворецкого с изуродованной рукой, потом появляется и в «Очень страшном кино 4», он там играет в пародии на «Таинственный лес» вместе с Кармен Электрой)))
15.07.2023 23:38 # 189933
Ну что, айда третью часть смотреть?))
13.07.2023 22:09 # 189727
Небольшое сходство может и есть, но у Ульриха больно уж внешность запоминающаяся, при первом просмотре ОСК я сразу заметил, что это другой актёр. А Ульриха после Крика я вообще больше нигде не видел…
13.07.2023 21:54 # 189718
Вот я тебе о чём- если б это была отсылка к Крику, то было б логично, если эту роль сам Скит Ульрих бы и сыграл.
13.07.2023 21:53 # 189716
Оооо, спасибо за информацию!!
13.07.2023 21:49 # 189712
Я думал над этой теорией, но почему ж они тогда на это камео Скита Ульриха из оригинального Крика не позвали?? Было б эпично
13.07.2023 21:45 # 189707
Радужный флаг- симво ЛГБТ-сообществ, так что про неё тоже шутить нельзя, а то их чувства заденешь!!!)))))
13.07.2023 21:44 # 189706
Нескромные шутки над чернокожими- это ж профиль Уайнса, «Не грози южному централу» вообще целиком на них построен)
13.07.2023 21:41 # 189704
Слушай, а я никогда в этом фильме не понимал одну отсылку, на какой фильм она- когда Синди со своим парнем обнимается, а к ним в окно залазит чувак, говорит «Не то кино!» и вылазит обратно.

Не знаешь, к чему эта отсылка??
13.07.2023 21:37 # 189701
А ты вспомни комедии с Джимом Керри, навроде «Тупой и ещё тупее»- они там тоже стебали все меньшинства, которые сейчас тут же бунт устроят, если про них пошутят неккоректно.

Таких комедий сейчас уже не снимают…
13.07.2023 20:15 # 189676
Тут согласен, но зато сейчас, спустя четверть века, актёрский состав по именам очень круто выглядит!))
13.07.2023 20:12 # 189675
Всё, ты как хочешь, а я вечером ОСК буду смотреть! А то мы тут столько его обсуждаем, что вон даже народ подтянули- сам Бог велел))


Главные материалы сайта:

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

26.06.2026 23:40
Сколько ещё феминистских провалов необходимо Голливуду, чтобы перестать снимать подобную чушь? Или они так налоги списывают )

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Амадей
Год выхода: 1984
Страна: США
Режиссер: Милош Форман
В главных ролях: Ф. Мюррэй Абрахам, Том Халс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды