Пользователь: Игорь Юрьев
Ранг в комментариях: Киноакадемик (1370 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (17 постов)
Дата регистрации: 22.08.2015
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 17:19
Пол: муж.
Родился: 8 апреля
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (1370)
Награды пользователя
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Игорь Юрьев

27.07.2023 20:11 # 1340773
Женя, отличный текст:) И вдвойне приятно видеть его среди редакционных рецензий:)
22.07.2023 14:47 # 190676
Если развлекает, то не отвлекаешься на другие дела при просмотре, если отвлекаешься- значит не так уж и развлекает, верно?)))
22.07.2023 14:33 # 190668
«Одним глазом»- так можно упустить что-то важное)
22.07.2023 14:18 # 1339947
Кобб вернулся к своим детям, и ему было не важно во сне это происходит, или на яву)) такой подтекст финала лучше, чем прямолинейное «упал/не упал»))
22.07.2023 14:07 # 1339945
Кем востребована?)))
22.07.2023 13:51 # 1339941
Кевин Костнер плачет и нервно курит в сторонке от того, что его назвал куколдом какой-то darkwhite)))))))
22.07.2023 13:49 # 1339940
darkwhite moment)))))



Не зная значения слова «куколд», накалякать кучу комментариев на тему, в которой не разбираешься)))) для начала почитай, что вообще означает это слово, а уж потом приписывай это каким-либо людям)))
19.07.2023 16:54 # 190389
Ну да, это от самого фильма сильно зависит, конечно. ОСК за это ругать бессмысленно, поскольку весь фильм чистый угар и такая сцена в него, вроде, вписывается.

Флэша не смотрел ещё, но после твоих слов буду заранее готовиться увидеть её.

А так, меня ещё при просмотре новых Спасателей Малибу бомбило со сцены, где герой Зака Эфрона выпустил содержимое желудка в бассейн во время соревнований по плаванию- бееее
19.07.2023 15:13 # 190375
Четвёртую часть я тоже не взлюбил, когда она вышла. Особенно не понравилась концовка с Жебером в особняке колумбийца- это было глупо. Да и вступление, крутящееся вокруг перехода Джибрииля Сиссе в «Олимпик Марсель» было актуально лишь в год выпуска- сейчас почти все уже забыли кто это такой. Но хорошие шутки в этом фильме всё же были, особенно всегда веселил допрос бельгийца в полицейском участке.

А пятая часть- это кромешный кошмар, лучше и не смотри её, чтоб хорошее впечатление от франшизы не портить.
19.07.2023 15:05 # 190373
Видать у тебя порог мерзких сцен в кино высокий:))
19.07.2023 14:58 # 190369
Что самое удивительное, у этого недоразумения в сценаристах и продюсерах Люк Бессон числится. У него, конечно, последние фильмы слабоватые, но как он на это кощунство добро дал, да ещё сам в нём поучаствовал- для меня загадка…
19.07.2023 14:45 # 190363
*с Жебером
19.07.2023 14:45 # 190361
Там была отвратительная сцена, с дебетом и бочкой по откачиванию отходов, из которой он забрызгал всех присутствующих её содержимым. Уже за одну эту сцену хотел единицу влепить. Насколько тонкий и остроумный юмор был в первых частях такси, настолько туалетным он стал в пятой части. Как и в случае с 5ым ОСК, пятое «Такси» я не воспринимаю как часть франшизы.
19.07.2023 13:07 # 190352
Дополню твой комментарий. Вот такие сцены, когда действия персонажей длятся неестественно долго смешно выглядят только в формате мультфильмов, но не в игровом кино (имхо).

Макфарлейн многие свои шутки и комичные ситуации в духе «Гриффинов» пытался перетянуть в свою игровую комедию «Миллион способов потерять голову»- получилось скорее нелепо, чем смешно. На одну смешную шутку приходится пять таких, которые скорее недоумение вызывают, или же неловкий смех. Если не видел, можешь как-нибудь глянуть под пиво ради интереса, несколько ржачных моментов там есть, но в целом получилось не айс.
19.07.2023 08:34 # 190328
С завтрашнего дня «Флэша» в кинотеатрах выпускают! В Москве, по крайней мере
16.07.2023 20:31 # 190047
Ну он то от Анабелль ещё и взаимности добился!))
16.07.2023 20:25 # 190044
Ну Малком в Доме с паранормальными явлениями тоже был к кукле Анабелль неравнодушен, мягко говоря)))
16.07.2023 20:20 # 190037
И потом вышла замуж за куклу конструктора из Пилы))))
16.07.2023 20:12 # 190032
А сцена с похорон Брэнды? Это ж вообще жесть, но смешно ведь))
16.07.2023 19:52 # 190028
Парни погибли за родину. Отправьте цветы их…))))


Главные материалы сайта:

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

26.06.2026 23:40
Сколько ещё феминистских провалов необходимо Голливуду, чтобы перестать снимать подобную чушь? Или они так налоги списывают )

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80498
26.06.2026 23:15
Да закройте уже этот цирк:) Warner не способна развивать киновселенные

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25503
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 22:03
Приятный фильм под кофейко

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 21:51
Учитывая как просел 2 сезон, как его могли делать так долго. Между каждым сезоном по 2 года разница. Игра престолов себе такое не позволяла

26.06.2026 21:51
До не будет уже книг от него) Все! за 10 лет не дописал - не допишет уже никогда, разве что приемник какой-то после смерти)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

Лауреат премии Оскар
Взвод
Год выхода: 1986
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Оливер Стоун
В главных ролях: Том Беренджер, Кит Дэвид
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды