Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8728 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 22:30
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8728)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

15.11.2025 13:28 # 1440799
...ушел в американский футбол играть
15.11.2025 13:27 # 1440797
...хочу Лабубу но, не хочу покупать
15.11.2025 13:27 # 1440796
...НоланоБесие
15.11.2025 08:36 # 1440772
...видимо там фильм собрал только на сухарики.
14.11.2025 23:41 # 227845
...а третий эпизод скучный! Запал кончился? Действий минимум, а так задорно начинали. А тут потратили все на ручную гранату. Ну вы серьёзно....я бы чесно лучше посмотрел, как там тот мужик улетел с девочками зажигать.
14.11.2025 21:42 # 227816
...вышел неожиданно второй сезон 13 ноября! Вспомнить бы что там было в первом. Ну будем смотреть.
14.11.2025 21:35 # 1440737
...вообще тишина! Вот сериалы от КП последний месяц часто выпадали
14.11.2025 19:56 # 1440719
...больше не король не ремейков ?
14.11.2025 16:27 # 227796
...20 лет в этом месяце! Вчера кажется только книгу читал и она мне больше фильма нравится. Как то скомкано этот турнир трех волшебников показали. Не знаю...может ожидания после моей любимой третьей части были завышены. Концовка с появлением сами знаете кого, сделала свое дело. Подогрела интерес к следующей части...но там опять же в книге все было лучше. Вообщем с юбилеем Гарри. В декабре планирую марафон в кино по серии фильмов. Хочу посетить именно первые три части, в свое время не ходил на них в кино. Сначала на VHS, потом были DVD. В кино уже с 6 части начал ходить. О и это было отлично. Помню целый зал...Принц полукровка. Очень мрачная часть...Дамблдор. Палочки вверх...... *-*
14.11.2025 15:54 # 1440706
...как обычно! другие сериалы переманили
14.11.2025 14:57 # 1440703
..."А кто не пьет? Назови! Нет, я жду"!
14.11.2025 14:54 # 1440702
...первый я на середине бросил! не пошло
14.11.2025 14:06 # 1440696
...Маколей Калкин пережил атомную и пошел на дело
13.11.2025 23:00 # 227789
...сделал дело - гуляй смело!

Воу! Забористая вышла вещь. Все так быстро закручивается. И не возможно оторваться. И семейные разборки, и детективные расследования. Пятый эпизод прям эпик валит - у всех из-за правда о наболевшем. Никто не сдерживается! Ну и как все грамотно вплетены в историю. Я до конца ничего разгадать не смог. Уже на предпоследнем эпизоде разложили все по полочкам. Последний эпизод скорее подводит черту под всеми действиями. Есть те кто пострадал ни за что. Ну так им и нужно. Там как будто у всех есть за душой грешки(даже у детектива). Извините! Тут без спойлеров:)

И какой же клевый актёр играющий мальца. Некоторым актерам взрослым ещё учиться нужно да и детям не мешало бы. Приятно было видеть рыжую из "Оно". Прям похорошела. А уж какая Дакота Фэннинг - прелесть! Актерский состав 12 из 10. Все молодцы!



PS:

Не люблю я когда сериал выложен весь, тут было сложно не смотреть дальше "когда вкусно, тогда вкусно". Мой оптимальный формат по серии в неделю все же. *
13.11.2025 20:32 # 1440643
Из крайних ноябрьский свежачок - "Смерть от молнии" с Майклом Шенноном
За вечерок глянул(4 серии). Остался доволен. Главное ничего не читайте об этой истории.
13.11.2025 19:55 # 1440641
...не! это я его только и запомнил. Смотреть я не советовал.
13.11.2025 17:55 # 1440626
...на носилках!
13.11.2025 16:53 # 1440614
...а там потом опять перенесут, как с Бондом - ноль идей
13.11.2025 15:50 # 1440602
...я так и делал со вторым сезоном КВ! уже через силу, превозмогая! К слову только Саурон и не дал заскучать. Остальное жуть!
13.11.2025 15:48 # 1440601
+++


Главные материалы сайта:


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 553
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]


  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17702
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 15:26
"...отбор членов основывается на профессиональной квалификации..."
Видимо именно поэтому Дауни стал членом Академии в 59 лет - раньше ну никак!!! ... [читать далее]

25.06.2026 15:17
Это просто безобразие, такой бред))) Драки клоунские, поставщик не справился вообще. А уж эта актерская икра... Режиссера надо гнать срочно.
Момент махания ... [читать далее]

25.06.2026 15:12
Зачетный ужастик. Неплохая история, интересная. Жути нагоняет! Актёры хороши

Лауреат премии Оскар
Гладиатор
Год выхода: 2000
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Ридли Скотт
В главных ролях: Рассел Кроу, Хоакин Феникс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды