Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8728 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 22:30
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8728)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

12.11.2025 14:42 # 1440487
...требую больше Трэвиса Фиммела
12.11.2025 14:40 # 1440486
...отбили желание! Это у них получилось хорошо
11.11.2025 23:52 # 227734
...3-й сезон совсем слабенький вышел. Я надеюсь он последний!? (верно) Уже выжимали и даже не улыбнуло ни разу. Первый сезон, пока приехала из глубинки, покорять Москву и пытаться клуб брата держать на плаву был в новинку. Плюс дети разбавляли своими приколами. А тут приелось :(



И снова Девонин. Ну размазню в очередной раз играет. Дайте уже человеку что нибудь серьезное.
11.11.2025 23:44 # 1440446
...а потом снова "скандалить" начнёт, когда не по канону все пойдёт.
11.11.2025 16:54 # 1440413
...зато сериал по Чужому какой "шикарный" получился! уже хочется сесть, да пересмотреть
11.11.2025 16:52 # 1440412
...по стопам Марвел шагает! там таких сериалов с "безликими" персами уже было
10.11.2025 23:41 # 1440363
...будет юным падаваном Доктора Дума ?
10.11.2025 23:38 # 227728
..."годы трудов, а место досталось жирдяю"

И молнии тут не причём. Знаете, я сразу вообще думал сериал будет о другом. Такая получилась крепкая и короткая история. Особенно первый эпизод. И даже зная финал(главное ничего не читать про Гарфилда) все же было интересно наблюдать за происходящим. Единственное не очень понимаю мотивы главгада, он с виду неплохой человек. И не сказал бы что он не в себе. Он скорее очень умный, но скорее сам этого не понял. И что им двигало...

С другой стороны он хотел как лучше, помочь стране, быть на одной волне. Не принято слушать таких "психованных". А ведь именно они иногда несут полезности, могут чем то новым поделиться.

А вообще человечкий мозг потёмки. Не всем же быть президентами, кому-то нужно быть и психами, как герой Гито!

Нетфликс решил в конце года порадовать(хоть и разовая история вышла) - иногда и палка раз в год стреляет. Пожалуй отнесу в лучшие сериалы к "Первозданной Америке" в пару.
10.11.2025 17:56 # 227724
...я так после первой серии подумал, что там еще можно показать! Увидим...но четыре сезона это сильно. Сначала бы первый целиком посмотреть
10.11.2025 15:55 # 1440346
...Бой на подушках и без - месть бывшей
10.11.2025 14:45 # 1440339
...я давно из этого вагона вышел, а они все лечат!
10.11.2025 14:45 # 227721
...ботинки даже не стерлись!

Качественные...что не сказать о самом фильме.
10.11.2025 14:43 # 1440338
...милейшие создания!

Вон этим неплохо сейчас Амазон занимается. Где там третий сезон Колец?Притихли!
10.11.2025 14:42 # 1440337
...Турбо уже и до Сыроежкина добрался
10.11.2025 14:41 # 1440336
...против сериала работает (:
09.11.2025 18:17 # 227689
...она вежливо терпела весь происходящий "бред". Мне нравится, что остальные недогоняют. А мужик вообще красавчик, шикует. Я бы так и делал. Сколько той жизни! Гуляйййй....а мир подождёт! У меня есть вариант, что на самом деле происходит, но придержу!



Момент с шуткой про Сталина - неожиданный! Ну сразу видно - черная комедия.
09.11.2025 15:33 # 227682
...лабуба какая-то
09.11.2025 12:03 # 1440244
...с людЯми дороже вышло
09.11.2025 12:01 # 227667
...устали авторы! Да и их жадность не даёт остановиться на нормальной ноте. Даже замена актёров не пугает...:)
09.11.2025 11:59 # 1440242
...долги нужно отдавать! А вообще не смешно все это это....остальным бы "дедам" режиссёрам задуматься.


Главные материалы сайта:

25.06.2026 18:19
Полная лажа, не смешно вообще.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 18:05
Скорее в США очень любят доктора Сьюза

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:58
с Супергерл как то совсем не сложилось так и нет хорошего фильма про нее Супер мен хотя бы пару фильмов сносных имеет

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:49
"прощай Борн ты был хорошим парнем"и неплохой франшизой


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Величайшее шоу мира
Год выхода: 1952
Страна: США
В главных ролях: Боб Хоуп, Эдмонд О`Брайен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды