Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8728 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 22:30
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8728)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

17.11.2025 15:35 # 1440925
...в принципе логично
17.11.2025 15:20 # 227997
...вчера после просмотра "Франкенштейна" пошел искать ужасы в другое проверенное место. Этот фильм никогда не подводит. Такой короткий, местами дурацкий ужастик. Где герои делают все не так как ты хочешь. И разделяются, и травмы быстро залечиваются....а уж беготня по соснам. Оказывается еще до "Сумерек" так умели делать. Так что Эдвард Каллен отдыхай. Ну и главный герой с кирпичной мордой и не умением водить это просто высший пилотаж. Для полноты картины еще не хватило бензопилы....но это уже из другого фильма
17.11.2025 14:51 # 1440920
...Том красавчик! поздравления от души
17.11.2025 10:18 # 1440879
..хороший же фильм, ну судя по отзывам

(я пока не смотрел).

Видимо особо никому не нужен. А вот очередная "жвачка" по Заклятью вкуснее видимо.
17.11.2025 10:16 # 227980
...насчёт последнего про героиню Кирстен согласен. Все так и было! Объедание церкви - я поржал :))))
17.11.2025 10:11 # 227977
...там все получше было! С танца сразу подозрения закрались
16.11.2025 15:15 # 227919
..2 сезон 1 серия!

После "Короля талсы" удивляться ровному тону сериала не стоит. Действий минимум, а самое интересное могут подбросить на конец. Первая серия далеко не бежит. Мы все там же. Били Боб удачно шутит, его жена и дочь продолжают с экрана радовать своей красотой, дела у сына сдвинулись с мертвой точки(надеюсь в лучшую сторону). И персонаж Деми Мур надеюсь в этом сезоне не пару минут. Все же её хотелось бы видеть больше. Концовка первой части на это намекает, а может снова в эпизодах(увидим). Ну и семейный ужин с битьем тарелок ноткой грусти :(

Продолжаем следить за этими земляными и нефтедобывающими делами от Шеридана! Юхуууу....



PS: о и легенда Сэм Эллиотт на борту!
16.11.2025 14:29 # 227918
...Билли Боб - с возвращением!!!
16.11.2025 14:10 # 227910
...понравился мне комментарий, про то как человек при просмотре перескочил со второй серии на последнюю. В принципе после просмотра всего сериала я с ним согласен. Никакой загадки нет, нам тут убийцу в открытую показывают. Есть сюжетная ветка о его семье. Они богачи - что то там пытаются построить, кого-то купить(ну вообще не интересно). Я лучше по такой теме "Золотое дно" пересмотрю. Что до триллерной составляющей - не цепляет. У нас очередной взрослый мужик с детскими травмами, которому место в психбольнице, но родные "а мы тут не причем".

Не зацепил сериал, местами уже на перемотке, т.к все понимаешь. Я бы сказал, вся суть происходящего в седьмом эпизоде показана. Все остальное "спасите, помогите, может вина попьем и картины посмотрим"

Даже Клэр Дэйнс не спасает. Страшная она тут...и кто решил что так будет лучше. В кадре с другими девушками смотрится ужасно. Особенно жена главного героя(бывшая). Какая красивая, а полюбила психа. Очень её жаль... *-*
16.11.2025 09:29 # 227900
...также видел на эту кассету отзыв(правда на другом канале). Ну такое себе. Там как будто быстренько слепили(пока горячо) фанатов порадовать. Ценник мое почтение! И с картинкой беда! Не знаю....я больше радуюсь от старых коллекционных изданий на проверенные фильмы.
16.11.2025 09:26 # 227899
...отличная подборка!

Благодарю!
15.11.2025 22:31 # 1440818
...что там следующее по списочку ?

Хорошо иду.
15.11.2025 22:29 # 227888
...Японский кальмар

Знатно помАхались катанами. Особенно самурай, который здесь, как терминатор. Шёл просто напролом. Его даже стрелы "заговоренные" не берут. Что до самих соревнований - одни играют, другие(богатенькие) ставки делают, а третьи ведут расследование. Причём этому расследованию выделено отдельное время и за ним интересно следить. Сериал я бы сказал на разовый заход, чисто для поклонников "Призрака цусимы" и "Призрака Йотей" и вообще всего самурайского. Да налет Нетфликовского чего то там есть. Но просмотру не мешает. Клевые боевые сцены. Особенно при пробуждении самура(как будто режим гнева врубил, как в игре) и заварушка в чайной. Девка пинающая мужиков это нечто.

Есть тут и умалишенный Гендальф Серый! Я только так его смог воспринимать.

Сериал так сказать на вечерок(всего 6 серий)....но это только первая часть. Жду продолжения битвы. *:*
15.11.2025 21:00 # 227878
...ого! Нетфликс уже "Призрака цусимы" экранизировать решил(подумал я посмотрев трейлер) Но нет!!! Тут скорее смесь "Игры в кальмара" и "Сегуна". Любители драк на катанах отправляются на королевскую битву. Кругом разруха, кушать нечего - повсюду смерть и даже сами самураи вышли из моды...Как выжить в такое непростое время? Какова цель этой игры?



Да я люблю все что связано с самураями(игры и фильмы). Серий не много. Радует наличие локаций и много сцен снятых на натуре. Смотрится легко...пожалуй доберусь до конца.
15.11.2025 17:59 # 227869
...Джеймс Бонд в юные годы!!!
15.11.2025 16:38 # 227865
...Клэр Дэйнс как то сильно на старушку стала похожа. Я понимаю, что за трендами не гонится и все дела, но мне как то после "Родины" срезанировала.

И да я знаю, что мы все не молодеем!
15.11.2025 16:08 # 227864
...я с утра смотрел! Видимо ещё спал.

А так да, вопрос интересный. Мне кажется они сами тоже обучаются по ходу дела, хоть и кажутся такими всезнайками. Не зря хотят, чтобы и она к ним примкнула. Вопрос для них со звёздочкой!
15.11.2025 15:57 # 227862
...ну все может! Кстате она потом попросила и помощнее. Но видимо есть пределы у этих улыбчивых, хотя прикольно если бы ей все же привезли и она там в Оппенгеймера поиграла. А потом наступил мир Fallout. Я им сюжет подкинул.



А так думаю 4 сезона для этого сериала это они слишком, если уже в 3-й серии я зевоту словил. Надеюсь удивят ещё:)
15.11.2025 15:53 # 227861
...скорее 18+
15.11.2025 14:11 # 227857
...иногда они возвращаются. Как я "обожаю" эти продолжения через туеву кучу лет, когда уже забыл, что было в первом сезоне. Странная семейка, ребенок инвалид, мама абьюзер и.....стендап. Полный набор


Главные материалы сайта:


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 553
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]


  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17702
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 15:26
"...отбор членов основывается на профессиональной квалификации..."
Видимо именно поэтому Дауни стал членом Академии в 59 лет - раньше ну никак!!! ... [читать далее]

25.06.2026 15:17
Это просто безобразие, такой бред))) Драки клоунские, поставщик не справился вообще. А уж эта актерская икра... Режиссера надо гнать срочно.
Момент махания ... [читать далее]

25.06.2026 15:12
Зачетный ужастик. Неплохая история, интересная. Жути нагоняет! Актёры хороши

Лауреат премии Оскар
Столкновение
Год выхода: 2004
Страна: США, Германия
Режиссер: Пол Хаггис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды