Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8727 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 23:00
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8727)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

20.01.2026 21:30 # 229950
...1 серия

В жанр нужно добавить ещё и комедию. С первых минут уже выдавливают по капле. У нас тут недорыцарь пытаюшийся им стать.

Такой дубовый Лобанов(по виду) . Чем то похож. А лицом на Джейка Джилленхола.

Мне теперь это покоя долго не даст.

С мальца поржал. Все ждал когда он ложку достанет и начнет говорить, что её нет. А он очень приставучий, у них там возможно будет хорошая команда. Главное с соленым не перебарщивать...



Пока не загадываем, сериал больше с комедийный уклоном, возможно не будет мрачности ИП. Хотя это только первая серия...*:*
20.01.2026 13:53 # 229945
...эта песенка в титрах как будто из Телепузиков
20.01.2026 13:50 # 229944
...надо переголосовать
20.01.2026 13:48 # 229942
+1
20.01.2026 13:39 # 229940
....ахххаа! Я на второй.....но какая же скукотень

Одни разговоры.! Пустые

Я решил продолжить смотреть сериал которому лупанул пятёрку...однако!!!! Пора заканчивать
20.01.2026 13:19 # 229938
..."Сахар" побрился! Ну хоть на человека стал похож.
20.01.2026 11:49 # 1448503
...фильм отличный ! Сборы дело десятое...не знаю кого эти цифры ещё волнуют
19.01.2026 20:06 # 1448446
...я вообще за другое голосовал!
19.01.2026 20:05 # 1448445
...еще на составлении своих списков все в принципе угадал(почти)
19.01.2026 15:41 # 229920
...судя по отзывам(кто то там уже весь материал видел) особо нового ничего. Вот вторая серия героиню "Пчелкину" чуть раскрывает(я новые кадры не заметил). А первая серия, тупо начало с побегом из тюрьмы и посиделки в баре! Да весело, но уже видели..... Спрашивается зачем? Тут что нового....
19.01.2026 14:58 # 1448421
..."а все, все уже! А раньше нужно было"
19.01.2026 14:57 # 229918
...снять новый фильм, нееееее! Ввести нового крутого злодея! Куда там....Нарезать три предыдущих, приправить минимумом новых кадров и выпустить в виде сериала.

Традиции нельзя нарушать! И так сойдет. Идею я не понимаю. Когда серию номер один включил только тогда дошло. Уже второй фильм был перегружен, а здесь режиссёрская версия. С лупой стоять и искать новые кадры в шести сериях.

Судя по отзывам их немного(40 минут) и на сюжет не влияет никак. Спрашивается зачем тогда смотреть то что уже видел? Я не поклонник, первый фильм был неплох - но провалился. Про детство Грома было забавно. Но уже со второй частью перемудрили...помню в кинотеатре пятую точку отсидел.



PS:

Как в том фильме: "Гениальный план КП, просто офигенный"
19.01.2026 12:59 # 1448414
...увидим!
19.01.2026 12:58 # 229917
...2 сезон 1 серия

Я так понял герой Идриса Эльбы таки долетел в первом. И теперь где-то за кадром решил продолжить свое дело и пересел в ...... поезд!

Ну дела! Че он вытворяет:)
19.01.2026 12:46 # 229916
...сегодня не твой день!

Вот бы все серии были, как финальная. Герои как будто приземлились, а то уже сильно оторвались от жизни. Нравится, как много всего вывалили на героя Боба Т., а он в один момент попросил Бога дать ещё и тут как по команде пошёл движ. Главное герой цел, и как в участке напихал это 12 из 10. Правда после напихивания адвокатшы как будто было лишним. Ну и решение в конце принятое семьёй - крутое. Не хотят другие принимать твою помощь, да просто сам стань капитаном корабля. Я так понимаю империя расширяется. Будем следить. Ситком о добыче нефти в конце выходит на новый уровень. Последняя серия ни разу не смешная, а такая каким бы хотелось весь сериал видеть...

Второму сезону многое прощу за девочек, красивые виды и решалу ББТ. Он чертовски хорош.

И какое уйти из сериала. Сдесь же только все начинается. Билли Боб .... я надеюсь просто глупая шутка.



Ждем 3-й сезон



PS:

Судьба героини Деми Мур интересует, надеюсь не бросят вот так у разбитого...
19.01.2026 12:33 # 1448405
...куда?

Там только все самое интересное начинается
19.01.2026 11:28 # 1448396
...вижу слово "Армагеддон" в голове сразу играет заглавная песня к фильму группы Аerosmith
18.01.2026 13:21 # 229875
...достать циферблаты для бедных

Гдянул одну серию. Такую страшную героиню ещё поискать нужно. И настолько унылое начало. Девушка строит из себя детектива(смешно смотрится) а я ещё в начале понял кто убийца. Все думал Фримана завезут и начнет Ватсон свое расследование. Не свезло....

Сериал короткий, три серии...но я подумаю идти ли дальше.
18.01.2026 12:18 # 229874
...с "Саботажем" я кнш сильно сравнил. Это я зря! У Эйра прям отличный драйвовый боевичек. А тут больше какие-то "хорошие" копы. И не хватило движа какого-то. Заявленные сто мильенов в бюджете не особо заметны. Хоть бы какие транформеры не знаю показались. Фильм считай(почти весь) в доме просидели. Пара локаций, темных. Жалкая погоня и всё! А в конце .... "ох какое солнце, давай ещё по пиву". И сейчас жалуются ребятки. Смешно!

И снова эта губастая Тейяна Тейлор. Если чесно самый бесполезный персонаж в фильме, и губы из кухни видно мне было. Видимо решила в кино по полной уйти после успеха Битвы за битвой(так и не понял в каком месте). Ну да! Певицей не стала...что поделать.

Беня и Мэтт - какие вопросы, нетфликс банкует. Сам фильм слабый, такое можно придумать вот уже было в паре десятков фильмов. Месть там за кого то....как неожиданно. Под пиво(кто употребляет) сойдет. Но возвращаться к фильму спустя время вы врятли станете. Я так точно....не зацепил.



Типичный нетфикс *_*
18.01.2026 10:52 # 1448094
..."Лакомый кусок" ни разу ни "Саботаж" Дэвида Эйра. Вы об этом повторении сюжета. Пока смотрю - очень похожи...

Ну завязка точно!


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

Лауреат премии Оскар
Симаррон
Год выхода: 1931
Страна: США
Режиссер: Уэсли Рагглз
В главных ролях: Айрин Данн, Эдна Мэй Оливер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды