Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8727 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 23:00
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8727)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

24.01.2026 23:22 # 230056
...о! Я именно в фолыч не гонял. Нид фо спид тема.

Андер-2 и Мост Вонтыд - лучшие.
24.01.2026 23:16 # 230054
...не играл!

:(
24.01.2026 23:15 # 230053
...вот оно че! Ну она как будто подтолкнула героя Билли Б(сдела доброе дело)

Безмолвной она была, когда там муж рулил. А как вкус денег и власти почувствовала- показала кто здесь главный папочка. Только не понимаю как дальше...

Она сама по себе ... или будет пакостить за кадром. Я вообще считаю её персонаж бесполезный

Вот Эли Лартер можно побольше и почаще.
24.01.2026 23:10 # 230050
...кстате хороший вопрос! Я все думаю зачем она там?! Джон есть обьяснение ? Пока не увидел её нужности. От глазастой и то больше пользы
24.01.2026 21:27 # 230035
...ну видимо никто его не любит!
24.01.2026 21:24 # 230033
...завершил вчера свой марафон по ГП. Было сложно, но мы справились.

И хочется пару моментов отметить. Очень в кайф было впервые на большом экране увидеть первые четыре части. Никак не изменилось отношение к Узнику Азкабана. Он по прежнему любимый из всей серии. А после большого экрана ещё и закрепил уверенное лидерство. А вот к 4-й части охладел. Я и раньше её не жаловал, но как после просмотра в кино вообще упала в моем рейтинге. Эти причёски Гарри и Рона по сей день считаю худшими. И как можно было после шикарных в Узнике такие сделать. А из мрачных частей Йейтса Принц полукровка заслуженно на первом месте. Вот те эмоции из 2009 при первом просмотре, когда полный зал, я ничего не знающий, книгу не читал тогда - концовкой был ошарашен. И в 2025 не меньше переживал. Во рту даже пересохло.

Ну и финал! Чувствуется нехватка действий и как будто ждёшь уже этого "Гарриии поттер мертввввв" а там и последняя битва. Хорошо откиномарафонили!

А теперь на поиски новых приключений... *:*
24.01.2026 21:10 # 1449056
...Финчер там уже "глубоко" походу. Печально:(
24.01.2026 09:58 # 230009
...а мне вот также вторая не зашла! С детьми в первой куда интереснее. Знал что со взрослыми не очень. Мне и в книге с ними моменты не очень. И не пересматривал. А от первой словил удовольствие.

Сериал вернул во времена первой части. Но все же не так хорошо, как хотелось бы.
24.01.2026 09:54 # 230008
...хитрый КП!

После "Метода-3" решил, а что уже терять то

И так сойдет
24.01.2026 09:51 # 1448998
...тут скорее весь драматизм вокруг героя Фрейзера вертится. Он просто отлично вписывается. А в "Ките" он рулевой. Такое сравнение принимаю. И как будто две версии до и после.

Понравился момент про "гайдзина". Меня сразу отбросило в "Токийский дрифт". Там герою Шона(Лукас Блэк) подобное говорил местный японский гонщик. Т.е только живущие там поймут местный колорит и все эти приколы.

Мы же не местные! Хотя мне вот его должность пришлась по душе. Я бы там хотел пожить....хоть и понимаю, что это фильм! И тут главное не привыкать....

В своей работе того же правила придерживаюсь.



Dienn благодарю! Вечер с Фрейзером удался

Приноси по чаще подобные душевные картины.

И за спойлеры - боШе не буду.
24.01.2026 09:39 # 1448995
...когда думал, что родства со Шварцем хватит на все ! В итоге снимается у Балтимурыча.
24.01.2026 09:37 # 1448994
...ой можно не надо!
23.01.2026 23:36 # 230000
...Брендан хорош! Радует, что после "оскара" не ударился сниматься везде, где позовут. Здесь он к месту. Эти переключения с одного на другое прям полный спектр эмоций. Тепло и спокойно в конце просмотра. И вот будто все уже было, но черт и тут на слезу пробило! И снова любовь к дому, родным, детям...да фильм хорош. Вот что нужно номинировать. А то выбирают всякую дичь...

Фрейзерy мои личные 12 из 10! После "Кита" очередной отличный проект *:*
23.01.2026 23:26 # 1448972
...нарезки рилсиков сложили и получился домашний фильм?!
23.01.2026 22:49 # 1448963
...да молчу!
23.01.2026 22:49 # 1448962
...аххааххааа
23.01.2026 22:03 # 229999
...ну а чего! Играет в playstation, ходит на танцульки девушек поглазеть с такими же скуфами.

Порядок ему навели в квартире. Задача выполнена.
23.01.2026 21:59 # 1448953
...с того что управляющий компании тоже пользуется услугами в конце прям удивили. А я сразу не подумал бы
23.01.2026 21:57 # 1448950
...солист группы Kiss ?
23.01.2026 21:55 # 1448947
...не опять, а снова


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

Лауреат премии Оскар
Из Африки
Год выхода: 1985
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Сидни Поллак
В главных ролях: Мэрил Стрип, Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды