Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8727 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 23:00
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8727)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

18.01.2026 10:47 # 1448092
...кто платит, тот и заказывает музыку!

Как будто знали где снимались. Или такой "умный" прогрев своего же фильма.
17.01.2026 23:01 # 229853
...и какие же бобмезные у героя Сэндлера очки. Топчик. Кстати возможно это совпадение. Как его отбуцкали, он вылезая из фонтана говорит где мои очки. А герой Шаламе в Марти Великолепном, когда "несовсемудачно" принял ванную также после возвращаясь с нижнего этажа к себе спрашивает где его очки. Я возможно протянул! Но получилось забавно. Интересно в других фильмах от Сэфди никто с очками не балутся больше....



А фильм клевый. Не зря так долго откладывал, хоть там и Нетфликс, но не нудно, смотрится легко. В конце попереживать пришлось...и да! Что там у любовницы ?
17.01.2026 22:51 # 229851
...после Марти Великолепного решил продолжить вечер с еще одним фильмом от Братьев Сэфди.

Необычная роль Адама Сэндлера. Как по мне самая лучшая. Герой комедий нулевых тут в очень необычном амплуа предстаёт.

Каких то убиваний еврея не заметил, как читал в отзывах. Скорее он хитрый, но зависимый дядька. Любит семью, жену....любовницу. У него все по жизни хорошо...кажется ! Я чесно не заметил проблем, кроме долгов и людей постоянно их требующих. В один момент даже заметил схожесть с фильмом "Кровавый алмаз". Появление этого неогрненного апала кружит голову всем вокруг.

И как он зарядил баскетболиста! Речь толкнул мощную. И игра эта, хоть и не люблю я баскет.

Почувствуй силу камня!! Аххаааа .... да я за ставку больше героя Сэндлера наверное переживал.

Финал - апогей! Никогда бы не подумал, что фильм именно так закончится...
17.01.2026 22:19 # 1448060
...не снижают планку!
17.01.2026 21:42 # 229839
...жена в конце удивила! А такой правильной казалась.

Ахххххаааа
17.01.2026 21:10 # 229836
...попались мегаЗнатоковые мужчины
17.01.2026 21:09 # 229835
...она священная эта ручка!!!!
17.01.2026 21:08 # 229834
...тернистый путь

Ох и веселенькое приключение. Ждешь чемпионат по теннису, кучу матчей, а получаешь путь героя в Японию. Через что ему пришлось пройти! Меня все устроило! Что не стали растягивать всю биографию Марти от и до. И не сделали фильм чисто про теннис. Да он присутствует и сначала картины понятно, чего ждать в конце. Напряжение чувствовалось. А больше прикололи эти его поиски денег на самолёт да на игру. Как приходилось унижаться(с голым задом), вертеться. И с одной стороны он мерзкий, а с другой вот любит свою девушку.

На заправке вообще огниво. Сразу вспомнил сцену из Терминатра-4. Шаламе там поддал огня, а казалось бы безобидный розыгрыш(на деньги). Как говорится легких мани не бывает.

Не менее прикольная сцена вот с этим владельцем пса. Думал безобидный старикан, а он тут мафиози(липовый). Чувака в том доме кнш жалко....

Перестрелки, гонки, убойный теннис...полный набор. Шаламе выложился на полную. Хоть и не являюсь его поклонником *:*
17.01.2026 20:47 # 229819
...ручка Эрих Краузе
17.01.2026 20:42 # 1448048
...неразлучная парочка
16.01.2026 19:51 # 1447955
....прям праздник у актеров из ИП.

Сдувание пыли!
16.01.2026 16:03 # 1447924
...в прошлом году был сериал "Во всем виновата она", она там не в главной роли.

В 24 сериал "Рипли" и в потугах дочери Шьямалана поиграть в папу. Не теряется вообщем(почти)
16.01.2026 14:56 # 1447917
...второй виток какой-то в карьере! рад за нее....а то только и помню, как она орала в машине в "Войне миров"
16.01.2026 14:54 # 1447916
...наконец-то эти двое вместе
16.01.2026 13:40 # 1447911
...это подождём! Молчаливый и Няшный - надежда вселенной
16.01.2026 13:30 # 1447909
...не будем - подчеркнуть!
16.01.2026 12:35 # 229746
...у всех женщин

Уже досматривал на автомате, просто узнать чем закончится. И знаете, первый сезон лучше. Вот так бы и остался загадкой его конец. Нет, решили навернуть ещё больше странностей. Хотя на поверхности женщина с раздвоением личности. И она всех вокруг .... крошит. Очень много героев во втором сезоне усложняют задачу просто разобраться в происходящем. Многие актёры здесь как то хуже играют. И Кирилл Кяро как уже и писал - его появление в драму и сопли какие-то все превратило.

Мацель - странная причёска! Парик? Ну такое



Если оценивать отдельно, первому крепкая 9! Подкупил своей странностью и интересным сюжетом

Второй - перегрузка во всем. Много лишнего. Оценю на 6. И вроде как закончили. Третьего сезона не ждём.
16.01.2026 11:15 # 229742
...плюсую!

На флешбеках уже можно отдельный сериал смонтировать. Они кнш интересные, с чего все это началось. Но как будто бесполезные. То что герой не справился мы уже видим. Да был какой-то сумасшедший чел, он выжил из ума и решил, что он Бог. Жаль просчитался.

Флешей бы поменьше, экшена побольше. Я уже думаю будет ли что то круче того супа из вшей.

И за Калкина обидно :(
16.01.2026 11:10 # 229741
...2 сезон 5 серия

А мне вот чет грустно в конце стало. Да никого не сьели сразу скажу. И как заметил Джон23 эта битва с когтем - где-то там за кадром осталась. Возможно нас готововят в чему то эдакому. И да неожиданно с этой дружбой. Только у них химоза началась и тут бам....!
16.01.2026 11:07 # 229740
...когда там Люси стояла, прикольно если бы на экране менюшка вылезла с выбором. Смотрелось бы прикольные...!


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

Лауреат премии Оскар
Чикаго
Год выхода: 2002
Страна: США, Германия, Канада
Режиссер: Роб Маршалл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды