Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8727 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 23:00
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8727)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

29.01.2026 14:59 # 230195
...а потом "Разборка в Бронксе"
29.01.2026 14:58 # 1449505
...Пахомова симпатичная! Это точно к просмотру
29.01.2026 14:55 # 230193
...2 сезон

Пока глянул четыре первые серии. Решил сразу смотреть, т.к потом одним скопом я как первый сезон просто не вывезу. Тут сложно что то проспойлерить. Будни больницы продолжаются, герои на месте. Есть пара молодых(новеньких). Но я пока ничего сверх не увидел. Главный герой в отпуск собирается, а я все думаю, как это на сюжет повлияет. Много больных, травм. А так знаете все ровно идет. Видимо решили авторы по проторенной дорожке идти. А будут какие-то сюжетные повороты? А то я уже стал отвлекаться на телефон! Интересно...
29.01.2026 14:48 # 230190
...7 серия

Не знаю, что там кому дали, я ничего не получил. Все также считаю сезон номер два - это бабушкин детектив. Так все медленно рассказывают. У них как будто задача растянуть. Первый сезон держал какой-то интерес, был движ. Сам жанр к этому подталкивает. Но где это все. Бабушка носки быстрее вяжет!!! Если всю "смакоту" авторы задумали на третий сезон, то это подстава-подстав. Весь сезон сидишь ждешь экшена, а его нет. Пободрее хочется! А тут и конец подкрался...
29.01.2026 14:41 # 230189
...да просто было хорошо!
29.01.2026 14:30 # 230185
...2 сезон

Как удачно, начинать с серии которую хочется перемотать. Какой-то лютый...выручила вторая. И вот она на фоне первой - хороший мини фильм. Там по большей части все тащат актёры. Но такая ламповая у них история получилась. Эти барные посиделки, и ночная прогулка....квайф. Чего не могу сказать про первую :(



*_*
29.01.2026 14:20 # 1449500
...крайние работы больше огорчают. Стиль потерян и больше на штамповку фильма за фильмом все стало походить. Хоть бы остановиться да подумать.
29.01.2026 14:17 # 1449499
...специально к Оскару видимо держали самое "интересное"
29.01.2026 14:17 # 1449498
...разБушевался
29.01.2026 14:15 # 230183
...если сравнить по итогу второй сезон с первым - тут все не в пользу второго. Я видимо сильно завысил ожидания. Но ещё перед началом насторожило, что выход серии по одной в неделю. И что теперь выходит на СтарТе. А эти славятся своми "отличными" вторыми сезона сериалов. Не знаю что пошло не так. И режиссер тот же. И Минаевы в авторах. Но сколько же ерунды понапридумали. Хоть и такое бодрое было начало. Много серий. Держался я только из-за Гуськова. Дядьке бы субтитры добавить. Вообще местами с озвучкой беда(всех сериалов рос касается) Шептуны блин!!!

Видимо смена пары продюсеров на других, я только тут нашёл отличие так повлияла на смену вектора сериала.

Вообще чувствуется, что первый сезон задумывался, как конечная история. Но как это бывает, дальше пошли фантазии. И жадность ударила в мозг. Не знаю, свечку не держал....подождём.

Следующий сезон надеюсь не отложат надолго...
29.01.2026 14:04 # 230182
...кредитка дала сдачи!

Как то незаметно на сцену новый герой вышел. И ловко всех обыграл. Я даже не знаю что сказать. Серия клевая, но вот остальные почему не такие. Весь сезон парят мозг лишними моментами. Вообще ветка сюжетная про вино тут "нуочень" нужная, если в 3-м сезоне придётся все бросить и снова ехать в Москву спасать положение семьи Градовых. И сцены в Дубае. В какой-то момент понимаешь, что сезон больше похож на сериал "Содержанки". Да женщины на полном серьёзе ходят и обсуждают, а ск там на них в месяц тратят.

Много пустых диалогов, слабо раскрыты злодеи. Их мало и не дают развернуться. А в конце....пошёл отсюда.

Плюс только один, это Гуськов. Каждый кадр отрабатывает. Вот без него чисто "Содержанки" и не более. Как ловко он семейкой своей вертит. И как они пасуют.

Задел есть на 3-й сезон. Но я ожидания ПОуменьшу. Второй чесно не оправдал. Так хорошо начать и просто сделать второй сезон ниочем. Интрижки есть, но хотелось бы больше....и без вина *_*
29.01.2026 12:17 # 1449479
...другие погоду не делают! Будем старых героев гонять по десятому разу
27.01.2026 14:55 # 1449359
..."вот усы ему - вылитый Володька Трынкин! Вылитый"
27.01.2026 14:47 # 230140
....критики в восторге:)

92 % на Томатах. Все восемь эпизодов выходят уже завтра
27.01.2026 14:00 # 1449348
...решили видимо отойти от канона игры! Это уже их дело. Возможно посмотрели на реакцию игроков на Эбби-доминатора. Хоть кто то в серике должен быть симпатичный. Меня лично все устраивало в игре. К сериалу вопросики возникают.
27.01.2026 13:38 # 230139
...финальные две серии решили подвинуть, покажут на денёк раньше от запланированной даты. Юххуу! Но врятли это спасёт положение. Я только сейчас понял, что сезон уже заканчивается, а я ничего не помню(только суп из вшей в самое сердечко)

Мне кажется смена схемы выхода серий(по 1 в неделю) все подпортила. Выбрось они все сразу возможно у меня по сезону сложилось бы другое мнение. Ладно...дам шанс финальным сериям все исправить.
27.01.2026 13:31 # 1449345
...потом только пускай не жалуются
27.01.2026 13:26 # 1449341
...вот она и готовится! Не все ж одну миссис картофелину хейтить.
27.01.2026 11:50 # 1449314
...а я не про неё! Там же был коммент про фильм "Марсианин"

Гослинг останется голодным :(
27.01.2026 11:48 # 1449313
...что целый год роБил! Тут только скорость x2 в помощь


Главные материалы сайта:

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31105
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 10:56
Голос Майкла Кейна: "И была она черна как смоль и тысячи войнов были готовы умереть за её красоту":))

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 31653
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.06.2026 10:49
филлерная часть, можно было бы и не смотреть.

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25490
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Лауреат премии Оскар
12 лет рабства
Год выхода: 2013
Страна: США, Новая Зеландия, Великобритания
Режиссер: Стив МакКуин
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды