Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8753 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 21:35
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8753)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

10.05.2025 10:13 # 220285
...ахахаха! Ванесса, Ванесса....точно. лысый уже не может без неё. Даже сопли подобрать. Сам то что нибудь может сделать!? Ему больше идёт быть мэром. Его вот эти поездки по мероприятиям, где он просто терпит все происходящее. Местами забавно...злодей из него "ну такой себе".
10.05.2025 10:10 # 220284
...поймал себя на похожей мысли. Но им до Пингвина, как до луны. Какая-то попытка в серьёзность неудачная...
09.05.2025 18:57 # 220250
...долгая дорога домой

Я бы еще пару сезонов посмотрел, но тут видимо по задумке автора все должно закончится именно так. И грустно, и печально. Шеридан врубил во втором сезоне режим - "Игра престолов". Выкосил все что можно и нельзя. И сейчас думаю, что лучше так, чем дойти до 4-5 сезонов и просто уже исписаться, не зная чем удивить зрителя. Путь домой у Спенсера и Алекс был сложным, причем у Сашки он вышел суровым. И вода, и огонь......и проклятый мороз. Как же она бедная натерпелась за всю поездку. Уже думал на середине сезона поставить поменьше, но знаете, последняя серия настолько все "выровняла". Я даже успел забыть про ту непонятную индианку(которую я так и не понял зачем показывали). Время растянуть? Принимаю! Получилось замечательно, не зря откладывал. Отправляю в копилку любимых.

PS:

Сам же Йеллоустоун(с Костнером) я не смотрел. Этот гештальт я думаю закрыть летом. Вернуться в прекрасный мир Шеридана и компании. Сейчас же надо в далекой далекой должок отдать....*-*
09.05.2025 08:24 # 220242
...в драке слабый какой-то этот адвокаааатт!

На пенсию пора :)
08.05.2025 23:14 # 1421335
+++
08.05.2025 23:03 # 1421332
...я не в теме!

Но странно че у них молодого не выбирают! ...скоро снова фильм "Конклав" смотреть
08.05.2025 23:00 # 1421331
...так!?? у Лиама Нисона серьёзные конкурентки нарисовались.

В полку боевых прибыло
08.05.2025 22:56 # 1421329
...экранизация той странной видеоигры из 23 года будет? Капец если так...там ужасс!
08.05.2025 22:54 # 1421328
...планчик работает !
08.05.2025 20:24 # 220227
...

Бывший Бонд - Тимоти Далтон здесь хорош. Его мало, но свои минуты еще как отрабатывает. Это его увлечение с дамами и ремнем....уффф.Чертяка! А так он тут холодный, расчетливый тип. Зубы думаю еще покажет дальше(не буду загадывать)

Плохиш Джером Флинн - с первого кадра неприятен(но так и надо). Такая атмосфера знаете в сериале, напоминает мою любимую игру Red Dead Redemption, с примесью надвигающейся цивилизации(стиральные машины, электричество). Все эти скачки на лошадях, перестрелки - замечательно.



И знаете, история то простая, одни хотят забрать все у других, но она цепляет. Когда вот так, без тупой графики, дурацких трико, по простому - радует что есть такие авторы, как Шеридан.*-*
08.05.2025 20:11 # 220226
....

Ох и крутой же получился первый сезон. Да я вот как сел, с перерывами на обед только закончил смотреть. Закрываю так сказать свои отложенные в дальний ящик долги по сериалам. Возвращаясь к картине - прекрасно все. Локации, декорации, природа сами актеры...эти клоны Кевина Костнера мне еще долго снится будут. Интересно следить за всеми(кроме девушки, которая там из школы сбежала). Честно - самая слабая часть сериала, и просто хотелось перемотать. Она здесь зачем, я думал в конце закольцуют - нет. Еще не понял момента - когда Спенсер дал газу на буксире. Зачем? Я понял сразу, что его путь домой в Америку будет непростой, но не также жестко. В остальном очень живо, бодро. Х.Форд и Х.Миррен прям чувствуется химия. Как будто реально держат это ранчо уже долгие годы. Я им верю! эТО главное и значит у Шеридана получилось меня купить(в хорошем смысле). У Спенсера и его супруги также не менее захватывающие приключения. Это вообще тянет на отдельный фильм*-*
08.05.2025 12:35 # 1421270
...снова что ли гимн МЮ вспоминать нужно! что там за служители такие...?!
08.05.2025 12:33 # 220218
+++



...бой с Бальдром и вообще их противостояние идущее через всю игру в прошлой части куда эпичнее на мой взгляд. И подано не так тупо..."вот у нас Тор, будешь с ним дариться".
08.05.2025 12:12 # 220210
...на меня первая часть(2018 г) произвела больший эффект. Эта скорее такое ровное продолжение, взяли лучшее и добавили пару новых фишек. Не без косяков.
08.05.2025 12:08 # 220206
...все по законам жанра. Самая душная часть игры. И главное вставили для того "что бы была". Хорошо все остальное(боевка, сюжет) перекрывает это недоразумение.
08.05.2025 11:59 # 220198
...возвращаюсь к Шеридану
08.05.2025 11:37 # 1421250
...папаши давно на пересдачу не ходили
07.05.2025 21:33 # 220172
...там скорее "мужу приготовиться"
07.05.2025 12:48 # 1421165
...на этот раз ступенек будет больше и скатываться Джон будет дольше!
07.05.2025 12:46 # 220158
...смешанные впечатления. С версией от Нетфликс я не знаком, так что оцениваю, как "новое" блюдо. Получилось средне. Судебное дело в начале, как по мне затянутое. У вас тут сериал о чем вообще. Я так понимаю про противостояние Фиска и Сорвиголовы. Но где оно? И если тебе он не по душе, зачем ты его от снайпера спасаешь(а это чтобы второй сезон был) Я так понял хотели в серьезность, посмотрели сериал "Пингвин" и решили похожее состряпать. Не получилось. Может во втором сезоне и то мало шансов. Есть забавные персонаж Каратель, но его мало.Еще отмечу в команде Фиска помощник прикольный(или пиарщик) - похожий на сына Трампа. В остальном персонажи картонные. И самое плохое, что только ленивый не поругал(причем везде) это графика. Она что в первой серии, что в остальных ужасная. Бросаются в глаза задники, дым нарисованный, полеты на веревках, неестественные драки. На разовый просмотр еще можно, но не более. В сериале нет ничего интересного, что бы я такой сказал "о круто, меня удивили" *-*


Главные материалы сайта:

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40059
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10084
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2026 11:34
Всегда не понимал, ругающих публично коллег по цеху, набрасывая субстанцию личной вкусовщины на вентилятор для широкой публики. Возможно Роген так ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10084
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2026 11:30
Мда. Судя по рецензии вышло нечто сжатое и обрезанное, как будто хотели впихнуть невпихyемое в хронометраж. Так же как в Тор3 и Тор 4. А на две-три части ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40059
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 11:27
В первом Супермене спасали собаку, тут спасают её. Ганну пора запретить уже животных вводить в сюжет фильмов. Слишком он зациклен на них

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40059
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 11:25
В Электре были красивые девушки хотя бы и интересные способности у некоторых злодеев

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40059
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 11:15
Окей такой старт. Но когда типа исторические фильмы вообще собирали много? Та же прекрасная Троя не собрала и 500. Тут если на второй неделе посыпется, ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40059
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 11:10
А Властелины вселенной всё еще идут?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40059
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 11:09
Пишут, что может собрать меньше Морбиуса....Морбиуса......

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40059
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 11:04
Пишут про слабый старт

28.06.2026 10:59
Олкок не вывозит, это не супергёрл, а просто актриса в гриме. Образа нету

Лауреат премии Оскар
Мятеж на Баунти
Год выхода: 1935
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Ллойд
В главных ролях: Дэвид Нивен, Чарльз Лотон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды