Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8753 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 21:35
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8753)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

14.05.2025 11:08 # 220425
...второй сезон уже по какой-то другой формуле работает. Это не холоп, тут решили пойти по простому. Людей из прошлого закинуть в наши дни. Выглядит не смешно, а скорее заезжено. Было и не раз. Главный герой пока был таким "дурачком" не понимал что происходит, это было местами даже весело. Теперь он все уже понимает, для окружающих свой в доску и это не магия не работает. Да они пытаются где то шутить. Но рука так и тянется к кнопке перемотать....жаль у авторов быстро идеи закончились.
14.05.2025 10:35 # 220423
...пинают Баки как хотят! и с кепом мне кажется кандидат получше Маки. Возможно до них самих уже и дошла такая мысль
14.05.2025 10:29 # 1421833
...стоило ли из-за этого бросать Ведьмака!?
13.05.2025 22:23 # 1421786
...дед из образа своего недавнего сериала "Нулевой день" еще не вышел.

Бывает :)
13.05.2025 15:55 # 1421764
...ну одну фантастику Мускетти уже снял.
13.05.2025 14:51 # 1421741
..."есть за что подержаться"

аххаха:)
13.05.2025 13:07 # 1421731
...человек просто падал, а ему дело пришили! в скором времени подышишь в сторону женщины - будешь отвечать
13.05.2025 13:04 # 1421730
...будет видно!
13.05.2025 12:58 # 1421724
...жаль! хорошо же начали (-
13.05.2025 08:22 # 1421680
..."он не старый. Он красивый мужчина"

Клевый момент! Фильм к просмотру.

....люблю F1
13.05.2025 08:18 # 1421679
...выпорхнули из гнезда! Теперь можно и отдохнуть.
13.05.2025 08:17 # 1421678
...и на пустом месте !
12.05.2025 17:43 # 220381
...хОлоп на минималках вернулся
12.05.2025 17:21 # 1421610
...на пенсии!
12.05.2025 14:49 # 220378
...29 мая выходит второй сезон!
12.05.2025 13:01 # 220377
...кстати с бывшей все было читаемо. А может я ошибаюсь и это временное наваждение. Я всю дорогу думал, знакомая актриса - и тут я вспомнил откуда она(9 ярдов).

А этот её любовник с унитазным бизнесом, я поржал.
12.05.2025 12:57 # 220376
...

Как из башки теперь выгнать эту песню про ромашки. Вообще с выбором треков для фильма есть вопросы. Двух, трехлетней давности(свежести). Фильм, что на полке лежал?! Странно! Что до кинца, на разовый просмотр к сожалению. По трейлеру думал будет лучше и веселее. Ну в какой раз можно сюжет с повторением дня прокручивать? Недавно же было в сериале "3 сентября". И вот снова. Главная героиня просыпается каждое утро и все начинается по новой. Ромашки, Чак Норрис....кнш треки убойные. Это лучшее, что есть в этом фильме. Как обычно показать нечего, врубаем популярный музон и главные герои начинают творить дичь. Когда до главной героини доходит, что нужно что то менять, тут еще можно смотреть. С бабушкой в конце я пустил слезу. Авторы умеют надавить. Жалко, что весь фильм не такой....*-*



"Любит, не любит не гадай на ромашке..."
12.05.2025 12:42 # 220374
...такая легкая по началу семейная история, есть бывшие и новые, а уже в какой-то детектив на лужайке переросла. Работа следователя, примерно как в недавнем фильме "Соседский дозор". Она просто никакая! Для галочки...мы тут, вы знайте.

И пособница главного героя правильные слова сказала, чего он тут жалуется, за такую жизнь многие бы убили.
12.05.2025 12:06 # 220373
...это в целом выглядит сказочно! в принципе весь сериал, как будто в другом мире живут эти богатеи оторванные от Земли. Может оно и так, мне не известно

Джон Хэмм кстати продолжает, я думал это разовая акция. Ну теперь интересно, чем закончится его "маленькое" увлечение. Радует, что у него здесь полноценная роль, а не на пару минут, как в "Землевладельце"
12.05.2025 11:38 # 220371
...мне понравилось, как он в дом вломился и круто там время провел. Вот бы в реальности также можно было с хатой крутого соседа провернуть


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
  • Сейчас на сайте

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15634
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
28.06.2026 10:44
Никакого продолжения его провальный вселенной не будет, пора уже про это забыть.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 10:44
То, что мертво, умереть не может:) Вселенная DC мертва окончательно и бесповоротно

  • zvovs
  • Новичок
  • Постов: 9
28.06.2026 10:40
Трейлер мне понравился, бодрый и веселый. Если не взлетит, то надеюсь не начнут снимать всё заново опять, пусть продолжат вселенную Снайдера.

28.06.2026 10:38
Олкок по симпатичнее этих мультяшек))

28.06.2026 10:35
Ну, мне пофиг, на Оклок мне охота посмотреть, пусть даже бухая в стельку)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 09:01
Очень зря вы так думаете:) Меняют еще и как:) Именно поэтому очень многие "трендовые" кинопроекты благополучно проваливаются именно в СШАи оказываются ... [читать далее]

28.06.2026 08:55
А чет тут рассуждать?!Как потребители они оба правы, каждый оценивает по своему вкусу, но как человек, занимающий монтажом, скажу что тут прав - АлЕша)
У ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 08:52
Закройте уже DC и ликвидируйте к чертям Warner:) Хватит уже мучать зрителей:)

28.06.2026 08:44
Вот это прикольный сериал. История, актёры, подача материала

Лауреат премии Оскар
Охотник на оленей
Год выхода: 1978
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Майкл Чимино
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды