12.05.2025 11:20 # 1421578..."а всё, а раньше нужно было"
12.05.2025 11:18 # 220370...пока это выглядит жалкой пародией на игру. Рамзес тут вроде и вышел на охоту но как то медленно. И самое забавное, что обзоры на серии после просмотра смотреть интереснее, чем сам сериал.
12.05.2025 11:08 # 1421573..."теперь он пьяный по твоей вине"
12.05.2025 11:07 # 1421572...ох и рисковый Джеки дядька. Легенда!!! Второго такого точно нет
11.05.2025 16:40 # 220355...враг в беседке
Уже под конец навалили знатно. Но спасибо хоть мозг не взрывается от вопросов. Еще раз повторюсь, часть с выживанием в городе лучше, чем то что дальше началось. Этот странный поезд в пусан - человек придумавший план ты гений. Они такие заряженные ехали и как же в конце их обломали. Со снегом то что? Убрали ... а масках прям веяло духом серии книг "метро" правда без радиации. И оказывается все по комиксу. Уже начинаю думать, кто у кого идеи брал. Такая получилась (как Текстолит написал) сборная аргентинская солянка. Для нетфликс недурно(были и есть у них проекты куда скучнее и хуже). Опять там очередные рекорды ставит. На этот раз побит недавний "Переходный возраст"
Нетфликс сам с собой ведёт "беседу". Ничего, пускай маленький наиграется. Это уже не удивляет
Что до лучшей научной фантастики, скорее нет. Тут уже куча всего того, что было и не раз. Провернули и в неплохую(по сериальным меркам) обёртку запихнули. На большее не претендует, разовый просмотр самое то...
11.05.2025 15:34 # 220352...опять винегрет из кучи сериалов! Выживание первые серии три было неплохим. Потом появились - крылатые, и динамика.....просела:) А жуки идущие строем просто "убили"...
Мульку со снегом я так и непонял. Его есть нельзя? Лизать? На кожу наносить...дышать???. в какой-то момент просто забили на него и включили солнце. Что бы что?
11.05.2025 13:53 # 1421462...Том отделил "мух от котлет"
А вообще красавчик, что в политику не лезет(пока!!!).
11.05.2025 13:49 # 220351...ну вроде заявлен второй сезон. Создатели обещают не превращать в конвейер. Очень хотелось бы верить...
10.05.2025 22:49 # 220343...
Постреляли в воздух знатно. Я так понял - это демоверсия была 1,5 часовая. И нам приготовиться к полной. Если нет, то что это было?
10.05.2025 22:42 # 220339..."Соседский дозор" - как в оригинале этому фильму идет больше. нУ какие они настоящие детективы.............тут не знакомый человек может подумать о В.ХаррельсонЕ и М.Макконахи. Спешу огорчить, данные следователи дел тут не ведут... *-*
10.05.2025 22:17 # 220320...или банальная....старость :)
10.05.2025 22:15 # 220318...мало насладились люди графикой гномов
10.05.2025 22:14 # 220316...Калл Офф Дути
10.05.2025 22:12 # 220313...а это только Марвел известно....и Ванессеее
10.05.2025 21:54 # 220306...на спорте ! Или...?!
10.05.2025 21:43 # 220302...
Куэйд младший решил просто в 25 году перевыполнить план. Марафон фильмов с ним продолжается. Уже не знаю, как от него отбиться. Сначала с роботом тусил, затем новокаинился, теперь у него просто "мозги" поехали. Он полный неудачник(как подаётся по сюжету) и как будто травма получена очень давно. По соседству с ним живёт Роберт Дауни младший на минималках, у которого в жизни все также не очень. В общем встретились эти двое и давай играть в полицейских. Вот именно в этой картине не увидел в Куэйде того самого Хьюи из Пацанов. Он тут другой что ли. Авторам бы подробней раскрыть че у него с головой, а то в конце можно подумать что он прости с ума сходит. Ничего особенного в фильме нет, как обычно проблемы рядовых бедных амеров со своими болячками. Работа полиции кнш на двоечку, два рядовых мужика их просто уделали и не без везенья...*_*
10.05.2025 10:15 # 1421387...больше монстров, их сражений, меньше людишек. Вот так сойдёт :)
10.05.2025 10:14 # 1421386...тарифы распределяются выборочно, по знакомству.
"История игрушек 5" не оставила шансов "Супергерл"