Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8753 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 21:35
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8753)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

12.05.2025 11:20 # 1421578
..."а всё, а раньше нужно было"
12.05.2025 11:18 # 220370
...пока это выглядит жалкой пародией на игру. Рамзес тут вроде и вышел на охоту но как то медленно. И самое забавное, что обзоры на серии после просмотра смотреть интереснее, чем сам сериал.
12.05.2025 11:08 # 1421573
..."теперь он пьяный по твоей вине"
12.05.2025 11:07 # 1421572
...ох и рисковый Джеки дядька. Легенда!!! Второго такого точно нет
11.05.2025 23:22 # 1421551
...стойкие ребята!
11.05.2025 16:40 # 220355
...враг в беседке

Уже под конец навалили знатно. Но спасибо хоть мозг не взрывается от вопросов. Еще раз повторюсь, часть с выживанием в городе лучше, чем то что дальше началось. Этот странный поезд в пусан - человек придумавший план ты гений. Они такие заряженные ехали и как же в конце их обломали. Со снегом то что? Убрали ... а масках прям веяло духом серии книг "метро" правда без радиации. И оказывается все по комиксу. Уже начинаю думать, кто у кого идеи брал. Такая получилась (как Текстолит написал) сборная аргентинская солянка. Для нетфликс недурно(были и есть у них проекты куда скучнее и хуже). Опять там очередные рекорды ставит. На этот раз побит недавний "Переходный возраст"

Нетфликс сам с собой ведёт "беседу". Ничего, пускай маленький наиграется. Это уже не удивляет

Что до лучшей научной фантастики, скорее нет. Тут уже куча всего того, что было и не раз. Провернули и в неплохую(по сериальным меркам) обёртку запихнули. На большее не претендует, разовый просмотр самое то...
11.05.2025 15:34 # 220352
...опять винегрет из кучи сериалов! Выживание первые серии три было неплохим. Потом появились - крылатые, и динамика.....просела:) А жуки идущие строем просто "убили"...

Мульку со снегом я так и непонял. Его есть нельзя? Лизать? На кожу наносить...дышать???. в какой-то момент просто забили на него и включили солнце. Что бы что?
11.05.2025 13:53 # 1421462
...Том отделил "мух от котлет"

А вообще красавчик, что в политику не лезет(пока!!!).
11.05.2025 13:49 # 220351
...ну вроде заявлен второй сезон. Создатели обещают не превращать в конвейер. Очень хотелось бы верить...
10.05.2025 22:49 # 220343
...

Постреляли в воздух знатно. Я так понял - это демоверсия была 1,5 часовая. И нам приготовиться к полной. Если нет, то что это было?
10.05.2025 22:42 # 220339
..."Соседский дозор" - как в оригинале этому фильму идет больше. нУ какие они настоящие детективы.............тут не знакомый человек может подумать о В.ХаррельсонЕ и М.Макконахи. Спешу огорчить, данные следователи дел тут не ведут... *-*
10.05.2025 22:25 # 220324
+++
10.05.2025 22:17 # 220320
...или банальная....старость :)
10.05.2025 22:15 # 220318
...мало насладились люди графикой гномов
10.05.2025 22:14 # 220316
...Калл Офф Дути
10.05.2025 22:12 # 220313
...а это только Марвел известно....и Ванессеее
10.05.2025 21:54 # 220306
...на спорте ! Или...?!
10.05.2025 21:43 # 220302
...

Куэйд младший решил просто в 25 году перевыполнить план. Марафон фильмов с ним продолжается. Уже не знаю, как от него отбиться. Сначала с роботом тусил, затем новокаинился, теперь у него просто "мозги" поехали. Он полный неудачник(как подаётся по сюжету) и как будто травма получена очень давно. По соседству с ним живёт Роберт Дауни младший на минималках, у которого в жизни все также не очень. В общем встретились эти двое и давай играть в полицейских. Вот именно в этой картине не увидел в Куэйде того самого Хьюи из Пацанов. Он тут другой что ли. Авторам бы подробней раскрыть че у него с головой, а то в конце можно подумать что он прости с ума сходит. Ничего особенного в фильме нет, как обычно проблемы рядовых бедных амеров со своими болячками. Работа полиции кнш на двоечку, два рядовых мужика их просто уделали и не без везенья...*_*
10.05.2025 10:15 # 1421387
...больше монстров, их сражений, меньше людишек. Вот так сойдёт :)
10.05.2025 10:14 # 1421386
...тарифы распределяются выборочно, по знакомству.


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
  • Сейчас на сайте

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15634
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
28.06.2026 10:44
Никакого продолжения его провальный вселенной не будет, пора уже про это забыть.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 10:44
То, что мертво, умереть не может:) Вселенная DC мертва окончательно и бесповоротно

  • zvovs
  • Новичок
  • Постов: 9
28.06.2026 10:40
Трейлер мне понравился, бодрый и веселый. Если не взлетит, то надеюсь не начнут снимать всё заново опять, пусть продолжат вселенную Снайдера.

28.06.2026 10:38
Олкок по симпатичнее этих мультяшек))

28.06.2026 10:35
Ну, мне пофиг, на Оклок мне охота посмотреть, пусть даже бухая в стельку)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 09:01
Очень зря вы так думаете:) Меняют еще и как:) Именно поэтому очень многие "трендовые" кинопроекты благополучно проваливаются именно в СШАи оказываются ... [читать далее]

28.06.2026 08:55
А чет тут рассуждать?!Как потребители они оба правы, каждый оценивает по своему вкусу, но как человек, занимающий монтажом, скажу что тут прав - АлЕша)
У ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 08:52
Закройте уже DC и ликвидируйте к чертям Warner:) Хватит уже мучать зрителей:)

28.06.2026 08:44
Вот это прикольный сериал. История, актёры, подача материала

Лауреат премии Оскар
Полуночный ковбой
Год выхода: 1969
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Джон Шлезингер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды