Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8748 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 08:12
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8748)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

22.06.2025 23:36 # 222290
...картинку подтянули, но кажется слишком фильтранули. Смотрится ненатурально. Добавили музон, а вот наполнение забыли! Старшенбаум

..ахахаха вообще ни рыба-ни мясо. Как будто Бортич лучше. Уже сам удивляюсь что это говорю .

Да и за шоканье обидно. Как будто лишили главного героя его силы. Да и Яценко задвинули ....как будто ему сценарий забыли написать.
22.06.2025 12:18 # 222274
....не хотите портить впечатление, остановитесь на первом сезоне. Второй сезон - у нас дети главные. И если бы ребёнок был симпатичный. Просто никакой и никакие. Герои сами не знают чего хотят. Злодей тут в любовь ударился! Что вы с ним сделали! Даже Дибцева не спасает! Скорее зрителям(мне) скоро помощь понадобится, что бы такое досматривать.

Если первый сезон был бодрый, свежий .... то этот уныл и скучен.
22.06.2025 12:13 # 222273
...что за панихида в комментариях. Фильм как фильм. Не самый плохой со Смитом. Вот отпуск тогда дядька брал зря. Выдавал до него блокбастеры топовые. Жаль больше так ни в чем подобном и не снялся.
22.06.2025 12:09 # 222272
....в шестой серии с этим русским было прикольно! У меня с этого эпизода и проснулся интерес к сериалу. До этого я держался чисто из-за Сойера(Д.ХоллоуэЯ)
21.06.2025 21:41 # 222252
...мне первые три показались забавными ! Но потом появилась она.......(не спойлерю)

Хоть про гольф не забывают(иногда)
21.06.2025 16:32 # 1425686
...зелень ! За помидоры и огурцы тут стоит
21.06.2025 16:30 # 1425684
...мурашки как не включу! Качественно сделан и главное результат
21.06.2025 09:14 # 222227
..."какие ваши доказательства?"......****
20.06.2025 21:59 # 222219
...я уже третью серию въехать не могу. Значит одни бандиты напали на других. Погони, драки, снова погони....я как будто расширенную версию Боя с тенью-3 смотрю. Только в фильме все было в тему, здесь неразбериха и каша. Что то я в эти русско-вьетнамские страсти вписаться не могу. Реж Стас Иванов до этого снял отличный серик "ЮЗЗЗ". И еще была парочка неплохих работ

Тут же в меня не "попало" от слова совсем. Какая-то туфтень если коротко. Напомнило прошлогодний сериал "Амура". Там я дальше 2-й серии не продвинулся....
20.06.2025 19:20 # 222214
...в отличии от детских "Лихачей" этот сериал для взрослых. У нас тут очередная семья, у неё свой рыбный бизнесс со своими заморочками. Видимо нетфликс решил заиметь свой Йеллоустоун, только на воде. Сюжет хоть и простой, но смотрится легко. Врятли сможет прожженых киноманов удивить. В сериале очень много персонажей, сюжетные веток и я собрать не могу все вместе. Жескач есть! Но и болтовни немало.

Добрался я пока до середины сезона.....
20.06.2025 17:32 # 222209
...не пощадили вы Мур! защищать не стану) что она на фермершу не похожа, это и понятно. Скорее больше кажется это такое увлечение, которое подарил богатый муж, т.к ей совсем делать нечего дома. Вот и забавляется.
20.06.2025 17:22 # 1425613
...физрук - версия для мужчин ?
20.06.2025 15:19 # 1425598
..."камон ребят, Янковский"
20.06.2025 15:12 # 222205
...в отзывах написали, что подойдёт для 13 летних. Не знаю.! Пока сложно судить! Первая серия нормальная....и раскрывает весь дальнейший сюжет. Но настолько все предсказуемо. Хоть бы немного загадок. Еще споймал флешбеки из Тройного форсажа. Там в начале был "тупой" чувак на папочкином Вайпере. Тут есть такой-же блондинчик только на Порше и у него ..... сюрприз богатый папа. Во всем остальном....школа с престарелыми школьниками, тёрки за девушек, тусовки(вайбы фильмов 2000-х, но как то натянуто) Гонки есть....но пока скучные. В основном болтают...много! В реж Нил Бергер. Я смотрю ему покоя не дают эти молодёжные кинчики. А ведь неплохо начинал с "Области тьмы" пока не набрёл на "Поколение вояджер"
20.06.2025 12:57 # 1425589
...а у них там реальная "гонка" раз уже есть выбывшие!
20.06.2025 12:54 # 1425588
...тут не хватает персонажа Стива Карелла из сериала "Офис" орущего в этот момент

"No God, No God Please, No No No Nooooo!"
20.06.2025 12:51 # 1425584
...я ж и говорю! Дядька думает, что это игрульки какие-то. Несерьёзный подход. Так и до новой перезагрузки недалеко.......а надо ли!
20.06.2025 08:36 # 1425567
...прикольно! Смешной такой. А что ж тогда важно:) поиграться с чужими деньгами и такие: " Ну ребят это была творческая неудача, вы всегда можете вернуться к Бэтмену"

Один великий продюсер ГТА уже сделал "бомбезную" игрушку за сто мил, и она тоже была частью большого проекта
20.06.2025 08:29 # 1425566
...классика!
19.06.2025 22:19 # 222198
...четвёртый эпизод я бы назвал `мат на мате, и матом погоняет". Смотрю без цензуры, но это уже слишком. И мальчики и девочки! Никто не стесняется. За эпизод решили месячную норму выработать по количеству мата на кадр Да когда к месту, то ещё ничего. Но входят на площадку и давай. Сценарий что-ли закончился ..... лучшебы и дальше "ШОКАЛИ".


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11965
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 20:14
А ещё не смотрел?)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31134
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31134
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 20:11
Придётся смотреть "Квант милосердия", должен же кто-то третий рассудить:))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31134
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 20:10
Доказано Sony и их киновселенной злодеев Человека-паука:)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11965
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 20:08
Ну это только твоё слово против моего. Я остаюсь при своём мнении. Да времени было мало, но на мой и не только взгляд такой монтаж пошёл фильму на пользу. ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31134
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 20:07
Хороший детектив, трогательный фильм.

27.06.2026 20:04
Че за бред, у тебя мозги поплыли от мобилы.

27.06.2026 20:04
Отличный фильм, интересный сюжет, гг супер.

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15631
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 19:41
Изначально на монтаж должно было уйти около 15-ти недель, они делали все это впопыхах и вышло так как вышло, за 6 недель работы, монтаж рваный, он не придает ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3147

Лауреат премии Оскар
Храброе сердце
Год выхода: 1995
Страна: США
Режиссер: Мел Гибсон
В главных ролях: Мел Гибсон, Джеймс Робинсон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды