Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8748 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 08:12
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8748)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

27.06.2025 22:35 # 222499
...по первым сериям напомнило "Обратную тягу" с Де Ниро и К.Расселом, только расширенная версия. Теже поджоги, парочка следователей занимающихся этими делами. Меня даже трейлер обманул(в хорошем смысле). Я думал сериал будет о другом. Главное женскому персонажу следователю стоит не увлекаться, а то вруБила режим "я один в поле воин" и "ща как найду поджигателя". Полегче барышня, с огнём играть не стоит. Ладно ...следим как там дальше.
27.06.2025 20:06 # 222495
...3 сезон!

Ну запал закончился еще на первом сезоне. Уже дальше понятно, сняли ради денег. Еще и разделили, только зачем. Третий стартует прямо сразу, долго не запрягают. С играми как и во втором сезоне беда. Их просто нет, а те что есть - жалкое подобие первого "вау-сезона". Прикольная игра скакалка, но ка будто это уже по некоторым элементам было. Я больше залип на последних эпизодах, где они на столбах решали кого будут бросать. Такой у них междусобойчик вышел. Еще странно, как герой Кихун первые два эпизода просто не включается, операция провалена, зачем дальше бороться. Но тут авторы придумали ему стимул дальше бороться и тем самым спойлер закинули. Догадаться кто выживет уже и не сложно. Если бы авторы ЭТОТ СТИМУЛ со столба бы сбросили, но авторы умеют иногда найти грань между жестокостью и жизнью. Делить честно зимой было не обязательно сезон. Тут особо нет экшена, запоминающихся героев, просто логичный финал и тему закрыли, ой передали Американцам, но спин офф тут не нужен *-
27.06.2025 13:58 # 1426319
...Джейку я рад всегда! Буду следить
27.06.2025 13:57 # 1426318
...надеюсь будет хорошо!
27.06.2025 13:56 # 1426317
...женщина "удачно" слетала в космос
26.06.2025 22:42 # 222476
...кто б его знал! Они шутят так...я дальше не продвинулся!
26.06.2025 22:28 # 222474
....девочки хотят ночи с Тором и его молотом. Чиво блинн!!! И это только первые сорок секунд сериала. Пожалуй на сегодня хватит....а то не усну
26.06.2025 22:05 # 1426270
...ооо тот душ в шкафу для героя Пола Дано я долго не забуду! Отличный, ровный, клевый фильм....:)
26.06.2025 21:19 # 1426263
...какую соцсеть будут на этот раз делить?
26.06.2025 21:18 # 1426262
...ахахаах! Четко

КотралЦэКонтаралВэ
26.06.2025 21:15 # 222470
...мне она никогда не нравилась. Ни то чтобы испытывал отвращение. Просто никак! Вечная мама-выручай из "форсажа". Но как изменил моё мнение о ней сериал "Йеллоустоун-1923". Прям играет четко. Клевая она и Форд не отстает! Пороху дают знатно! В гаНстолэнде ведёт Хеллен свою игру и насчёт одувана полностью согласен
26.06.2025 12:54 # 1426214
...ну первый сезон же был "никакой"

Сразу не поняли, надо ещё разочек.....
26.06.2025 12:49 # 222461
...когда узнаешь, кто он в итоге! С ним недурно навернули....все остальные блеклые и малоподвижныные
26.06.2025 12:48 # 222458
...а ты мне накай НА! Разговаривай нормально НА ....понял НА.



Замена "шокалки" гланого героя НА !
26.06.2025 11:02 # 1426196
...неплохой вариант! А то в песках дядька "закопался".
26.06.2025 11:00 # 222453
...герой "очистился" и.......на Бали укатил
25.06.2025 22:12 # 1426151
...камбэк Сергея Романовича! жду****
25.06.2025 22:10 # 1426150
Первозданная Америка, Аутсорс, Подслушано в Рыбинске, РАЙ, Нулевой день, Между нами химия, Переходный возраст, Оперативная память, Хорошая американская семья, Убийца со счастливым лицом, Актерище, Про это самое, Урок, Йеллоустоун 1923 (2 сезон), Друзья и соседи, ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ, Андор (2 СЕЗОН), Береговая линия
25.06.2025 21:40 # 222405
...будь хорошим мальчиком!

А жизнь на острове не такая радужная, как они думали. Героиня Ванессы Кирирби дала чёткую характеристику всему происходящему. "Мы приехали на остров познавать новое, а ты (Джуд Лоу) потратил время на разборки с соседями. Извините возможно перевод и не очень(фильма до сих пор РЕально нет в качестве) . Но по сути так и есть. Вечная склоки, борьба за еду. Одна семья пытается выжать другую и тут им сваливается на голову сюрприз - мерзкая и манипулятивная баранесса(АннаДеАрмас). И давай пускать своих апричников в дело, подрывать устроившийся порядок. Хотела строить данная барышня как я понял отели для богатых. В итоге все закончилось банальной борьбой за....тушенку! И это оказывается по реальным событиям...главное до конца досмотреть (не буду спойлерить).

Жутковато! Сначала кажется, ну вот остров приплыли за новыми приключениями, а в итоге склоки, драки, голод....и самое хреновое болезни.

Такой вот получился х/ф "Эдем"......



.... нерайское наслаждение "*
25.06.2025 20:25 # 222396
...не успел включить, а тут уже такое! Что то не задаётся у них с сериалами


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11963
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11963
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 18:11
Так было пол года назад, сейчас вряд ли они туда стремятся)))

27.06.2026 17:31
Слай, прости этого клоуна. Он не знает сколько ему подгузники меняли когда ты снимался))) перепиши на возрастной период

27.06.2026 17:17
Сейчас многие богатеи стремятся больше в Дубаи:)

27.06.2026 17:17
Хотели стебать Крик 5 и 6? Вот и стоило копировать их сюжет, как в оригинальном ОСК, но также плавно и связно развивать, где-то переигрывать, улучшать, а ... [читать далее]

27.06.2026 17:10
Как же обидно признавать, что "Очень страшное кино 6" вышел совсем неудачной пародией, комедией и фильмом. И вовсе удручает вставленное в концовку ... [читать далее]


  • John23
  • Критик
  • Постов: 31130
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 17:08
А чего там пересматривать; дворцовые интриги и драмы, с минимальным количеством экшена? Мне первый сезон понравился, но точно пересматривать не буду, ... [читать далее]

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9344
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 16:50
Концепт чего?)) Собственных книг?)
Тем более до непосредственных съемок ушлые киноделы могут автору книг обещать что угодно) Мартин же так и написал, ... [читать далее]

27.06.2026 16:50
Кто-то ещё пересматривает?) Первый сезон первую серию с трудом осилил и всё..

Лауреат премии Оскар
Форрест Гамп
Год выхода: 1994
Страна: США
Режиссер: Роберт Земекис
В главных ролях: Салли Филд, Том Хэнкс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды