Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8748 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 08:12
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8748)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

25.06.2025 20:20 # 1426121
...Борода решает! Правда чем существо её бреет? Перфоратором...
25.06.2025 20:02 # 1426116
...трейлер качественный, сделан как по учебнику, но как то пресно.
25.06.2025 19:56 # 222393
...по большей степени локомотив всех действий - актёры. Причем в первых сериях они блеклые, кажутся непривлекательными. Но вот чем дальше, уже и отец с сыном прям команда, и дочке начинаешь сочувствовать. Да и мама семейства тут не на последней роли. Сына играет Джейк Вири. Ранее я его видел в фильме "Бобры зомби". Смотреть только в обзоре ТерлаКэбота. Из более серьёзных тут Мария Бэлло и Холт Маккэллани. Вот они прям очень хороши. Но самый лучший антогонист в исполнении Тофера Грейса. Тот самый из ЧП3(неудачник-фотограф). Можно сказать вывез весь сериал своим присутствием. Такого "отбитого" наглухо сыграл. Причём его же на это и спровоцировали, а он просто хотел дружить. Сериал в целом неплохой....но с середины.





*СПОЙЛЕРЫ*

Нужен ли здесь второй сезон!? Намек нетфликс оставляет, но вот опять же ....найдут кого-то по уровню игры близко к Тоферу Грейсу? НЕ УВЕРЕН!!!

Полиция их не берет, агент - канул в лето. Заявятся федералы(FBI) повыше? Но чего они до сих пор не приехали....
25.06.2025 19:39 # 222392
...рыбы тут нет!

С середины прям очень захватил внимание серик. Тут и сюжетные повороты прикрутили. И разборки(как в детском саду). Нетфликс поиграл на поле Шеридана. Хотя кто сказал, что только создателю Йелоустоуна можно. Действия происходят как на суше, так и на воде. Много персонажей....несколько сюжетных веток. В начале вообще вникать в них не хотелось. Особенно что касается дочери главных героев. Там все очень стандартно(зависимость, лишение род.прав и т.д). Ещё есть сын. И мне нравится, как он "крутит" нос от самой красивой девушки у них на районе. Браво!
25.06.2025 15:01 # 1426091
...пожалуй вечером гляну!
25.06.2025 14:53 # 1426086
...Филипп Нуаре - замечательный! Очень люблю с ним х/ф "Откройте, полиция!"

Вайбы старой Франции. Сейчаc таких не делают.
25.06.2025 14:40 # 1426084
...прод.

Вышел из роли! Расходимся
25.06.2025 11:54 # 1426069
...давно ж вроде ему уже приписывали эту почетную роль. Хотя видимо решали, глядя на финальные сборы ГроЗныхДядек. Пожелаем удачи. Хотя всегда можно пересмотреть старые фильмы.
25.06.2025 11:51 # 222390
...встрял в этой роли Харди! Видно уже не отцепится:) что по сериалу, я десять серий живность и задор искал. Ну ничего, держитесь может чего и понравится.
24.06.2025 21:46 # 1425974
...опять скажут много Петрова!
24.06.2025 21:45 # 1425973
...он просто не успел "выйти" из роли. Пришлось!)
24.06.2025 21:43 # 1425972
...хорошо вписалась Сигурни. Боевая! Линду я такой не считал. Вот чисто роль, и вот тут тебе надо....и все! Но без вопросов вышло круто:)
24.06.2025 21:41 # 222370
...на пересдачу!
24.06.2025 15:23 # 1425935
...я уходила, а он занавески шил. Я решила вернуться. Зря.....:)
24.06.2025 11:41 # 222353
...к серии данных мультфильмов я отношусь спокойно. Где-то даже я и не досмотрел. Ну т.е мне ни холодно, ни жарко. К шреку, мадагаскару или истории игрушек более тёплые чувства. Тут как то не сложилось. На фильме был вчера. И очень удобно, что я не помнил(почти) ничего из оригинала. Да был неудачник сын, какой-то то там раненый дракон и все. Мне показался интересным. Да по мере просмотра начали всплывать в голове кадры из мульта. В фильме ничего не добавили ни убавили. Стерильно пересняли свое же детище. Главный герой только не симпатичный. Такой нестриженый Егор Шип какой-то. Неплох его батек Дж.Батлер. Остальные на подтанцовке(не отсвечивают). Умник толстый слишком - умничает, а тупой - выпендривается. Как то слишком достали. Беззубик - как из мультика вышел. Но мне больше тот пузатый дракон понравился, на маленьких крылышках. Забавные они. Вообщем скопировать-вставить. Следующая схема для тех кто решится, а я думаю будут такие. А что ещё делать, если идей новых в Голливуде ноль"*"
24.06.2025 11:26 # 1425930
..."куй железо, не отходя от кассы"
24.06.2025 09:04 # 1425928
...теперь женщина за них должна - Ззаплатить
24.06.2025 09:02 # 1425926
....можно кстате им совместный просмотр своих фильмов устроить. Шайа Л. в этом спец!:
24.06.2025 09:00 # 1425925
+++
24.06.2025 09:00 # 1425924
....мужик споймал "Нервный срыв"


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11963
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11963
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 18:11
Так было пол года назад, сейчас вряд ли они туда стремятся)))

27.06.2026 17:31
Слай, прости этого клоуна. Он не знает сколько ему подгузники меняли когда ты снимался))) перепиши на возрастной период

27.06.2026 17:17
Сейчас многие богатеи стремятся больше в Дубаи:)

27.06.2026 17:17
Хотели стебать Крик 5 и 6? Вот и стоило копировать их сюжет, как в оригинальном ОСК, но также плавно и связно развивать, где-то переигрывать, улучшать, а ... [читать далее]

27.06.2026 17:10
Как же обидно признавать, что "Очень страшное кино 6" вышел совсем неудачной пародией, комедией и фильмом. И вовсе удручает вставленное в концовку ... [читать далее]


  • John23
  • Критик
  • Постов: 31130
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 17:08
А чего там пересматривать; дворцовые интриги и драмы, с минимальным количеством экшена? Мне первый сезон понравился, но точно пересматривать не буду, ... [читать далее]

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9344
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 16:50
Концепт чего?)) Собственных книг?)
Тем более до непосредственных съемок ушлые киноделы могут автору книг обещать что угодно) Мартин же так и написал, ... [читать далее]

27.06.2026 16:50
Кто-то ещё пересматривает?) Первый сезон первую серию с трудом осилил и всё..

Лауреат премии Оскар
Энни Холл
Год выхода: 1977
Страна: США
Режиссер: Вуди Аллен
В главных ролях: Кристофер Уокен, Вуди Аллен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды