Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8741 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 18:58
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8741)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

22.08.2025 21:01 # 224884
...смотрел на днях в кинотеатре версию в 4к с субтитрами. И знаете, то что видел в прошлом году в 3d и дубляжом в сравнение не идёт. Картинка ещё ладно, но лучше субтитры. Оригинальные голоса да в кино - круто. Дубляж к которому привык на DVD и по тв он кстате удачно подобран. С другим уже просто смотреть невозможно.

Сам же фильм я заметил - не стареет. В кино хоть сейчас в большой прокат и юхууу! Я кайфанул от просмотра. Вот что значит через время прошедший фильм. Все герои крутые. Эти неморгающие глаза Роберта Патрика на большом экране ещё больше устрашают. Арни внушительный - прокачался после первой части. Я это давно замечал, но вот только сейчас заметил, как же круто герои Ферлонга и Шварца круто вместе смотрятся. Умели раньше с кастом работать. Ну и Линда.Х куда без неё. Она не выглядит бой-бабой. Её не выставляют на передний план, она просто выполняет свою задачу. Минимум графики, все натурально! Куча экшена. Что ещё нужно, для отличного похода в кино*:*
22.08.2025 20:17 # 1431980
....у Гвинэт Пелтроу появился конкурент
22.08.2025 19:53 # 1431977
...да!Есть такое :))) Я всегда два фильма залпом, а к третьему если желание есть подхожу
22.08.2025 19:51 # 1431976
...и все порезы и дырки и подгоревшая маска - все на месте ?
22.08.2025 19:51 # 224880
...это было поспешное решение. Ох и сколько взорвалось пятых точек в год выхода игры. Я воспринял спокойнее.

Но я чесно не ожидал, что в сериале после этого такая дыра образуется. Они просто с кастом главной героини не угадали.
22.08.2025 19:48 # 224879
...я так с непониманием заканчивал просмотр помню "Петровых в гриппе". Из кинотеатра вышел с вопросами в голове. Что это было?

Уже второй раз когда глянул, отлегло.

С сериалом так делать не стану:)
22.08.2025 19:46 # 224878
...а в чем был смысл!? Я весь просмотр думал, ну вот сейчас начнут пояснить. Видимо фильмы Михайлова в категории - не для всех. Герои толи умерли, толи живы....сами решайте. Еще в начале пока у главного героя семья отец, обучение игре в карты и психушка - тут я ещё понимал. Но крайние серии просто оторвались и сказали мне "сынок, ты оствешься дома". И улетели в непонятное. Я из за этого занижать не стану. Но можно было и проще. Зачем так грузить. Актерские работы неплохие, но без вау. Больше в кадре ходят все и изображают обкуренных. Видимо в таком состоянии и нужно смотреть данный сериал *:*



PS: Пойду-ка я лучше "Баранкиных и камни силы" наверну.
22.08.2025 19:30 # 224876
...шведский стол

Кто не смотрел, будьте готовы к диалогам, обсуждениям - причём не маленьким. Нет масштабности. Шведов чутка погоняли(на пятачке), а в крайних сериях победы где-то за кадром происходят. Это печалит! Ничего не показали...

Ждёшь уровня "Турецкого гамбита", а получаешь вот это. Но есть и плюсы. Главный герой Пётр 1 в исполнении Плотникова неплох. Перебарщивает или нет тут уже зрителям судить. Мне понравилась его игра. Прям за "своих" горой! И такой контраст с современными реалиями. Кто то в комментариях искал сходства я лишь оцениваю просто, как готовый продукт. Все серии понятно вели к битве с шведами, а её нас по сути лишили. Жаль! Сериал больше на разовый просмотр....из второстепенных героев неплохие работы у Ткачука ( Меньшиков) и Шварца (Карл 12). А так по большей степени вспомнить в сериале нечего*:*
22.08.2025 19:17 # 224874
...больше пострадавших! И что б не заканчивались. ..я б на них посмотрел с их спокойствием
22.08.2025 17:32 # 1431966
...каждый сезон за один день! а я не против, что бы за пределы больницы они не выходили
21.08.2025 14:18 # 1431860
...освободили! Может нормальными фильмами теперь займётся
21.08.2025 09:47 # 224804
...главный герой садится в тюрьму и начинаются события сериала "Черная птица"

Идеально!



А вот насчёт второго сезона им лучше подумать. Первый не цепанул. Не знаю, что в этой истории можно ещё придумать.
21.08.2025 09:35 # 224803
...

Задержался на сериале из-за Т.Эджертона. Не будь его смотреть там нечего. Девушка напарница вроде и строила из себя крутую, в итоге обычная бабеха с тараканами. Создатели очень перемудрили, причём во всем. Очень долго запрягают, подводят к сути. Была неплохая ветка с негром из закусочной. Ну и ведите её, развивайте. Они доходят с ней до пика в шестом эпизоде и она бесследно исчезает. И тупое расследование в крайних эпизодах - рука_лицо. Вы знаете поджигателя, НУ ДАК АРЕСТУЙТЕ ЕГО. Вместо этого пляшут вокруг него три серии. Браво!

В сериале много пустой болтовни снижающей градус событий. Хотелось бы постоянного напряжения. Много лишних серий. Подрезать, убрать лишние диалоги и была бы конфетка. А так получился средний серик с парой неплохих эпизодов*:*
21.08.2025 09:24 # 224800
...я вообще не понял ненависти главных героев к друг другу. Она как будто из воздуха появилась.

Последняя серия из разряда - мы не знали как закончить. Идеально было бы на шестой остановиться. Хотя и до неё не шибко интересно
20.08.2025 22:00 # 224778
...а что ж интересного? Хм...ну вот герой Тимоти Олифанта. Местный гений. Все у них видимо и придумывает. Его (как и Чужого) мало. Я хотел бы больше. И эти заигрывания с фанатами. Прям в первой серии те самые креокамеры и как они(герои) обедают. Сразу вспоминается оригинальный фильм. Вот кажется сейчас пойдет добро!!! Но этого мало. Вы уже топите на ностальгию - давите до конца. А все новшества я бы придержал. Первые эпизоды должны приклеить к экрану. А у меня рука больше к телефону тянется в моменты болтовни. И еще раз про разборки на корабле напишу. Почему оставили за кадром :(((((( Тут такое поле было для действий.......а в итоге.
20.08.2025 21:50 # 224777
...тут уже в пору делать ставки на вторые сезоны. Здесь больше склоняюсь, что второго не будет...сериал пока "ниочем"
20.08.2025 21:04 # 1431796
...отлично! Теперь ждём 2-й сезон
20.08.2025 20:49 # 224773
...первые три эпизода не зацепили. Не увлекает сериал. Может уже перебор в этом году...и усталость. Но вот если по порядку. Синтетики дети это я так понимаю новое. Они странные и не интересные. Очень много пустых разговоров о компании и экспериментах. И чужого просто - нет. В первом эпизоде куда вас черти гонят!!! Ну покажите весь замес на корабле - нет просто падаем на Землю. Бам и все....идите спасайте.
20.08.2025 19:17 # 224769
...ну вот и ещё один м/ф Х.Миядзаки осмотрен да ещё и в кинотеатре. Он менее сбит, чем "Унесенные призраками". Даже слегка затянут. Я в середине потерял вообще нить истории. Благо был рядом человек, помог и вместе разобрались. История красивая, рисовка прекрасная - все в стиле мастера. Главный герой слишком правильный. Возможно его погубил дубляж. Уж очень плоский и без эмоций. Может и в оригинале так (не знаю). Неплохие второстепенные герои - особенно волки и женщины с глубокими декольте раздувающие меха. Это прям уффф...жарко. Раньше эти м/ф обходил боясь не понять сам сюжет. А на деле оказались очень даже приличными со своим стилем и атмосферой *_*
20.08.2025 18:52 # 1431775
...там забили болт на старую вселенную. ведь неплохо начинали. Новую запустить не получается. Тут даже и не старались



Следующий фильм "Ганн в поисках выхода"


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15627
  • Больше семи лет на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

Лауреат премии Оскар
Жизнь Эмиля Золя
Год выхода: 1937
Страна: США
Режиссер: Уильям Дитерле
В главных ролях: Пол Муни, Луи Кэлхерн
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды